XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нравится ли вам идея и реализация?
Хорошая идея 33 35.87%
Смотрится неплохо 63 68.48%
Плохая идея 8 8.70%
Выглядит ужасно 6 6.52%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 92. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Сюжет читал просто в трансе, ниче не понял, но круто.
А что в этой мапе "Мини"?
И , будете тестить на гарене, зовите
Пиначет:
Mini Hero Defence
Пиначет:
Язык: Качественный Русский
Хороший литературный язык, по возможности без орфографических ошибок.
Че за дела?))))
Старый 19.02.2010, 16:19
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
CeraRalaz:
Язык: Качественный Русский
Хороший литературный язык, по возможности без орфографических ошибок.
Че за дела?
а что надо на польском? :)
Ну мини - чтоб не так строго судили
Старый 19.02.2010, 16:20
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
всё равно за это розовое паганище играть стрёмно будет
Старый 19.02.2010, 16:46
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
16GB:
всё равно за это розовое паганище играть стрёмно будет
как будто тебя принуждают...
Старый 19.02.2010, 17:14
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Какое-никакое лого ^_^
Старый 19.02.2010, 22:16
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Ну как там продвигаеЦцо работа с картой???
Старый 19.02.2010, 22:49
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
16GB, кто тут на гламурную лича судиху? Это же самый классный герой, я вот наоборот дуамю, что все за него (нее) будут играть.Некромантка судиха-барби супер!
Старый 20.02.2010, 12:09
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
ланд грубо говоря... не очень. =)
когда карту привезут новую - помогу
Старый 20.02.2010, 13:27
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Обновил первый пост, есть прогресс =)
Старый 23.02.2010, 17:53
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Пиначет, название улыбнуло. "Цитадель лёгкой защиты". Да-да, читается именно так. =)
Прогресс есть, что хорошо; вот только не радует полное отсутствие особенностей. Что именно даёт динамичный геймплей?..
Старый 23.02.2010, 18:40
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Rewenger, я так понял это карта в классическом стилле, делающая упор на качество реализации, и имеющая цель хорошо развлечь нас(ГГЦГГЦГГЦ!) на несколько вечеров, а не совершать революцию
Старый 23.02.2010, 18:54
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Да-да, читается именно так. =)
ну хз, я вообще-то перевожу как "Защита(Defence) Цитадели Света (Citadel of Light)"
CeraRalaz, ты прав =)
Что именно даёт динамичный геймплей?..
ну... затрудняюсь ответить, но скорее всего - маленький промежуток между волнами (около 10 или менее сек.), за который скорее всего вы не успеете ничего купить, т.к. будете воевать "на выходе", придется бежать на базу, кое-как сдерживая врагов и по-очереди ходить в магазин (тут-то и тимплейные моменты).
Также, все (или большинство) героев будут по-своему незаменимы, но за всех поиграть не удастся, т.к. их будет больше, чем игроков. Но будут и вполне самодостаточные герои, взять того же Варвара (он уже готов, осталось только сделать Ультимейт). =)
Приведу пример, пока он у меня ждет отправки штатному "Колдуну", герой Некромант (Или Жнец или еще как-то, пока не придумал до конца, но суть примерно одна) - его способности направлены на сдерживание врагов и уменьшение их численности, так например, он создает стену из живых трупов, которая может заблокировать проход к Цитадели (мост), она к тому же еще и дерется, а пока она сдерживает, маги могут проредить отряды врагов. Также и сам Некромант может убить выбранного юнита (не любого, конечно) и на его месте появится Душа - довольно слабый юнит, который, однако, может задержать врагов, т.к. имеет 40% вероятность уклонения от атаки. Ну, также, Некромант с помощью все тех же душ сможет себя исцелять, накапливая к тому же силу (от каждой души), чтобы потом выбросить всю свою мощь на врагов, используя Ультимейт (о нем вам пока не скажу).
