XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Вчера вечером по 1 каналу показывали Пираты Карибского моря. Неужели вдохновило? :-D
Старый 16.02.2009, 16:58
UnReAls

offline
Опыт: 671
Активность:
работу над проектом начну в субботу а покачто буду делать так сказать наброски карты Port Royal , ТОртуга
Мя4ик убедительная просьба отписать мне аську до субботу я выслушаю твои идеи , задумки
набор в проект открыт =)) пишем в аську
Старый 16.02.2009, 19:14
theFT
Kicked by Dron
offline
Опыт: 4,441
Активность:
UnReAls, опиши подробней о проекте, я что то смутно пердставляю что ты хочешь сделать. И думаю не один я
Старый 16.02.2009, 19:18
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Слышь, могу поделиться музоном из фильма. Я собрал весь.
Старый 16.02.2009, 21:02
UnReAls

offline
Опыт: 671
Активность:
Цитата:
Сообщение от theFT
UnReAls, опиши подробней о проекте, я что то смутно пердставляю что ты хочешь сделать. И думаю не один я

читай первый пост там всё написано всё что я покачто задумал . . . .
Сказочник выкладывай
Старый 16.02.2009, 23:22
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
UnReAls Ты напиши технические характеристики: размер, количество игроков, скока карт будет и т.д.
Старый 17.02.2009, 05:25
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Цитата:
Сообщение от manhant
PS и как ты собираешся сделать систему войны на море? 0_о

Хмм.. А я уже придумал, как это можно сделать!

1. Создать свой собственный тайлсет, сделать его полностью прозрачным и вставить в карту.
2. Покрыть этим тайлсетом нужную зону боя.
3. Поставить в эту зону корабль реалистичного (!) размера так, чтобы палуба была прямо под ногами юнитов (с помощью PageUp, PageDown)
4. Используя воду, как декорацию (есть такие плоскости с анимированными текстурами) поставить её на нужном уровне.
5. Расставить блокираторы пути на границе палубы корабля.
6. Сделать всё то же самой но с другим кораблём.
7. Абордаж. Тут может быть несколько вариантов.
----1) Сделать типа широкую доску между кораблями (разумеется там где доска касается корабля убрать блокираторы, а по её краям (которые над водой) наоборот добавить блокираторов), по которой юниты смогут переходить с корабля на корабль.
----2) Сделать способность прыжок для юнитов (как у Морлока-Мутанта из WoO) и тогда они смогут просто перепрыгивать расстояние (если оно небольшое) между кораблями.
----3) А вот прыжок на "абордажных верёвках" реализовать сложнее... Над этим ещё надо думать и думать...
Старый 17.02.2009, 05:51
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
WebSter Абордаж с веревками можно сделать так: способность сделать как у заводного гоблина (где он стреляет крюком, непомню как называется) в Доте, тока чтоб крюк за определенные места цеплял, а не за юнитов.
Старый 17.02.2009, 05:58
UnReAls

offline
Опыт: 671
Активность:
я непонимаю почему вы не вступаете в проект рас такие идеи хорошие ?

UnReAls добавил:
Цитата:
Сообщение от FzY
ОМГ! ненене! нефига нету, голый текст и известное название.
Господи! уже дожились что руководителей ищут... что ж завтра будет?
мб афтар хочет насобирать народ, который перекинет фильм в мапу. скажу что идея боян, нон-креатив. лично я не хочу переигровать события что у фильме. короч проект - нихть...

вдобавок скажу одно хорошее: лучше с этого спаять АоС, особенностю которого будет то, что оно на воде...

AoC ?? сказано веть пираты карибского моря ...
Battleships Crossfire иди играй отличный AoC с боями на воде

UnReAls добавил:
инфа изменилась )) Проект канечно ПРО пиратов!!!НО может выбрать нацию . . . или всё же путь пиратов )) выберете пиратство и сможете попасть в убежище пиратов ( 3-я часть Пираты Карбиского моря
9-ть Пиратских Баронов) это идея ещё не до конца додумана . . .
Старый 17.02.2009, 15:22
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
UnReAls, необходимо руссофицировать описание так, чтобы его можно было читать. Времени - до утра.
Старый 17.02.2009, 19:37
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Закрыто по причине нечитабельности описания. В случае раскаяния следует написать мне или ExArt'у в приват.
Старый 18.02.2009, 15:07
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.