XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
Цитата:
Спелл-мульти шот у дроу на 1 леве даёт 5 стрел а написано 3, перепроверь все левы.
Артефакт- лук на 1 леве даёт по 2 стрелы, на т1 итема 2 стрелы, на т2 леве 5стрел(мож зделать 2,3,4,5,6(легенд)).

Проблема в том что я незнаю как его настроить, т.к. если ставить в кол-вах целей 3-4-5-6 то герой всеравно атакует больше целей. В X hero siege у дриады вроде тоже такая проблема.
Цитата:
Арена с босами внизу с правой стороны всёравно достанет, хотя если не будит неуязвимых то до края и не догонишь босов.

Я сделал так, чтобы никто кроме героя зашедшего на эту арену не мог атаковать боссов на ней.
Цитата:
Измени дракона на наземное существо, а то можно Т3 в самом начале купить(как деньги будут).

Мне интересно как ты без т3 фармишь второй ивент - вобще его и нада покупать вначале игры. Если сделать дракона наземным то при большом кол-ве мобов он не пройдет.
Цитата:
Вапрос: пушки, что у трона стоят, когда они убивают тож дают деньги и получается что деньги с мобов идут и ему(союзн компу), делятся на 2 даж если 1 играешь?

Нет, деньги деляться только между игроками-людьми.
Цитата:
Измени ландшафт к колодцу(и магазинам) левый проход к нему в 1 юнит, хотя там 2 иль 3 уместятся, похоже на то, что там блокиратор прохода стоит или просто спуск неудачно получился(может поднять на 1 ярус шоб спуск не делать, а проходы деревами заделать если так уж хочется 2 хода).

Нет там никаких блокираторов. Проход я переделаю. Для меня щас самое главное - избавиться от критической ошибки на Лич Кинге.
Цитата:
Мобы всегда одинаковые по статам, дамагу и хп и не зависят от кол-ва игроков? Просто мини бос Najentus чтоли(как то так) в одиночку его трудн и долго убивать. Может зделать даж если не всех мобов но хотябы его и волны слева(их кол-во уменьшить/увеличить или характеристики) зависящих от клоичества игроков.

ХП, урон, скорость атаки и защита мобов/боссов зависят от уровня сложности. Я пока не занимался одиночным режимом - потому что будет очень сложно настроить способности боссов под одного игрока. Да и в одиночку играть не очень интересно.
Цитата:
Предложение: Может зделать щупальца, дающие личу ауры, с уроном или спасобностями какиминить.

Подумаю, сделаю.
Цитата:
Босс слева внизу карты, ты не уменьшал дамаг у магии ввиде фонтана духов? прост с 1 удара сносит.

Урон от фонтана 21000 в секунду, в прошлой версии было 27000. Тип урона - Физический, т.е. уменьшается кол-вом брони. Как он может убивать с одного раза героя у которого 3000-3500 статов(300-350 своей брони, процент резиста не помню но он точно не меньше 75%, т.е. урон всего 5000.)?
Цитата:
А жук справа внизу слабоват. ПРедлагаю ему дабавить магию шипов вокруг себя, модель шипов от орочих зданий(кстати когда босы в ярости(+дамаг), то их очень легко убивать, т.к. урон по ним увеличивается, может какнить эт исправить?(измени иконку ярости у них, ато там обычный берсерк стоит, хотя можн и так, без разницы).

Считаю жука наоборот сильным. С чего ты взял, что когда босс входит в ярость, то урон по нему увеличивается? Почему это берсерк обычный? Если ярость сделана на основе ауры "Боевой дух".
Цитата:
Сёдня играл в посл версию, почемуто на 1 импасобл волне за маим драконом увязался 1 мурлок.

Тоже замечал, только с обыными мобами, но это не баг версии, а скорее, баг варкрафта.
Цитата:
У наг варлордов есть спллы? может поставить какиенить если нет.

У них громовая поступь(Stomp), применяется если вокруг него стоит 3 и более героев.
Цитата:
ПО идее чем дальше боссы тем сложнее, но вот вайши намного быстрей сложилась, чем лич(не лич кинг).

