XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Assault AoS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Неа, брать дерево - это плохо, так как деревьев не бесконечно, да и потом это откусывает кусок у ландшавта, так что дерево должно ЖиТь.
Старый 20.03.2006, 13:31
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Если даже не получится выложи то что смог сделать. Хорошо? Чтобы у других разум наконец включился (Без обид, это я так... к слову).
Старый 20.03.2006, 13:34
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
ммм... я тут мимо пробегал. зацените пару героев (очень упрощённые герои моего аос, который наверно никогда уже не выйдет). Читается сложно, а на самом деле достаточно прикольно, хотя может показаться слегка заумным. Если что, реализация полностью на мне.

Conjurer (маг, специализирующийся на начертательной магии):
1)“Massacre” - рисует в указанной точке на земле вписанную в круг пентаграмму (не мгновенно). По окончании наносит повреждения всем вражеским юнитам в пентаграмме, причём, чем больше в ней юнитов, тем меньшее повреждение нанесётся каждому.
2)“Mass Drain Life” - рисует в указанной точке на земле вписанную в круг пентаграмму (не мгновенно). каждому находящемуся в пентаграмме вражескому юниту или герою наносится посекундное повреждение; каждую секунду суммируются отнятые у юнитов и героев в пентаграмме жизни и это же количество жизней равномерно делится и добавляется магу и дружественным юнитам вокруг него. Время действия ограничено. Пока активно, действует как аура (зона лечения перемещается вместе с перемещением мага)
3)“Pentagram Mastery” - пассивное, уменьшает время рисования всех других спеллов и увеличивает радиус круга
4)“Summoning Ritual”(ульт) - все юниты (и свои и вражеские кроме героев) внутри пентаграммы сливаются в одно дьявольское создание; чем больше юнитов - тем оно сильнее

Soul Devourer (изначально агилист, хитрая маленькая тварь)
1)“Devour Soul” – поглощает дружественного крипа, медленно его переваривая. На время переваривания получает себе в бонус определённый % от жизней, маны, атаки, защиты поедаемого существа. Чем сильнее существо, тем быстрее оно съедается. Героев есть нельзя.
2)“Degrade” – нанести вражескому герою повреждения, равные (разница суммы всех статов тебя и врага)х(переменный коэфициент)
3)“Self-Sacrifice” – на некоторое время уменьшает свои статы, но союзные юниты, находящиеся поблизости в момент кастования получают на всё это время небольшой бонус атаки, брони и немного восстанавливают жизни и ману. Не действует на героев.
4)“Mutate”(ульт) – мутировать в одного из 3х существ: Intellectual Devourer, Life Devourer, Swiftness Devourer. Вернуться в первоначальное состояние нельзя. Все имеющиеся у героя скилы преобразовываются соответственно существу, в которого он преобразовался (напр. при мутировании в int. Devourer, Devour Soul даёт только бонусные ману и броню (но больше %), Degrade считает только разницу в интеллекте, но с большим коэф., Self-Sacrifice уменьшает только интеллект, но сильнее, а крипам повышает защиту и даёт неуязвимость к магии)
Старый 21.03.2006, 03:12
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
Van Damm - Я знаю, что ты классный спильщик - можт поможешь ;)
Старый 21.03.2006, 13:54
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Начал делать гвардейца для нагов - вечером думаю выложу.
Старый 21.03.2006, 17:11
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Хотелось бы, а то только идеи одни.
Старый 22.03.2006, 00:28
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Warden да вроде как уже помогаю =)
Старый 22.03.2006, 02:54
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
хех незаметил :)
Старый 22.03.2006, 18:42
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
кстати, интересный вопрос по теме - сколько уровней у способностей? Я так понял этих чисел три: кол-во уровней обычной абилки, кол-во уровней ульта и кол-во уровней плюсов. Хотелось бы узнать.
предлагаю так: 5/4/11, то есть 5+5+5+4+11=30 ^_~
Старый 22.03.2006, 21:46
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Van Damm я думаю, что лучший вартиант 5/5/5/10/5. Последняя - финалка, тоже может быть улучшена.
Старый 22.03.2006, 22:58
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Zerker представь ультимейт 5 уровня, сколько он должен снимать!!!
Старый 23.03.2006, 09:16
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Атакующий - 5 раз.
Атакующий - 5 раз.
Пасивный - 5 раз.
Пасивный (увеличение параметров) - 10 раз.
Ультимейт - 4 раз.
Получаеся 29, Максимальный уровень - 30, ток что на 30 уровне дается супер абилка (тригерно), трансформирующая его в другого героя.
Старый 23.03.2006, 11:51
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Jon ты героя получил?
Старый 23.03.2006, 12:36
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
аха, но только знаеш... Как бы сказать, ты его сделал полностью основанных на стандартных способностях, но охото чегото нового - через тригеры, конечно герой неплохой, но всеже нужно чето оригенальное.
Старый 23.03.2006, 12:43
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Jon так чё, не пойдёт? Я же говорил, что я в триггерах почти не шарю.
Старый 23.03.2006, 13:17
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Не ну пойми, в AoS нетригерных спелов ненадо, если мы хотим перегнать доту.
P.S.
А что ты умеешь (какие у тебя специализации)
Старый 23.03.2006, 19:43
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Jon ну я тебе говорил - умею изменять модели, триггеры знаю ООЧЕНЬ мало, а так всего понемножку.
Старый 23.03.2006, 20:32
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Нууууу... Я даже незнаю, кагда я тебя записавал в команду ты говорил что умееш делать абилки, а я думал что и триггерные, я даже незнаю как поступить, тебе задание, придумай где можно в AoS, использовать измененые модели.
P.S.
Ты модели спецэфектов умееш делать? Если че, они сильно пригодились бы.
Старый 23.03.2006, 20:46
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Jon ты же говорил, что изменённые модели не нужны! Карта будет много весить.
Старый 23.03.2006, 22:44
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Кстати, вот ещё один герой – завалялся на винте. Схему поправил на 5/5/5/5/10

Shinji – Descendant of Darkness (агилист)
1) Soul Conversion – высасывает з врагов в 500 АОЕ жизни и передаёт их герою. Если превышается максимальная жизнь героя, он начинает терять ману по 1 мана за единицу дамага. Если кончается мана, на оставшийся дамаг отнимаются жизни.
2) Shadow Plague – заражает врага ядом, который наносит маленькое повреждение но долгое время. Если к инфицированному юниту подходит другой юнит, он тоже заражается. По окончании болезни, переболевший юнит не может быть заражен 1 минуту. Героев валит долго но слабо, крипов сильнее, но быстро.
3) Touch of Darkness (пассивка) – даёт 10% вероятности того, что при ударе на врага будет наложено одно из следующих заклинаний: замедление, понижение брони или кража заклинаний (spell steal).
4) Moon Chill (активируемый) – если активирован, герой может отразить во врага нацеленное в него заклинание, заплатив за это некоторое количество маны. Если маны на это не хватает, то герою наносится повреждение, зависящее от стоимости заблокированного заклинания

=) немного мудрено, но прикольно =)

Van Damm добавил:
ЗЫ: весит много потому что использованы кастом-иконки

Van Damm добавил:
ЗЗЫ: жду комментариев =)
Старый 23.03.2006, 23:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.