XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Alex Knight

offline
Опыт: 1,271
Активность:
ок... я не против. Самому не хочеться рисовать :)))
Старый 24.02.2006, 22:19
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
да заем рисовать даже... можно просто от замка кусочек отпилить.. щас почти готово выложу...
к первой допиши Textures/

Отредактировано Ket, 24.02.2006 в 22:39.
Старый 24.02.2006, 22:24
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Alex Knight в общем очень неплохо.
Но у некоторых зданий так много требований, что все не появляются в возникающем списке.
Чтобы узнать требования замка, мне пришлось смотреть в эдиторе.
Старый 24.02.2006, 23:15
Alex Knight

offline
Опыт: 1,271
Активность:
Спасибо, Ket
Elijahu, дааа.... посмотрел, вот только как решить эту проблему ? ;)

Alex Knight добавил:
Ket, файл слишком большой - не собираюсь губить свою карту... 750 кб, когда максимум - 3500, а она уже весит 2700 или 2800 ...
Извини, но таких ГИГАНСКИХ файлов мне как-то не очень нужно ... слишком большой
Старый 24.02.2006, 23:31
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Alex Knight теперь ясно, почему здания такие большие. Ты ОЧЕНЬ хотел показать реализм
Старый 25.02.2006, 13:06
Alex Knight

offline
Опыт: 1,271
Активность:
Я рад, что ты меня понял
Старый 25.02.2006, 15:15
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
я карту еще нескачал, но у тебя все рисунки в каком формате? если в тжа, то лучше в блп переведи, размер будет меньше
Старый 25.02.2006, 17:39
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Мапа при таком месиве заметно подтормаживает, покрайней мере у меня...

Cyberface добавил:
[\b]IceK[\b]
Юзай кнопки Ctrl +1 ; +2 ; +3 и т.д.Заметно облегчают выбор войск.
Старый 25.02.2006, 17:46
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
найт, советую сделть чтобы урашательства низзя было выд.
Старый 25.02.2006, 17:59
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
odnovremenno pohoge na age of empires 2, kazaki i pohogie igri
Старый 25.02.2006, 18:32
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
найт, советую сделть чтобы урашательства низзя было выд.

да, особенно плитки на землю (халявные плитки!!!)

а зданий слишком дофига... И они действительно очень большие. Места для строительства еле хватает...

А реалистичность - не всегда хорошо. Представь, если бы в Counter-Strike тебе бы попадали в ногу, и ты бы не мог идти. Или в оружие - и оно бы клинило. Я играл в одну оночку - Стрит Легал Рэйсинг - так там если врежешься в столб несильно, у тебя отваливаются бампер и капот, может крыло. Если сильно - разнесет всю морду на куски, движок вывалится и ффсё... трансмиссия постоянно ломается, шины труться, подвеска бьется... Забавно это тока поначалу...
Старый 25.02.2006, 20:31
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
хехе, крутая игрушка на 128 мб оперативы непошла )) сейчас у меня 1.20 гб и ставь нет желаения
З.Ы. сорри за флуд
Старый 25.02.2006, 22:12
Alex Knight

offline
Опыт: 1,271
Активность:
Цитата:
А реалистичность - не всегда хорошо. Представь, если бы в Counter-Strike тебе бы попадали в ногу, и ты бы не мог идти. Или в оружие - и оно бы клинило. Я играл в одну оночку - Стрит Легал Рэйсинг - так там если врежешься в столб несильно, у тебя отваливаются бампер и капот, может крыло. Если сильно - разнесет всю морду на куски, движок вывалится и ффсё... трансмиссия постоянно ломается, шины труться, подвеска бьется... Забавно это тока поначалу...

А так все думают, посмотри сколько реалистичных игр и сколько "балансированых"... Вот вот... реалистичных карт надо больше.
Мне не нравится Counter-Strike из-за своего тупизма типа "слабого" глока - попал в голову - противник жив (Хотя 9мм - мощный патрон). Мне нравится SWAT4, где тебе попали в ногу и ты уже хромаешь или вообще не можешь ходить. Вот так.
Старый 25.02.2006, 23:07
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Alex Knight, обязательно поиграю в SWAT4. Но на счет отсутствия места под строительство ты все-таки подумай...
Старый 26.02.2006, 21:20
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
найт, можно просто здания сделать поменьше, и юнитов тоже помеьше... тогда места больше станет.
Старый 26.02.2006, 21:40
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Ну что, карта замечательная. Какая-то смесь Age of Emperies и Cossacs. Вот только постоянно она тормозит. Согласен, с туманом красиво, но уж лучше бы без него - мышку как будто кто-то за хыост держит, так она медленно двигается. Зато играть очень интересно. Мне, например, очень нравятся арбалетчики, особенно если их улучшьть сильно. Помню, как варвары осадили мой город, а я настроил арбалетчиков и тремя залпами всех перестрелял. Только ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что нет искусственного интелекта компьютерных игроков - они всю игру стоят и добывают золото (простите, железную руду :) ), даже ничего не строят. Юниты с новыми моделями страдают отсутствием портретов.
Старый 27.02.2006, 09:23
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Странно..а у меня ВООБЩЕ ничего не глючит =( Плохое впечатление создаёт только отсутствие ии противника и лаги с апгрейдом замка на последних уровнях.
Старый 27.02.2006, 14:27
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
DampirTBs аналагично. Sir Lothar у меня ничего не тормозит, хотя комп не из сильнейших.
Старый 27.02.2006, 18:03
Alex Knight

offline
Опыт: 1,271
Активность:
Вообщем то карта предназначена для игры в Battle.net, кстати что вы не играете там ? :)
Там несложно - просто зарегистрироваться и играть. Интернет у вас есть, карта в которую можно поиграть - тоже :) :) :)
Если вы пробовали играть по инету, пишите свои впечатления. А так, насчёт места для строительства - надо бы наверное землю чуть больше сделать, а воды чуть меньше. Все равно сейчас этот проект заморожен в связи с зачетами и экзаменами так что вот ...
Старый 27.02.2006, 18:47
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
Странно..а у меня ВООБЩЕ ничего не глючит =( Плохое впечатление создаёт только отсутствие ии противника и лаги с апгрейдом замка на последних уровнях.

то же самое

Цитата:
А так, насчёт места для строительства - надо бы наверное землю чуть больше сделать, а воды чуть меньше.

чем перелопачивать рельеф, по-моему, проще размеры зданий/юнитов изменить. По-моему...
Старый 27.02.2006, 20:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.