XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Надо было видеть, как я пытался загнать энта на колья ^_^ или обойти и загнать на яд. А потом узнал, что одному его пройти "нельзя". Я какбы намекаю что было бы неплохо сделать так.
Убери загадку с курицай, ибо она ужасна, и теперь я не усну еще неделю.
Логика некоторых мест не понятна. Например непонятно по какому принципу колючки перед энтом вздымаются. И по какому принципу квадраты с кислотой исчезают.
Q w e r t y добавил:
retralko, это просто! Бей их руками :)
Старый 08.02.2010, 08:33
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Q_w_e_r_t_y, как я этого не понял ;[ После уничтожения дерева меня зверски износиловала банда мелких мальчиков...
Старый 08.02.2010, 08:38
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
retralko, бей их кристаллом! :)
Старый 08.02.2010, 08:43
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Убил всех, прошел до места где 2 круга силы и дверь. Нужно как минимум 2 игрока - нехорошо!
retralko добавил:
Кстати, как вариант можно сделать отличный ескейп про маньяка (по типу пилы)
Старый 08.02.2010, 08:52
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
retralko, гого в ггц )
Старый 08.02.2010, 09:04
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Жду
Старый 08.02.2010, 09:10
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Нужно как минимум 2 игрока - нехорошо!

Вот именно. Я даже пытался чудище на круг заманить... У меня к этому времени осталось 13 посадок, 6 камней энергии и 9 - силы. Зачем надо так много?
Вообще по краям клиффов можно ходить без яда.
Старый 08.02.2010, 09:22
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Заметили баг - когда умераешь на моменте где на тебя бежит толпа мальчиков и ты обороняешь очень сложно пройти. Но если ты умрешь на этом уровне то тебя откинет не на этот же, а на предыдущий!
retralko добавил:
Итак
Карта от меня получает 4/10.
Море багов, в 1 пройти нельзя (даже в 2 нельзя)
Момент когда мы с кверти героически отбивались от орд мальчиков-насильников просто порадовал, особенно когда у меня начало лагать как в крайзисе на макс. настройках.
Логики мало, иногда ее вообще нет.
Мало текстовых задачек.
Старый 08.02.2010, 10:12
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Если умереть дальше второго уровня, то возродишся всеравно на нем.
ДЕТИ спавнятся бесконечно, там где башни еще.
Много где можно обойти яд по клиффам.
Карта слишком долго ВЫКЛЮЧАЕТСЯ.
После того, как мы выжили в битве с детьми, игра при выключеии вовсе повесилась. А прошли детей так: не стоя на глючных кругах резко бросились в отаку, в итоге я пробежал, а дети кучканули retralko, что и позволило мне пройти. Но потом с детьми я снова встретился, там, где мост поднимать нужно через круг. Эта встреча была роковой. Как я с ними встретился? Вот как - их бесконечный спавн привел к тому, что дети начали спавниться уже за краями дорожки, и заполонили все.
Вывод: багов океаны.
Q w e r t y добавил:
Пример логики: стоят два круга, один поднимает мост, другой же... просто ничего не делает. Хотя, это может и баг )
Старый 08.02.2010, 10:22
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
В последней версии багов с детьми быть не должно. Их артте уже обозначал. Если же это вы нашли в последней версии-тогда смотреть надо. По поводу моста-там уже 3 игрока надо:) 2ое стоят на кругах, 3ий пробегает и дергает рычаг, чтобы мост зафиксировался.:)
Спаун детей это тоже все в 1.2 исправлен:)
Идея с маньяком понравилась, ждите че нибудь. В 1.3 будет временной фактор и возможность проходить одному:)
ЗЫ: спасибо за сетевой тест:)
Старый 08.02.2010, 11:27
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Fakov,
чо то не слышно идей фич и фишек. Не надо полностью, дайте задаток, а я уже разовью:)
игру Slide Nindza видел? там при смерти круг появляется в который союзнику надо войти чтобы оживить соратника... так вот... создай моды 1-как сейчас 2-с этими кругами (ну или другой моделькой)
Старый 08.02.2010, 11:40
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Fakov, как бы не так. Играли как раз 1.2, и были и дети, и мост, который я в одиночку поднял. То, что Артте их обозначил, еще не дает уверенности, что багов нет. Исправляй. Ты сам то хоть проверяеш?
И да, рестарт на 3ем уровне в точке старта 2ого исправь.
Q w e r t y добавил:
Исправь уж все епрст, интересно же что там дальше =\
Старый 08.02.2010, 12:16
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Fakov:
А как ты прошел место с двумя воротами и мостом???
Это которое?
Старый 08.02.2010, 13:15
Ramires

offline
Опыт: 579
Активность:
подскажите что делать после того первого квеста, что с рубильниками. Я вышел из этой пещеры и там дается энергия силы вроде и как пройти через деревья?
Старый 08.02.2010, 15:19
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Ramires, атакуй их.
Старый 08.02.2010, 15:27
Ramires

offline
Опыт: 579
Активность:
Хм, если ты имеешь ввиду этим шаром или просто юнитом, то нет.. ниче не происходит.
Старый 08.02.2010, 15:28
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Нажми букавку "A" и тыкни на деревце.
Q_w_e_r_t_y, гляни в личку
Старый 08.02.2010, 15:29
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Fakov, сделай пожалуйста версию для одиночной игры.
Старый 08.02.2010, 16:00
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Теперь по порядку. Щас буду самолично проверять каждый уголок, и в частности место с бегущими детьми.
Одиночная версия(она же мультиплеерная) будет с 3 измененными местами: 3 башни, открывающиеся 2мя людьми ворота и мост, который могут открыть онли трое.
Как и обещал сделаю временной фактор, лучший игрок будет определятся временем прохождения)
Ну и думаю появится интересная версия для 7 игроков, секреты которой пока не буду говорить.
ЗЫ: если есть какие то отличные короткие загадки - пишите мне их в лс, с вариантами ответов, я с радостью вставлю/заменю их в игре.
Ну и спасибо тестерам еще раз))
Пример логики: стоят два круга, один поднимает мост, другой же... просто ничего не делает. Хотя, это может и баг )
Пока не забыл: там надо в троем работать, двое становятся на круги, третий пробегает и фиксирует мост рычагом.
Старый 08.02.2010, 18:54
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Fakov, может и надо, но я сделал это один, ибо retralko зажали и схавали дети еще раньше )
Я просто поочередно зашел во все круги, а рычаг запульнул кристаллом.
Старый 08.02.2010, 19:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.