Также готово одно заклинание для Инквизитора, которое довольно красиво смотрится, но в нем есть утечки, которые надо срочно ликвидировать =О
Пока все, про нового героя - это вам как бы затравка =)
Пиначет добавил:
А, еще на данный момент полностью забиты 3,5 магазина (по 11 вещей), причем я еще не добрался до тяжелых доспехов, мечей, топоров и т.д.
Ну и по мелочи, готовы системы сложения зарядов, а также все предметы, что сделаны уже имеют все триггеры для сбора и т.д. (как будет предметов побольше, будут рецепты помудренее, но пока там только простые рецепты)
Старый 23.02.2010, 19:21
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Черт возьми, по описанию маленького кусочка геймплея (я так понял это оно) получается очень не хило...
А есть ли еще места для идейщиков геройских? (я просто тут немного делаю героев для аренки есть неплохие идеи
Послал тебе личку
Старый 23.02.2010, 19:36
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Вроде довольно неплохо, советую вставить сей кусок в описание.
ну хз, я вообще-то перевожу как "Защита(Defence) Цитадели Света (Citadel of Light)"
Ну хз, я вообще-то перевожу так: Citadel (Цитадель) of (предлог принадлежности) Light (лёгкий, свет) Defence (защита, оборона). В данном случае "light defence", судя по структуре, используется не иначе, как "лёгкая защита". Я очень неплохо знаю инглиш, не спорь.
Citadel of Light's defence, в данном случае надо так.
Старый 23.02.2010, 19:55
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Rewenger, неее, там Defence наверно как жанр, тоже самое что Западные Деревни РПГ или Dazzle TD.
Старый 23.02.2010, 20:12
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
неее, там Defence наверно как жанр
А жанр от чего пошёл? Сила А защищает объект/структуру Б от неких В. Притом В по умолчанию злые и некавайные, т.к. они против А. Т.е. А осуществляет Defence объекта Б, посему и жанр Defence. Если бы использовалось просто как жанр, то "Citadel of Light HD". xD
Старый 23.02.2010, 20:45
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Rewenger, ну, по правилам англ. там все верно
Citadel of Light. Defence - так наверное понятнее будет :)
Пиначет добавил:
retralko, могу взять идейщиком/тестером заблаговременно :)
Пиначет добавил:
Грац новых участников: DoctorGester (оптимизирует и колдует) и retralko (фантазирует и испытывает на себе заклинания).
Старый 23.02.2010, 21:25
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Пиначет, me thinks smth like "Defence: Citadel of Light" would be better in that case. =)
Rewenger добавил:
Rewenger:
Пиначет, моя думает, что нечто вроде "Defence: Citadel of Light" будет в такой ситуации лучше.
Rewenger снова добавил:
Английский ест мне мозг. Ушёл спать. =(
Старый 23.02.2010, 21:28
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Rewenger:
Пиначет, me thinks smth like "Defence: Citadel of Light" would be better in that case. =)
my version: I think* smth like "Defence of the Sacred Citadel" would be better in that case. =)
Старый 23.02.2010, 21:33
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Rewenger, EWA, writing posts in Russian would be better in that case.
Вообще, у оригинального названия хорошая аббревиатура - COLD. Что как бы намекает. И... да, вам больше не к чему придраться, кроме как к названию?
Пиначет:
ну хз, я вообще-то перевожу как "Защита(Defence) Цитадели Света (Citadel of Light)"
Возьми в кавычки: "Citadel of Light" Defence.
А, еще на данный момент полностью забиты 3,5 магазина (по 11 вещей), причем я еще не добрался до тяжелых доспехов, мечей, топоров и т.д.
Они будут апгрейдиться? То есть если у тебя нет ржавого меча, то стальной не купишь? И у каждого класса будут ограничения по оружию (некромант не ходил в качалку, поэтому не может носить топоры/мечи)?
Старый 24.02.2010, 06:24
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.