XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Подземные Хроники
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
П4ела добавил:
\хех... купил у Гари еды за 15 монет... но к сытости нич1 не прибавило, а вот деньги взяло))) это фича такая?
у тя еда купленная - в инвентаре
Нашел 2бага
После женитьбы камера не вертиться когда тыкаеш по стрелкам а значит половину времени ходиш "задом" , но баг исправим если перезайти и взять какойнить квест =)
Охотники и земледельцы невыполняеться если вы произнесете фразу типо на вас матерились и кидалась эта баба в вас камнями .
DemonoiD добавил:
П4ела добавил:
Воть пока одно замечание) А как трактирщик уходит из-за стойки? там ни дверцы, ни лестницы. Как он туда попадает и уходит? Это конечно же мелочь, но всёже, Рпг оно должно быть продумано в мельчайших деталях.
У мну он ваще неходит =) стоит постоянно там =)
DemonoiD добавил:
Еше один вопрос ... по тунелям реально выбраться с острова? а то блин камера такая что перед собой ниче не видно ( офигенная реалистичность ) а в тонелях мобов 1000 ...
Старый 21.04.2010, 23:20
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
DemonoiD, не умничай) в том то и дело что и в инвентаре не было. я не настолько тупой, что бы не посмотреть
А про трактирщика вообще имел в виду)))
Старый 21.04.2010, 23:23
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
знач у тя какойт баг , тк у мну все норм с пищей , а лучше женись те нахаляву хавчик будет =)
DemonoiD добавил:
и ТАК мне лень играть потомучто я застрял на острове .... начну придираться к проэкту ( невоспринимайте близко к сердцу )
  • Почему в начале нельзя выбать даже пола персонажа?
  • Почему у нашего персонажа нет имени ? или ему недают прозвище в городе? Как интересно с ним тогда общаються?
  • Почему нельзя заключить брак с кузнецом , трактирщиком и тд ? как в ваше РПГ будут играть женщины и "люди не традиционной орентации" ?
Старый 21.04.2010, 23:36
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
С острова есть выход, ищи дорогу вброд через воду
Старый 21.04.2010, 23:42
Brase

offline
Опыт: 188
Активность:
Карта крутая конечно, но недостатки:
  • опять же белые текстуры (не знаю, правда, можно ли как-то это исправить)
  • после нескольких сейвов сильно лагает
  • неудобное передвижение и атака (без автоатаки сложно, а передвигаться легче будет по стандартной комбинации AWSD)
  • неудобен инвентарь, нужны горячие клавиши для зелий или заклинаний - даже две хватит, листать его во время боя, ища что-то (то же зелье лечения) - неудобно;
остальное в принципе мелочи, часть из которых выше описана.
Баг с оленем - отдал его Сайксу, но он всё еще в инвентаре и при разговорах с главой королевской стражи и Неймаром вроде камера уходит вниз, за текстуры по спирали
Старый 21.04.2010, 23:43
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
эт я нашол =))) вот ток пробежать немогу через мобов ( всего 600хп ) и вспомнил баг ешо один =)
  • Когда сохраняешся и выходиш несейвяться таланты которые накачал ( я качнул 3ед выносливости спомощью забегов у тренера и у мну было 400+ хп ) , но когда сейванулся и вышел все откатилось . Мож ток у мну так ? или это глобальная проблема?
DemonoiD добавил:
Баг с оленем - отдал его Сайксу, но он всё еще в инвентаре.
Ты кв не читал? там ты хозяина найти должен его =) а сайк заказывал чашу , а значит у тя олень остаеться =) и иди ищи чела которому отдать оленя =) я лично так и не нашел =)) тк в падлу искать =)
DemonoiD добавил:
Да и ... качаем с самого начала красноречие на максимум и все - вы боги до 15 лвл =) а далее все вкачиваем в владение оружеем и уклонения всякие , вобщем в что попало =)
Старый 21.04.2010, 23:48
Brase

offline
Опыт: 188
Активность:
Не, я раздал и оленя и чашу, после чего высвытилось "задание выполнено, заказчик найден" или что-то в этом роде, правда перед этим я оленя отдал по ошибке тому, кто заказывал чащу, и он оказался измазан некой энергией, возможно дело в этом...
Старый 21.04.2010, 23:55
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
у мну тож самое =)
DemonoiD добавил:
вообще мапа зачет по рельефу и декору и по диалогам ( если исправить орфографич ошибки и недописки ) кв немног хромают в багах и однообразии=)
DemonoiD добавил:
так же камера неоч ...
Старый 22.04.2010, 00:01
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,354
Активность:
В диалогах Ватана страшные глюки(((
Спрашиваю ты лесоруб, а вместо разговора выскакивает окно диалогов и потом когда нажимаю кнопки реплики смешиваюся и получается настоящий ужас(((
Старый 22.04.2010, 00:03
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
=) у мну нет =) у мну ток когда ему лекарство сдаеш =)
Старый 22.04.2010, 00:05
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,354
Активность:
Ждёмс новой версии...А то с таким кол-вом багов и играть не хочется...
Старый 22.04.2010, 00:07
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
не , можно попробывать =) норм а кто баги то кроме нас найдет?
Старый 22.04.2010, 00:15
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,354
Активность:
DemonoiD, вы ищите, а я потом в норм версию буду играть =D
Старый 22.04.2010, 00:23
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
если исправить орфографич ошибки
Где вы их там отыскали? Единственные возможные - всяческие "пещёры", побочный эффект автозамены. Но Скорпион говорил, что их уж исправил. Так что...
Старый 22.04.2010, 05:25
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,354
Активность:
Не знаю баг или не баг:
Короче в кустах возле водопада в городе лежит книга с заклинаниями света...
С этой книгой мне стало намного проще качаться на мобах...
Если порыться в этих кустах можно найти много полезного...
Мб это пасхалка?

Отредактировано PUVer, 22.04.2010 в 15:57.
Старый 22.04.2010, 13:57
Zahanc

offline
Опыт: 23,017
Активность:
Скорпион,

Замечен такой баг: когда говоришь с тренером в спортзале о одноручных мечах, даже если он не может тебя ничему больше научить 10 XP все-равно снимается. обидно. простите, если написал не туда.
Старый 22.04.2010, 15:47
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,354
Активность:
DemonoiD:
так же камера неоч ...
Не согласен...По-моему Камера отличная, подходит для карты 100%
Старый 22.04.2010, 15:59
crip

offline
Опыт: 46
Активность:
уже баг нашел когда нажимаю на статистику стабильно вылетает на 1.24а и е
хотя например у PUVer, а не вылетает
Старый 22.04.2010, 16:16
Zahanc

offline
Опыт: 23,017
Активность:
А квест с руническим мечом выполним? Когда говоришь с Андрэ никаких соответствующих вариантов ответа нет. Тем не менее, можно пойти к Виго(кузнецу) и отдать ему меч. O_O он говорит что награждает меня 1к золотых, но я их не получаю. :(
Старый 22.04.2010, 16:19
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
bladget
Пропиши себе чит на 1000 золота :D.

Кстати о багах если подобрать книгу магии света и воды, то иногда когда нажимаешь на книгу света, то открывается книга воды, а если нажать на воду, то вообще все кнопки пропадают, но баг случается не всегда.
Старый 22.04.2010, 16:21
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.