XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
blademaster74

offline
Опыт: 905
Активность:
DoMuHaToP, пасибо, я работе пользуюсь немного другой картой-той, которая в заголовке темы. Эхх, если бы твою адеватно увеличить, то можно было бы ее на лоадинг скрин, ибо она на русском.
Старый 13.09.2009, 18:54
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
blademaster74, самая крупная, что есть, это эта:

Старый 13.09.2009, 19:16
blademaster74

offline
Опыт: 905
Активность:
Написал систему прокачки навыков как в оригинале , почти полностью сделан малый остров на востоке от основного. Скоро будут скрины.
Старый 15.09.2009, 18:38
blademaster74

offline
Опыт: 905
Активность:
Люди, нужны модельки даэдрическихс уществ: Даэдрота и скампа, или хотябы одна из них (если тока одна, то лучше скампа, даэдрота заменю паучьей даэдрой). если кто-то знает где их нарыть или у кого-то есть время и желание их сделать, то прошу писать прям сюда. Заранее спасибо.
Старый 16.09.2009, 08:40
blademaster74

offline
Опыт: 905
Активность:
Вот, скрины из карты. К Концу недели планируется демка, в котрой можно будет полноценно побегать по 1\3 части игрвого мира (остров к востоку от основного).
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot1.jpg
Просмотров: 91
Размер:  264.2 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_6.jpg
Просмотров: 63
Размер:  239.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot 2.jpg
Просмотров: 65
Размер:  211.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_7.jpg
Просмотров: 61
Размер:  210.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_3.jpg
Просмотров: 64
Размер:  209.6 Кбайт  

Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_41.jpg
Просмотров: 56
Размер:  172.2 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_51.jpg
Просмотров: 74
Размер:  188.2 Кбайт  
Старый 17.09.2009, 17:39
Halian Izverg
сражаюсь с дьяволом
offline
Опыт: 2,017
Активность:
Я не в теме. Что за Тамриель? Откуда это все? Пойму что к чему - могёт помогу (в триггерах и квестах, на ланд времени нет).

// В гугле попробовал найти - ни фига не понял!
Старый 17.09.2009, 19:06
azamatxageu
Хадей - Друг Детей
offline
Опыт: 1,379
Активность:
из игры Elder Scrolls III: Morrowind это
Старый 17.09.2009, 19:16
blademaster74

offline
Опыт: 905
Активность:
Смотри первое сообщение темы. Это попытка перенести мир тамриэль на движок варыча по провинциям. Странно, что ты ничего не нашел в гугле: яндекс при одном упоминании о мире Тамриэль выдает более 9000 официальных и фановских сайто этой вселенной.
Старый 17.09.2009, 19:25
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
честно вообще не похоже на морровинд и обливион, и вселенную в общем, слишком стиль варкрафта. мне кажется название не в тему.
Старый 18.09.2009, 05:13
Hairetikos

offline
Опыт: 480
Активность:
Ланд, мягко говоря, страшноватый. Слишком плоско и до ужаса пусто: ни травинки, ни кустика, ни цветочка... А стиль и вправду слишком варкрафтовский, тем более, что ландшафт летнего лордерона здесь вообще не к месту. Лучше что-нибудь типа смеси затопленных руин и ашенваля, но это мое личное имхо. Вообще, от tes'а я здесь увидел лишь иконки из morrowind'а, да и те не смотрятся на варкрафтовском интерфейсе.
Старый 18.09.2009, 10:12
blademaster74

offline
Опыт: 905
Активность:
Все, ошибки я понял, будем править.
Hairetikos, затопленные руины и ашен-удел Моровинда и Чернотопья. У нас здесь Самерсет, тут именно такой климат: теплый, но не тропический.
А насчет того, что смотрится слишком "варкрафтовски", тут сделаю все что смогу, но всеже, это варкрафт и от него никуда не убежишь.
Старый 18.09.2009, 10:27
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Кошмар. Камера слишком близко. ГГ просто великан. Или это дома такие маленнькие, как собачья конура?
Старый 18.09.2009, 13:54
Hairetikos

offline
Опыт: 480
Активность:
затопленные руины и ашен-удел Моровинда и Чернотопья. У нас здесь Самерсет, тут именно такой климат: теплый, но не тропический.
Ну, это ты на мой взгляд загнул. Чернотопье практически полностью покрыто труднопроходимыми болотами, насколько я помню, хотя там может быть тайлы ашенваля с большим кол-вом луж и водоемов и различной растительности и подойдут. А Морровинд и вовсе отдельная тема... А острова Саммерсет как раз таки самая южная часть Тамриэля и смесь тропических пляжей и девственных лесов на мой взгляд будет как раз к месту. Плюс, возможно, было бы неплохо местами понатыкать различных магических эффектов, в конце концов Высшие Эльфы самая магическая раса в Тамриэле. Было бы так же не плохо устроить местами что-то вроде айлейдских руин, но это слишком трудно выполнимо. Но опять же повторюсь это чисто мое имхо.
Старый 19.09.2009, 08:17
Nerubian

offline
Опыт: 121
Активность:
Вау! Супер! У меня тоже была такая идея (на счёт Тамриэля), только не получилось с моделями (сам не умею делать, а если импровизировать, получается ерунда). Удачи!
Старый 19.09.2009, 09:17
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Прикольно! Только с ландшафтом надо будит очень долго мутить, что бы получился настоящий Тамриэль. С одними городами такой геморой... А с природами полегче. В общем УДАЧИ!
Старый 19.09.2009, 10:26
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Ланд просто отвратительный. На тамриель не похоже совсем.
Старый 19.09.2009, 11:08
nazarich
Теоретик
offline
Опыт: 132
Активность:
Ну желаю автору удачи, конечно... но ланд действительно страшный. Хотя я вот помню, пытался что-то сделать подобное про Морровинд, но к сожалению не получилось, даже невзирая на паки с даэдрическим оружием =)
Старый 19.09.2009, 16:28
Kenathorn
Познай силу Грома!
offline
Опыт: 1,975
Активность:
Задумка конечно хорошая, но сделать такое почти невозможно! К примеру возьмем города: ну там Бравил, Чейдихол и подобное сделать можно, а вот как ты сделаешь Имперский город, Морнхолд, Оркест и т.п. Там надо модели исключительно конвертнутые.
Старый 19.09.2009, 17:20
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Великая задумка, которую убьют кривые руки начинающего автора =)
Ланд слишком уж ужасный, на тамриель не похож ну никак. Имхо мои скрины Иронии и то больше походи на Обливион
Старый 19.09.2009, 17:31
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
Человек, хорошо работающий с игровым кэшэм.
Должен уметь каждый уважающий себя триггерщик
по сабжу:удачи,что могу сказать
посмотрим что выйдет...
Старый 19.09.2009, 17:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.