XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Seether

offline
Опыт: 2,987
Активность:
Может я дуралей, но я не понял где поднимать настроение?? Вначале думал, что у девочек не тяжелого поведения ))) но увы, в баре также пусто? а до других мест банально не мог добежать - скука-замедление мешало и я от голода подыхал)))
Старый 06.08.2009, 14:10
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Seether, пока не сделали ), молодец, ты мне идейку дал как еще использовать этих девиц (а не только для отлова в профессии полицейского). Обязательно сделаем, я веду специальный лист багов и т.п. недочетов. Через 30 мин или меньше выкладываю для теста новую систему машин без кеша и реалистичной физикой.
Rush, спасибо finfal, он позаботился о ней...
Старый 06.08.2009, 14:29
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
NCrashed, ага а как сизер так спасибо а как я так ничего =) я тож говорил про бибочек стр1
А как будет функционировать айропорт? Полюбэ скорость дожна быть очень большая больше чем у паравоза темболее как будет 2 айропорта чтоли
Старый 06.08.2009, 14:40
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Rush, тебе тоже спасибо, про игрушки напомнил. Я твой пост не заметил, т.к он последний на странице был, а Пиначет написал еще один и пошла страница 2. Счас даобавлю в список багов.
Есть почти доделанная система для самолетов, возможно мне удастся преодолеть некоторые трудности в ней и можно будет летать). А по основной схеме в аэропорту можно будет работать, проверять багаж, обыскивать пассажиров на наличие оружия. это я счас добавлю в список проф
NCrashed добавил:
Ну мне кажеться все характерки надо замедлить.... А то мне то мб ещё терпимо а народу будет геморно....
я думаю, что время между уменьшениями увеличить и будет норм
NCrashed добавил:
Последние новости
Вышла новая система машин с реалистичной физикой и без кеша, прошу тестить. Лежит в разделе "Системы" в 1 посту. Код открытый, можете использовать, но в ней используется vJass.
Старый 06.08.2009, 15:15
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
я видел некую трассу, это гоночки?
Надо зделать шоссе чтобы было где погонять...
Кстати будет работа копа, ну ловить плохищей
Rush добавил:
Не мисси а иенно pVp
Старый 06.08.2009, 15:16
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
я видел некую трассу, это гоночки?
да, на деньги, не доделана
Кстати будет работа копа, ну ловить плохищей
Работа копа уже частично работает, протесть. Ловить других игроков, конечно, если они в розыске или в мафии. Еще будет профессия гаишника, следить за порядком на дорогах.
Старый 06.08.2009, 15:20
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Насчёт механики ньютона- очень уж она скользящая как на льду...
Rush добавил:
NCrashed, только я надеюсь будет ловить не так: У него полное здоровье вы слабее него подбегаете кидаете сеть и вот мафиози уже готов... Мб сначала его там покоцать чтоб допустим только если у врага меньше 10 нр можно было поймать
Rush добавил:
А у тебя нету Джабера... Мне бы переговорить
Старый 06.08.2009, 15:37
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Rush, трение настраивается, я низкое выставил для дебага.
Ловля неквестовых преступников будет осуществлятся так: чем меньше здоровья, тем выше шанс накинуть наручники (100 хп - 0%, 1 hp - 100%), а уже с наручниками преступник будет как бы привязан к тебе, далеко не убежит. Ты оттаскиваешь его ко входу в полицейский участок и он садится в тюрьму на указанное тобой время.
NCrashed добавил:
Rush, есть только аська/QIP, скайп, mail агент. Больше думаю не надо мне))
Старый 06.08.2009, 15:39
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
NCrashed, а где развлекаться скажи плз и где поесть тож, я не успеваю добежать, как он умирает =((
Пиначет добавил:
NCrashed, + прикольнуло как мужик засыпает - кровища во все стороны летит))
Старый 06.08.2009, 16:13
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Развлекаться пока негде(, поесть тоже вроде. Возьми около вокзала сапоги скороходы, они там для теста, а я пока займусь переводом на версию 1.24
Старый 06.08.2009, 16:16
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
NCrashed, да, скороходы рулят!
кстати, мне еще оч система с машинами понравилась - еще , когда я ехал, увидел надпись ГАИ, подъехал к воротам, постучался в них на запоре, запор взорвался, а потом я увидел надпись: "автомматические ворота" XDD они работают?
Старый 06.08.2009, 16:19
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Пиначет, я подхожу они открываются а иногда нет =)
Старый 06.08.2009, 16:21
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Любопытная карта, но пока что неправильно срежесированна.Игрока выбрасывают в большой город с кучей всяких возможностей и не учат, как в нём жить. Я умер от голода, я не знал, где можно поесть. Я говорил с каждым статистом, они молчали.Есть над чем работать.
Старый 06.08.2009, 16:48
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Пиначет, Rush, ворота еще до меня были, я то думал они от времени дня работают, на ночь закрываются. В гаи можно пройти тест на права.
NCrashed добавил:
CeraRalaz, мда работы много
Старый 06.08.2009, 16:57
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
NCrashed, Я знаю но тест надо переделать уж очень он не удобный лучше площадку с конусами там...
Старый 06.08.2009, 16:59
Справедливость

offline
Опыт: 367
Активность:
Меня измучил голод, чтобы я не сделал, всегда подыхал от голода. Эти Coca Cola и другие напитки не утоляют голод
Старый 06.08.2009, 17:08
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Похоже придется проблему с голодом вынести на 1 план. Могу посоветовать взять сапоги скороходы перед вокзалом. помогут пока я не занялся голодом и настроением вплотную
Старый 06.08.2009, 17:16
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
NCrashed, ага, или купить права, как я и сделал)
+ ни голод, ни усталость меня не мучали, т.к. хз)) (см скрин)
+ нашел тот дом, где твои инженеры? (см скрин опять же - там я уже в нерабочем доме)
+ баг с выбором способности в самом начале
+ как попасть в поезд? я купил билет, а в поезд не залезть??
+ надо поменьше сделать разрушения от столкновений - я понимаю, что они зависят от скорости, но все равно))
+ на девушках л.п. можно срубить кучу денег!
вообщем вроде пока все)
Старый 06.08.2009, 17:20
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
  1. Хорошо придумал однако =)
  2. Записал координаты
  3. Знаю
  4. Заклинание "Действие", только надо подойти к самому краю платформы. Есть идеи как исправить? (нельзя расширять радиус действия этого закл.)
  5. Теперь системка машин будет новая, смотри в разделе системы тест карту.
  6. Каким образом =)
Старый 06.08.2009, 17:29
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
NCrashed:
Каким образом =)
работа в полиции XD
Старый 06.08.2009, 19:42
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.