XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Nightmare, Тыб старые доработал)
Почитай статейки, особенно по работе с тайлами
Старый 18.08.2009, 19:16
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
SCOPIIUON, =) У меня трабла с той картой, у мну комп вырубился, когда карта сохранялась, и теперь неоткрывается. Благо у мну система экипировки дома лежит отдельно, я щас делаю все по новой.
Старый 18.08.2009, 19:33
Sacrouden

offline
Опыт: 2,079
Активность:
Nightmare, система экипировки впечатляет, хотя уже видел нечто подобное на хайве, лучше конечно еще в игре всё работающее увидеть. Радует, что предметы видны на герое, это не часто в рпг увидишь. Скрины с природой и мостиками получились неплохие, хотя еще недоработаны, напоминает Готику. В общем желаю удачи проекту, надеюсь доживёт до своего релиза.
Старый 19.08.2009, 09:20
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Так, меня долго небыло на сайте и форуме, и вот наконец... Я начал делать город и окресности.
Нарезал 4 модели браслетов, 6 нагрудников, 2 пояса, и пару плащей. Кстати в этой карте будет 3 визуально разных типа плащей!!!
Nightmare добавил:
И еще, чуть ли не самое главное, я добавил к системе экипировки, еще и смену анимации и дальности атаки, зависимо от того, что будет у вас в руках.
Старый 24.08.2009, 11:20
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Nightmare, интересно получается))
Прям как супер-rpg в варе)
Старый 24.08.2009, 11:21
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Пиначет, До супер рпг в варе еще ой как далеко, но спс)))
Видео наработки вы увидите скорее всего гдето чреез 2-3 недели, имхо она еще до ума недоведена, сразу будет 2 видео. Наработки, и професии. Кстати на счет професий:
вы увидите прикольную систему проф.
В разных городах и деревнях будут жить разные мастера своего дела, и у каждого из них будит определенное количество рецептов, формул и чертежей. Когда ты покупаеш один из рецептом, то он появляется в твоей КНИГЕ РЕЦЕПТОВ, ФОРМУЛ ИЛИ ЧЕРТЕЖЕЙ(зависит от профы)
Уже процентов на 20-30 готово. (написана основная системка) и теперь осталось сделать разделы, основные рецепты, и их добавление в книгу.
Nightmare добавил:
Короче ждите, и вы обязательно дождетесь)))
Старый 24.08.2009, 11:37
Atum
In aspera per astra.
offline
Опыт: 754
Активность:
Гы, а ты себе предстваляешь что 70-80% моделей из вова будут весить оклко 6 мб? или больше?
Старый 24.08.2009, 12:03
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Atum, Небудут.
  1. Они будут оптимизированы.
  2. 70-80% это не значит, что 80 процентов моделей из вова, а 80% моделей что будут в КАРТЕ!!!
Старый 24.08.2009, 12:41
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Nightmare:
Видео наработки вы увидите скорее всего гдето чреез 2-3 недели, имхо она еще до ума недоведена, сразу будет 2 видео.
Не понял. Наработка видео, или съёмка наработки? если второе, то что за наработка?
Старый 24.08.2009, 16:09
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
CeraRalaz, Видео о наработке, тобиш съемка. Экипировка и движение.
Старый 24.08.2009, 19:31
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
А чего мы в системах движения не видели?Чего в твоей особенного?Рассказывай так, не могу скачивать видео, бюджет не позволяет.
Старый 24.08.2009, 20:58
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
CeraRalaz, Кароче эта наработка отличается от всех других. Управление ужобней, плюс используються анимации хотьбы назад, бега, поворота, со сменой скорости движения!
Старый 24.08.2009, 22:15
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
плюс используються анимации хотьбы назад
опережу церу, сказав что видели это)))
остальное я думаю впринципе тоже было))
А идея снять видео-не плохо, но лучше дать погамать))
Старый 24.08.2009, 22:49
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
мне кажется модели из вова будут не вписываться в вар. та и как то наскучили такие модели
Старый 24.08.2009, 23:56
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Nightmare, лучше дай кучу моделей из вова,а то в основном доступные модели из вова не есть декор)
Старый 25.08.2009, 00:11
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Мои задумки действительно эпически, и я собираюсь их воплотить в жизнь.
Старый 25.08.2009, 01:47
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
gamover47:
мне кажется модели из вова будут не вписываться в вар. та и как то наскучили такие модели
В данном случае - это идеальный вариант, ибо у них много анимаций атаки и они отличаются от стандартных, их много и они разнообразные.
А в вар они вписываются отлично, главное не пихать их куда попало, для ГГ Саи о Страннике лучше не придумаешь.
Старый 25.08.2009, 09:02
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
gamover47, А мне кажетсячто модели из вов будут отлично вписываться сюда, имхо эти модели от одного разработчика что и в варе, и по сеттингу они больше всего подходят. И еслу уж тебе они так наскучили то ответь мне на ДВА вопроса:
  1. Где ты видел карту с НОРМАЛЬНЫМ использованием моделей из ВОВ, и чтоб их было много?
  2. А модели вара тебе ненаскучили?
Ну и еще:
Разве тебе хочеться видеть размытые модели вара от 3 лица, ну или из хайва??? Одно и тоже качество там по сравнению с моделями из ВОВ гдето на 2\10!!! Это мое ИМХО! И никто меня не переубедит. К тому же там будут не только из вов модели, будут модели оружия из сакреда и других игр.
Nightmare добавил:
Вот выложил пару скринов. Критикуйте и говорите что переделать.
Старый 25.08.2009, 16:06
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
» Негодующе обращаюсь
Я вообще начинаю думать, что все, говоря Модели из WOW подразумевают юнитов человекоподобных (главгероев тобишь), а модели юнитов других видов и подвидов (драконы например) во внимание не берутся...
Либо же, тот, кто говорит "Модели из WOW тут не пойдут"/"Это все тупой WOW-конверт, просто красиво расставленный" высказывает не свое мнение, думая, что так его заметят и мб думает, что зауважают...
Совет на будущее всем, перед высказыванием мнения относительно иконки/модели/карты/проекта скачайте и посмотрите или почитайте внимательно информацию, а потом уже высказывайте свое аргументированное мнение...
По сабжу, соглашусь с CeraRalaz'ом - здесь модели WOW вполне к месту, хочу добавить, что можно конвертировать модели из других игр подобной стилистики...
Например, персонажей - из WOW, а скипетры и мечи из Titan Quest
Старый 25.08.2009, 16:23
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Скрины ланда выглядят неубедительно. Работы с тайлами совсем нету, там что стадион с вечнозеленым газоном?
Старый 25.08.2009, 17:06
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.