XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Issidda
Начинающий Мапер
offline
Опыт: 1,871
Активность:
Увы что я могу сказать... Рельеф: плоский, склоны ровные(таково небывает), камыш пшеница((?)откуда эти растения зимой, хотя если под камышом ты подрозумевал торчащую из под снега сухую траву то не знаю. Животные: Олени еноты и прочее ладно... но лягушки(?) и почему их столько много? оценка 2/10 учись смотри чужие ролики не все даётся сразу, когда нибудь (если конечно будешь развиватся) сделаешь стоющий ролик =)
Старый 10.05.2009, 17:47
Mindoza

offline
Опыт: 554
Активность:
Не очень понравилось(..в следующий раз если тоже про Конец света будешь делать? Сделай как на город метеориты падают..Будит красивей!!!
Старый 18.05.2009, 10:46
Argon

offline
Опыт: 511
Активность:
Чёт я нехрена не понял.
Старый 24.05.2009, 19:36
Lycefer
Мапмейкер
offline
Опыт: 1,576
Активность:
Да полный бред, камышь тоже должен был сгореть, добавь анимацию огня, деревья падать не одним разом, а после каждого метеорита, ландшафт получше, пусть будет день, а когда метеориты начинают падать - сразу ночь. И читай остальные посты, там тоже много советов.
Старый 25.05.2009, 04:17
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
Цитата:
камышь тоже должен был сгореть


Это волшебный неуязвимый камышь. Даларанские маги выводили его с рассчётом на конец света. :)
Старый 25.05.2009, 09:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.