XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Подземные Хроники
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вам Подземные Хроники: Наследие Асгарта?
Отлично! Бесподобно! 44 37.29%
Весьма хорошая карта. 40 33.90%
Довольно неплохая карта. 23 19.49%
Так себе. 6 5.08%
Отстой. 5 4.24%
Голосовавшие: 118. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
PUVer, если быть точнее, то то нужно просто нажать на стрелку, действие которой выполнятеся, т.е. если герой бежит вперед, то стрелку вперед и т.д.
Старый 06.05.2010, 01:14
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,354
Активность:
Цитата:
Сообщение от Скорпион
PUVer, если быть точнее, то то нужно просто нажать на стрелку, действие которой выполнятеся, т.е. если герой бежит вперед, то стрелку вперед и т.д.

ну в обоих случаях эффект будет тот же =)
Старый 06.05.2010, 01:44
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Скорпион, я так понимаю, там происходит что-то типа програмного залипания?
Старый 06.05.2010, 01:52
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
А еще как вариант, сразу 3-4 жать :)
Универсально)
Старый 06.05.2010, 02:06
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,354
Активность:
А чё собственно Андреич этот баг не может исправить?
Старый 06.05.2010, 02:20
SoNik Grey
Серый Маг
offline
Опыт: 256
Активность:
Можете сказать, а что нужно делать, когда становишься послушником-магом и засыпаешь? У меня там стоят шесть переключателей, но как их переключать ума не приложу.
Старый 10.05.2010, 16:33
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
SoNik_Grey, нужно подбирать комбинации, чтобы открывать ворота.
Вообще, так как это сон, там можно двигать даже не все по очереди, а сразу последние 4 рычага, которые вокруг фонтана, за закрытыми воротами находятся. Попробуй в разных комбинациях по очереди активировать эти рычаги.
Старый 11.05.2010, 03:21
SoNik Grey
Серый Маг
offline
Опыт: 256
Активность:
Скорпион, с комбинацией то я разобрался бы, но я не понял КАК нажимать на рычаги. Кликал на них и с мечом и без и левой и правой кнопкой на мышке, но ничего. Даже клавиши Z и W.
Старый 11.05.2010, 17:02
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
SoNik_Grey, кликать нужно левой кнопкой мыши. С оружием или без, это не влияет.
Старый 11.05.2010, 18:15
SoNik Grey
Серый Маг
offline
Опыт: 256
Активность:
Скорпион, значит глюк. Несколько раз переигрывал, но не переключается левым кликом мышки. Зато я нашел пасхалку с кучей барахла)))
Старый 13.05.2010, 00:35
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
SoNik_Grey, там точно все в порядке, у меня все нормально.
Если что, могу скинуть нужные комбинации в лс.
Старый 13.05.2010, 18:17
RetroX