Вайши просто мини босс. Сложилась она быстрей, но из-за мультишота и скорости атаки она нанесет больше урона, чем тот же иллидан.
Цитата:
Кстати во время диалогов илидана и маев нет никакого текста или так и задумано?

Так задумано.
Цитата:
В этой карте мног зависит от колб хп, может зделать, чтоб игра не так сильно зависила от них, 1 сек кулдаун иль 0.7 сек? а то прост закупил колбы и стой полчаса рубись и хп регь.

На них и так стоит 1 секунда кулдауна. Избавиться от большого кол-ва колб поможет введение саппорт-героев аля паладин, с которым вобще можно не покупать больше 10 колб на босса(буду его резать).
Старый 04.08.2009, 15:32
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
Обновил версию. Помимо простых изменений/добавлений, оптимизировал карту под 1.24 и убрал лишний код.
Старый 07.08.2009, 20:04
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
Наконец-то доделал 0.41
3 Новых предмета и герой + несколько исправлений и система отображения урона(выключается по желанию)
Старый 30.08.2009, 17:30
Frothen

offline
Опыт: 251
Активность:
Новый герой ваще имба, я играл 1 за всю игру 45 колб потратил. Перепроверь все описания магий на каждом левеле у нового героя, одно и тоже в некоторых. 1магия у нового героя действует не так как написано, она не в течении времени бьёт а в конце. Башни внизу -1к брони, я понял что ты хател ихз слабее зделать, но можн было просто божественную броню убрать и зделать опред браню, но эт не важно в общем-то. У босов в нижних углах убери артефакты на апгрейд шмота. Я играл и собрал броник с косостью, и пашол на духа внизу и встал на склоне(подтащил боса поближе) и получилось что у меня 30% мисс + мисс от высоты склона(и он ещё магию не юзал с тенями, если она ищё осталась). Мне кажется что для ближнего боя надо немного увеличить сплеш у меча, т.к. при 2 эвенте с мобами ближние бои заметно хуже чем дальние, т.к. у дальнего урон полный от лука, а у ближнего лишь %.
Старый 13.09.2009, 10:00
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Всю тему не читал. Так что если уже писали, то я не виноват. :)
Нашел баг у героя Muradin, Avatar of Thunder. С помощью его способности Electric Blast можно уходить с арены для ивентов.
Старый 13.09.2009, 11:48
Alekseius

offline
Опыт: 610
Активность:
Helpmeplz:
Я сделал так, чтобы никто кроме героя зашедшего на эту арену не мог атаковать боссов на ней.
вчера тестили карту, так магиями достают до босяков на арене, я так стоял бился а мне помогали кидая баш на босяка
Старый 14.09.2009, 15:49
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
Frothen, магия с тенями юзается если босса атакуют 2 и более героя. Дело в том, что урон от сплеша - нерезистится и также можно собрать более 1 меча, тем самым увеличив % сплеша, поэтому я не хочу его усиливать. Остальные баги будут правится.
warikfan, этот абуз давно известен, я правда забывал его исправлять.
Alekseius, я имел ввиду, что герои, кроме того, который вошел на арену, не могут атаковать простыми ударами. К заклинаниям это не относится.

Следующую версию выпустит некий N.O. Он грозился исправить все утечки и лаги в заклинаниях, а также может добавит что-нибудь свое. Если мне или игрокам понравятся изменения, то он продолжит дальнейшую разработку карты.
Старый 14.09.2009, 19:43
Frothen

offline
Опыт: 251
Активность:
Ну пока вродь неплох ток нового перса уреж какнить а то он савсем злой. И нащёт шмота. Эт оч харашо шо ты так разделил их, но вот беда иногда бывает не хватает места для какихто вещей. Хочецо всё сразу а приходица выбирать. Хотя это может и к лучшему.
Старый 14.09.2009, 23:07
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
планирую возможность использования дракончиком бутылок, дабы не забивать слот-два в инвентаре
Старый 15.09.2009, 13:03
Frothen

