XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Warlibrary

offline
Опыт: 140
Активность:
Хех, желаю канеш удачи, но советую глянуть в тему с моим заброшенным проектом "Готика"
Старый 13.08.2009, 19:35
MartinMC

offline
Опыт: 6,005
Активность:
В проет принят Firefoot.
Старый 13.08.2009, 19:55
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
как сделать выдвигающийся список при нажатии? Я сделаю faq.
В старом форматировании это [cut=текст][/cut]
Вопрос - а почему это уже "GOTHIC II The Campaign"? Недавно вроде было просто Gothic II.
Планы плодятся и величают?)
Старый 13.08.2009, 20:08
MartinMC

offline
Опыт: 6,005
Активность:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от MartinMC
Это 2 проекта.

Наш мод - это 2 проекта, ОРПГ и кампания, сначала вы проходите кампанию, а потом если хотите модете поиграть с друзьями темже героем, но уже немного в другой обстановке.


Пожалуйста смотрите предыдущие коменты.
Старый 13.08.2009, 20:18
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
MartinMC, а сколько лет это чудо будет делаться?
Старый 13.08.2009, 20:34
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Глупо както выходит. Мы знаем все квесты, места, секреты... СМЫЛС? Можно сделать альтернативную сюжетную линию в этом мире.
Старый 14.08.2009, 08:53
Headcrabik

offline
Опыт: 3,836
Активность:
Мод? Ктото сказал мод?
Вы знаете хоть как моды делаются? Или просто решили важности проекту прибавить? Да и зачем делать то, что все знают и все проходили? Командой из нескольких человек моды не делаются, да и за такие короткие сроки, вы больше половины не сделаете, или за год вам просто надоест и вы забьёте, собственно как это всегда мартин делал.
Wa_rg добавил:
Ах да, в первом посту написано что ты руководитель проекта, и это всё? Будешь сидеть и командовать?
Старый 14.08.2009, 09:03
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
Ну что за банальщина везде одна готика ну придумайте свой мир "создайте" что то свое а не раскручивайте чужое, я в печали...
Но все равно удачи проэкту.
Ржу...

Отредактировано timeR, 14.08.2009 в 13:05.
Старый 14.08.2009, 09:05
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Наш мод - это 2 проекта, ОРПГ и кампания, сначала вы проходите кампанию, а потом если хотите модете поиграть с друзьями темже героем, но уже немного в другой обстановке.
Ваш мод - это не мод, а не более чем карты к вару.
2 проекта одновременна - это doublekill. Ничего хорошего из этого не выйдет. Это все делалось бы не год и не два, имхо.
Ну что за банальщина везде одна готика ну придумайте свой мир "создайте" что то свое а не раскручивайте чужое
плюсую к этой части предыдущего поста.
Старый 14.08.2009, 09:34
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
На каждом этапе создания ланшавта проверяется обязательное соответствие с ландшавтом готики хотябы на 75% (каждый изгиб не проверяется).
жалко,надеюсь будут подъёмы ведущие к месту восстановления глаза Инноса =)
Старый 14.08.2009, 11:30
MartinMC

offline
Опыт: 6,005
Активность:
Слушайте, мне абсолютно все равнао на ваши коментарии, типа
Цитата:
Сообщение от Wa_rg
Мод? Ктото сказал мод?
Вы знаете хоть как моды делаются? Или просто решили важности проекту прибавить? Да и зачем делать то, что все знают и все проходили? Командой из нескольких человек моды не делаются, да и за такие короткие сроки, вы больше половины не сделаете, или за год вам просто надоест и вы забьёте, собственно как это всегда мартин делал.
Wa_rg добавил:
Ах да, в первом посту написано что ты руководитель проекта, и это всё? Будешь сидеть и командовать?
Цитата:
Сообщение от Nightmare
Глупо както выходит. Мы знаем все квесты, места, секреты... СМЫЛС? Можно сделать альтернативную сюжетную линию в этом мире.
Цитата:
Сообщение от Fakov
Ну что за банальщина везде одна готика ну придумайте свой мир "создайте" что то свое а не раскручивайте чужое
плюсую к этой части предыдущего поста.

Могли бы не спамить тут за свои 10 опыта, а вы делаете это именно по этому, а идти поговорить по делу. Коментарии такого плана не читаются или автомотичиски относятся в список коментариев очень глупых людей.
Старый 14.08.2009, 12:25
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
зря не читаются или куда то относятся. Сразу извиняюсь за флуд, но имхо, твоя реакция на такие посты может о чем то сказать.
По сабжу: с тем что это будет попытка перенести готику2 в вар, все понятно. Лучше скажи, чего у вас будет не из готики, чем можно будет зацепить основную массу игроков, не знающих что такое готика?
Старый 14.08.2009, 14:17
MartinMC

offline
Опыт: 6,005
Активность:
Атмосфера, интересность игрового процесса, нестандартные возможности, открытый игровой мир и многое другое.
Старый 14.08.2009, 15:09
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
MartinMC, а у вас хоть одна своя модель будет?
Или никикин будет конвертировать модели для вас?
Старый 14.08.2009, 19:17
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Во первых модели это только геометрия, они не анимированы вообще . Анимированием занят я , причем моделей оч много . Во вторых , хватит придираться , хотя многие кроме этого ничего не умеют. В третьих , а что , вов уже не тупой импорт чужих моделей ? Как я вижу , уже все горазды натырить моделей из вов и всем доказывать , что это круто. Разве они эти модели делали? То то и оно . Прежде чем критиковать , подумайте , чтобы не наступить на грабли , которые сами себе и ставите . . . Fakov , не знаю , но ваша орпг уж очень сильно смахивает на Legacies :The tides of serpent . Рельеф уж очень похож . А глобальных изменений так и нет . Так что господа , следите за собой , прежде чем класть бесполезный флуд не подумав . И уж в конце концов - ясен пень что мы не будем тупо копировать готику , это , прошу прощения , и дураку ясно .
Старый 14.08.2009, 19:47
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
А я желаю удачи проэкту... Я просто фан. и как варика и как готики 2... Знаешь MartinMC, можно не только добавить обынчую готику но и дополнение к ней-"Возвращение", да и вопрос я там где то прочитал а почему только 1 гильдия? и как с магией? вы будуте реализовывать так же по кругам или все в кучу?
Старый 14.08.2009, 22:59
Warlibrary

offline
Опыт: 140
Активность:
Насчет моделей: xgm.ru/articles.php?name=gothic_exporting
По аналогии, ага
Старый 14.08.2009, 23:11
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Да , мод возвращение просто пушечный , однако очень недоработанный к сожалению . Мы же не будем отходить от готических канонов игры , но внесем и свою лепту . Например сделаем более живучими драконов , а то обычно в конце на них уходит меньше минуты . Увеличим размер храма ирдорат, за забором орков в рудниках будет территория , а не табличка-прикол . Ну и многое другое. Но сначала мы занимаемся переносом ресурсов готики в вар и воссозданием первоначальной атмосферы игры
Старый 14.08.2009, 23:20
MartinMC

offline
Опыт: 6,005
Активность:
Фууух, наконецто спал сайленс, глоток свежего воздуха на XGM =).
А теперь по теме.
Я пополнил тему, сделанно много новых моделей, начат ланд.
Жывем =)
Старый 17.08.2009, 23:25
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
MartinMC, у вас муха кровопийца\варг есть? Куплю\обменяю :)
А вообще есть несколько парней, они тоже готику делают, и по мойму не оч плохо, мб они вам пригодятся? =)
Старый 18.08.2009, 00:01
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.