offline
Опыт: 105
Активность:
Играл несколько раз. Первый ознакомительный. Второй пошел воином. Третий решил попробовать магом. Проблем как таковых не заметил кроме сброса HP и MP у героя после сохранения. + иногда прогружались не все модельки горожан. Огорчило очень сильно только одно. Первое же задание которое тебе дают по ветке мага пройти не получилось. Ответив правильно на все вопросы священника он меня послал сказал, что ответил неправильно. Попробовал снова. И "О ЧУДО" отвечая на первый вопрос дальше он вопросы задавать не продолжает. Начал игру заного из принципа ответил на все вопросы неправильно. И все произошло по тому же кругу. после первой попытки ответить на вопросы второй раз дальше первого вопроса не идет.
Старый 22.06.2010, 20:52
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Скорпион, Весьма хорошая карта=)
Я вообще люблю подобные мапы-игры. ПХ прощел еще недалеко, играю урывками, пока в осноном все нравиться, на мелочи не обращаю внимания, их уже здесь видимо обсуждали.
Что понравилось - игровой процесс не напрягает, действительно имитация жизни, хоть и простенькая(как все в Варе). Камера (угол наклона) довольно удобно подобрана, все необходимое можно увидеть. К сюжету вопросов нет, стандарт для РПГ, Игровой мир не скажу, чтобы поразил, но для игры все очень удобно , нет излишков декора, ничто не загораживает обзор, вобщем хорошая игра для отдыха, не заставляет сидеть до утра, но и бросить играть жалко, все таки интересно, что там дальше =)
Что активно не нравится: 1 потеря ХР 2 Загрузка текстур. и чота подозреваю, что ети две весчи взаимосвязаны, то есть пока грузяться текстуры, ты не кушаешь, соответственно слабеешь (мож я не прав)как исправить, видимо подсказывать не надо, сами знаете=)
Предложения: 1 сделать версию с полным набором юнитов, подгрузку текстур оставить только Гг, так можно разнообразить покрой одежды-)
2 Если будет открытая версия, можно обьявить конкурс "модов" =), в рамках сюжета и карты, по новым квестам, улучшениям геймплея, и т.д., пусть город дальше растет и развивается =), может кому будет интересно поучаствовать
KO3bMA добавил:
вроде никто ничего про тормоза не писал, поэтому вопрос, спецом оптимизацией занимался?, что еще, кроме систем передвижяния, камеры, инва на jass?
Старый 29.06.2010, 17:53
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,354
Активность:
Недавно провёл соц. опрос в Подземелье:
Пробежался по городу, спрашивая у каждого встречного "Что нового?"...Так вот 4 из 5 опрошенных ответили мне одно и тоже, хотелось бы побольше услышать фраз.
Скорпион, когда будет новая версия?багов вроде скопилось немало...
И когда выложишь открытую версию?и будет ли она вообще?
Старый 29.06.2010, 20:13
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
KO3bMA, спасибо за приятный отзыв.
вроде никто ничего про тормоза не писал, поэтому вопрос, спецом оптимизацией занимался?, что еще, кроме систем передвижяния, камеры, инва на jass?
там много чего на jass, практически все системы, спеллы и некоторые триги, но оптимизация все-равно достаточно низкая, не отрицаю. И все же, в некоторой степени карта достаточно оптимизирована - минимум за 4 часа игры нет фаталов(вообще, у меня не фаталит), тогда как даже бета-версия работала максимум пол часа))
PUVer, сообщения меняются в зависимости от главы, но просто первая и вторая наиболее длительные.
Приятно видеть, что в карту все еще играют =). Новая версия будет либо летом, либо осенью, но в ней будет содержаться очень много новшеств и фиксов, вот некоторые из них - улучшенное управление, исправления в квестах, общая оптимизация, улучшенный ландшафт, бродящие по тоннелям монстры и т.д.
Открытую версию выложу как только появится приличный безлимитный интернет.
Старый 30.06.2010, 18:33
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,354
Активность:
Цитата:
Сообщение от Скорпион
Приятно видеть, что в карту все еще играют =)

Как только найду свободное время обязательно сыграю)
Я застрял на месте, где тебе нужно пройти тест чтобы стать послушником, я ответил неправильно и во второй раз когда прохожу тест, нажимаю на кнопку и ничего не происходит, только диалог пропадает(
Цитата:
Сообщение от Скорпион
Открытую версию выложу как только появится приличный безлимитный интернет.

И когда это чудо произойдёт?
Старый 30.06.2010, 18:39
Мизантроп

offline
Опыт: 1,635
Активность:
Карта супер ,все хорошо проработано квесты,персонажи мир,
вы будете делать продолжение?
Старый 01.07.2010, 13:54
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
руководство удалено, мб стоит попросить залить на хгм.
Старый 01.07.2010, 21:00
Arius

offline
Опыт: 721
Активность:
Отличная карта, много приятных мелочей, респект за такой большой труд
Старый 10.07.2010, 18:56
Arius

offline
Опыт: 721
Активность:
Только через полчаса игры начинает лагать, при загрузке ужасно виснет
Старый 10.07.2010, 23:04
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.