offline
Опыт: 251
Активность:
Сёдня играл с друзьями в гарене, тык начались таааакиие лаги , прост кошмар, незнай чё такое магло случица(после мини боса Наджентуса, вродь так), когда хочешь попасть на эвент на арене с босами, бывает один игрок застревает, если 2 или более игроков пытаюца одновременно туда зайти, остаётся только окно с выбором битвы и фсё, не в какую дальше.
PC: у тебя нет модельки фуриона или похожего на него друиди, по прорисовнней, чем стандартный.
Старый 24.10.2009, 18:45
D2HEAD

offline
Опыт: 664
Активность:
Карта просто отлично получилась, но лоадскрин непопёр... надпись наверху... убери, сделай другим шрифтом..
Старый 24.10.2009, 22:47
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
Frothen, мне удалось отловить причину серьезных лагов. Они бывают после применения абилок Multi Shot у Ranger и Flame Explosion у Firelord. В 0.44 заменю их на другие. Насчет бага с ареной - не замечал такого в новых версиях.
D2HEAD, надпись и вправду не в тему. Уберу ее куда нибудь в нижний угол и сделаю поменьше.
Старый 24.10.2009, 23:06
Frothen

offline
Опыт: 251
Активность:
А вот ещё хател спросить нащёт дракончика. Чё у него хп то так мало? ток половина а если у фонтана его забудешь тык он весь его высасет.
Старый 24.10.2009, 23:23
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
это чтобы он мог использовать зелья
Старый 24.10.2009, 23:28
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
Добавил описания и несколько скриншотов. В первом посте ссылка на тестовую версию 0.46beta. Чейнджлог будет через пару дней, когда выйдет полная версия. Ожидаются серьезные изменения в балансе.
Старый 06.12.2009, 18:22
TROVER

offline
Опыт: 134
Активность:
Я насколько помню в 0.45 версии был баг с жуком - когда он юзал Death and Decay сам себя дамажил и убивался очень быстро.
Боссы даже на экстриме слишком легкие. На изи в1 их пройти - нечего делать
Почему такие странные названия сложностей?(Легкий и сразу Экстрим???)
Недавно пробовали пройти на Impossble, прошли имп вэйв, потом сразу прилетели коатли и порвали всех долго не думая(танк был, даже 2=))
Просьба добавить новые эвенты с боссами - есть всего 2 вещи, и мы с друзьями часто спорим кто их получит=(.
Также помню баг с жуком и Иллиданом - когда они вызывают мобов, они спокойно убиваются через Warp Slicer(клив)
Мобы Иллидана имеют нехорошую привычку юзать свой скил(волна 45к дамага вроде)на одного и того же героя, в результате чего он получает 90к дамага. Выживать становится сложнее=(.
Насколько я помню , в WoW в Black Temple находится Naj'entus но не Najetus.
Ну и изъявляю желание увидеть новых боссов(например Arthas, Kael'thas, Akama, Sapphiron)
Старый 11.12.2009, 14:07
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
Сам с двумя друзьями и двумя "левыми" игроками проходили на сложности Legend, поэтому в 0.46 я несколько усложнил игру на Extreme, Impossible и Legend. Very Easy и Easy как раз таки для начинающих игроков. Эти сложности созданы только для того, чтобы ознакомиться с картой. Остальные баги учту при доработке 0.46.

Что касается Коатлей, то они убиваются не героями, а големами, которые покупаются в фонтане.

Отредактировано Helpmeplz, 11.12.2009 в 15:48.
Старый 11.12.2009, 14:58
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Helpmeplz, насчет языка... DotA есть русская, китайская американская и еще кучу версий с другими языками если ты не знал!
Старый 11.12.2009, 18:07
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
Когда кол-во скачиваний новой версии карты составит хотябы бы 1/100 от скачиваний доты, тогда возможно я займусь переводом на русский язык
Старый 11.12.2009, 20:00
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Helpmeplz, Мне кажется что лучше было бы на картинке с иконками героев... заморочиться вытаскиванием иконок их конвертацией и сделать без единичек (сори если повторяю то что сказали)
Старый 11.12.2009, 20:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.