XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Ничего неполучится. Во-первых человек паук по моему... Ну как-то избит уже... Пожалейте героя...
Во-вторых карта должна содержать в итоге все фичи паука - тобишь лазанье по стенам, пускание паутины и полеты на ней как на лианах типо... Автор на такое не способен. Он сам написал. Да и вообще врятли кто способен. А если и способен то не возьмется.
Вывод думаю очевиден.
Старый 13.05.2009, 13:48
Don Laonda
Руководитель "К. А"
offline
Опыт: 392
Активность:
:) Что вы так напали человека ?? Может он ещё всем тут покажет.....
КОШАК твори ! Творческие люди должны творить,а любитель всегда найдется. Конечно мне и самому человек паук не нравится я за бетмена и черепашек ниндзя :)))
Если с триггерами нужна какаято помощь можеш обращаться в асю, иногда я отдыхаю от создания своей карты. Разумеется если ты буш просить помощи с простейшими триггерами то карта явно не дожевет до релиза..
Что касается ландшафта.... зря ты думаеш что тебе ненужен ландшафтер
Старый 15.05.2009, 05:07
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
I beleive that Ван Пис вытеснит наруто в будущем!
По сабжу: ландшафтер действительно нужен, на мой взгляд, если нужна атмосфера подпорченного города. Если кошак не гуру-ландшафтер, конечно.
Старый 15.05.2009, 11:30
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Омг, КОШАК, как ты себе вообще представляешь карту о человеке пауке ? 0___0 Это ж блин чисто экшенвский герой, имхо, в варе ему не место, максимимум что из всего этого выйдет - это тупая бродилка-мочилка с кучей импорта и вялым геймплеем и не более того...
Старый 16.05.2009, 14:22
ReXXar
Бывший КОШАК
offline
Опыт: 3,911
Активность:
Возможно через некоторое время выложу демо. Если конечно модели будут.
Старый 22.05.2009, 16:03
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Хм,почти в начале темы нужна модель были модели супер героев.Могу выложить скрин россомахи,если нужен.
Старый 22.05.2009, 17:33
ReXXar
Бывший КОШАК
offline
Опыт: 3,911
Активность:
Jeck Эти модели уже есть. Мне другие нужны, типо современных жителей, мотоциклов, Венома и т.д.
Старый 22.05.2009, 20:18
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
Варик физически не подходит для игр типа "Человек паук" тк в нем используется карта высоти и двухмерная проходимость. Так что в лучшем случае получиться что то убогое...
Старый 23.05.2009, 17:54
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
КОШАК, могу тебе пару проектов с 3D Max'a скинуть к твоему проекту...

DjDinasty добавил:
тока анимации сам делай...
Старый 23.05.2009, 18:02
ReXXar
Бывший КОШАК
offline
Опыт: 3,911
Активность:
DjDinasty Давай.
Старый 23.05.2009, 18:51
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
DjDinasty и КОШАК - в дальнейшем такие беседы надо вести через ПС.
Старый 23.05.2009, 19:04
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
kainer,ок сорри,немного просто увлёкся)
Старый 23.05.2009, 19:48
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
kainer, почему через пс? по сути тема предназначена не только для комментирования наслаждений от игры, но и для обсуждения девелоперской части
Старый 23.05.2009, 20:01
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
КОШАК
Цитата:
Описание (история)
Неичем не примечательный обычный ученик школы Мидтауна, Питер Паркер пошел на экскурсию вместе со своими одноклассниками в "Озкорп Индастрис". Там один из подопытных радиоактивных пауков укусил его. С тех пор Питер стал совсем необычным. Раньше его одноклассники обижали его. Но теперь он может дать им отпор. Ведь он стал человеком с нечеловеческой силой, ловкостью и стремительностью и способностями прилипать к потолкам и стенам. Встречайте - великолепный Человек-паук!

и это весь сценарий/сюжет ? Если нет то хотелось бы узнать о сюжете карты, так как ее могут спасти только две вещи: (1) хороший движок, который реализует возможности геймплея которые ты описал (забей на это ^_-) (2) интересный сюжет и сценарий, история о том что произошло и кто за чем и за что борится (надеюсь ты не будеш сценарий фильма перекатывать) а иначе это будет просто карта набитая хламомоделями...
Старый 23.05.2009, 20:26
Argon

offline
Опыт: 511
Активность:
Да не нагоняй, кому это надо?
Не засоряй форум мусором.

Argon добавил:
Ты вообще знаешь что такое сюжет?
Старый 24.05.2009, 19:34
ReXXar
Бывший КОШАК
offline
Опыт: 3,911
Активность:
_ViRus_ Это была история Человека-паука. А в кампании люди увидят его похождения, бои с преступниками и т.д.
Старый 24.05.2009, 20:09
Seether

offline
Опыт: 2,987
Активность:
Если хочешь чтобы было интересно, придумай НОВЫХ босов, а то в n-ный раз убивать однотипных бандюг или венома\гоблина\осминога\и т.д. неохото. Например придумай какую-нибудь уникальную банду и Уникальный босом, придумай интересную внешность и сделай их по типу силач\ловкач\умник. На каждый вид 3 молельки + 1 на босса. Как то так...
Старый 24.05.2009, 20:35
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Seether главный артибут Паучка тогда какой? Рейтинг марвел оценивает его силу 4/7 и ум 4/7 и скорость перемещения 3/7. И у него какая главная?
Старый 24.05.2009, 20:40
Seether

offline
Опыт: 2,987
Активность:
HTC Главный атрибуты по порядку ловкость--ум--сила, это я так считаю. И кстате "силач\ловкач\умник" - это образное название, не обязательно такие должны быть статы, просто одному большую силу удара дать, другому, например скорость бега, третьему - возможность бомбочки кидать.
P.S мб я тебя не понял, если это так, выразись яснее
Старый 24.05.2009, 20:55
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Seether главная характеристика у него не ловкость (тут скорее чутье его помогает). Если в меня-бы летела ракета и меня-бы предупредили я бы отошел в сторонку и ракета пролетела. Ловкости особой не надо)
Старый 24.05.2009, 21:01
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.