XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
не вижу применения для себя, вот и не комментил
Старый 31.03.2009, 19:55
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Ranger21
Ну, как бы ты скачал, посмотрел, оценил..
Старый 31.03.2009, 20:05
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Ладно, предложите идею чего-нибудь нужного, мб реализую как другую наработку
Старый 31.03.2009, 23:56
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
реализовано средне. а вот ты написал какие плюсы, а какие минусы?
Старый 01.04.2009, 08:30
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
Вобще то для такого кол-ва кода это некруто. Лучше бы ты сделал что нибудь еще.

PlayerDark добавил:
+какие косяки были, такие и остались.
Старый 01.04.2009, 09:37
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Ну какие? Интересный народ, ниче не говорит, а требует исправлений
А про минусы-я таких пока не заметил. И такое количество кода лишь для удобства, если бы ты не поленился глянуть-большинство функций-обертки методов, позволяющие более удобно взаимодействовать с системой
Старый 01.04.2009, 09:43
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Цитата:
Лучше бы ты сделал что нибудь еще.

Например?
Старый 01.04.2009, 22:36
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Сделай систему сурвивала открытую для всяких нупов... а то надоели ко мне лезть с просьбами xD, я для себя в концов концов свой код написал:)
Но при этом лучше на vjass'e, чтобы для более менее опытных:)
Старый 01.04.2009, 22:58
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Цитата:
систему сурвивала

поподробнее о_О. Да и как-то это будет не более нужно, чем моя нынешняя система, притом, что про нее часто спрашивали(т.е. как такое сделать)
Старый 01.04.2009, 23:01
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Новая и, наверно, финальная версия системы. Думаю, в скором будущем, как Group Formation System будет доведена до хотя бы предрелизной версии, то мы их объединим.
Старый 13.04.2009, 15:27
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Я чото не пойму ну увеличивается лвл а с юнитом же ничо не меняется дмг не увеличивается защита нет хп нет) в чом смысл лвлап
Старый 13.04.2009, 16:13
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Кхм, вообще-то для этого там написаны комментарии. В этом вся суть системы. При лвл-апе можно делать с юнитом все, что захочется. Т.е. допиши ручками добавить абилку на здоровье, или +5 атаки, а при нормализации-убрать, и все

Артте добавил:
Система расчитана на тех, кто шарит в жасс хоть немного)
Старый 13.04.2009, 16:22
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
согласен с RazArt, юзать JNPG не следует в наработках
знаю людей, у которых он даже не запускается

а система сама по себе вещь нужная, экономит 2-5 дней сидения за компом (в лучшем случае)

и ещё добавь наглядности (чтобы у войнов росла атака или здоровье) т.к. увеличение в размерах на 0.05 будет заметно только уровней через 10))
Старый 14.04.2009, 14:41
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
ну разве-что для примера добавить, хз, ща мб перезалью

Артте добавил:
Добавил, можете смотреть
Старый 14.04.2009, 15:27
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Ого если честно, то я впервый вижу что б отряд был сделан так: можно выделить и весь отряд с помощью командира и 1 бойца. Прокачка юнитов тоже очень понравилась. А можно сделать так ,что б ауры были только у командира а остальные пасивки у всех в отряде (хотя их там нет, а и можно кстати включить как супер-пупер пример с 3 способностями =)).
Старый 28.04.2009, 22:20
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
ЗАМЕНЧЕННЫЕ НЕУДОБСТВА:
  1. При смерти командира прокачка отряда прекращяется, а звание командира не переходит другому юниту в группе.
  1. Командир не отличается от остальных юнитов в группе.
  1. Аура почему-то у всех юнитов, а должна быть только у одного командира.
  1. Замени свою системы выделения юнитов на одного командира, а ост. его бригады сделай не выделямой, а чтобы они сами за ним бежали и на них нельзя было кликнуть.
ВОЗМОЖНЫЕ МЕДОТЫ ПРОКАЧКИ: Получения Уровня Командирам:
  1. Представить ману, как опыт ! При убийстве отрядом определённого моба Командиру добавляется определённое количество маны, а в последствии при наборе определённого количества маны Командир переходит на новый уровень.
  1. Простое убийство юнитов заложенное в программе для получения уровня командиру.
  1. Определённое число раз использования той или иной способности (Счётчик) для перехода на новый уровень командиру.
  1. Создание базы для каждого отдельного командира, которая будет отслеживать уровень командира и тп.
СИСТЕМА БОНУСОВ: за убийство мобов и командиров:
  1. Убийство любого моба или выйгрыш в сражении сопровождается подняетием боевого духа на некоторое время или до следующей битвы включительно. (Идея из Героев)
  1. Квестовые поощрения: Получил квест выполнил его (за определённый срок или когда-то либо ещё) и получил бонус к характеристикам отряда или командира, а вот если не выполнил квест (за определённый срок или когда-то либо ещё), то у твоего отряда или командира что-то отымается. (Идея из РПГ)
  1. Получение (Временных) спеллов или пассивок за убиство сильных мобов или сильного командира.
ПРОКАЧКА КОМАНДИРА: в тот момент когда он уже набрал уровень:
В твоей бета карте было замечено очень странное решение при повышении уровня награждать аурами и причём сразу весь отряд (Ы... Видимо ты просто видел в этом ренешения проблемы со смертью командира, который бы при смерти оставил бы всем остальным юнитам в его бригаде шиш), я конечно понимаю, что ты представил на обозрение бета версию, но всё же именно этот аспект надо было доработать раз ты решился сделаешь именно прокачку простого юнита.
  1. Прокачка командира должна НЕ сильно отличать от прокачки героя.
2 ВАРИАНТА ПРОКАЧКИ: командира и его отряда
Автоматичекий Представленный у тебя на карта без выбора того что можно прокачать.
С вариантами развития При достижении определенного опыта Командир может прокачать одно из 3-ёх умений, пассивок и способностей, как для отряда так и для командира.
  1. Если всё же остановиться на идее автоматической прокачке (Очень хорошая Идея), то прокачивать способности (Мля как же обьяснить...)
Автоматическая прокачка с заменой одних способностей на других при повышении уровня, при прокачке одна способность меняется на другую вместе с иконкой и некоторыми свойствами, уроном и т.д. !!!
НАКОНЕЦ-ТО Я НЕМНОГО ПОПРАВИЛ ТО ЧТО Я НАПИСАЛ ДО более или менее ЧИТАЕМОГО ВИДА !!!

Отредактировано Kamaz, 24.05.2009 в 13:43.
Старый 23.05.2009, 19:56
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Дело в том, что моя система делалась именно как система получения опыта и сейва его, а вот пути развития командира и проч.-это прикладные вещи, другие системы абсолютно. Для движения юнитов можно использовать систему Group Formation System. Единственное что отсюда можно приделать к системе-это смена командира при смерти одного. Но хз, у меня, если честно, пока нет на это времени
Старый 23.05.2009, 20:03
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Чтож...
Как будет время обговорим детали :)
Старый 24.05.2009, 10:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.