XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
mamap даже 600 кб много для такой мапы убери превью и все остальное стделай просто ланд похожий на тенесное поле и все ок и поставь норм модельки а не те у которых оружия нет,еслиб была мапа с физикой и прочей хней то можно и импорт.
P.S еси хочешь шоб мапа стала норм попроси тоадкопа(пусть тебе TPC импортнет если сам неможешь) и будет кульно)
Старый 13.02.2009, 12:10
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Да,еще ужимай.Слим версия,я имею в иду чтоб все вообще абстрактно и условно было.Ни капли импорта.
Пусть даже будет уродство..
Старый 13.02.2009, 13:34
mamap
online
offline
Опыт: 2,504
Активность:
понял, последний экзам сдам и сделаю =)

manhant тоадкоп - ник?
Старый 13.02.2009, 13:38
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
manhant тоадкоп - ник?

Да.Toadcop,если не ошибаюсь.
Старый 13.02.2009, 13:43
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
xD сейчас,Тоадкоп все свои дела бросит,и будет импортировать.Если хочешь делать - делай сам.Даю тебе 99.9%,что он тебе ничего делать не станет.А по карте,смысла в ней как такового не вижу.Потому,что сейчас большой популярностью пользуются карты на командную игру,те же самые АоСы и Сурвивалы...
Старый 13.02.2009, 18:53
mamap
online
offline
Опыт: 2,504
Активность:
CDJ я играю не в то, что пользуется популярностью, а в то, во что хочу поиграть. Одним поздним вечером захотелось поиграть в арканоид - я его сделал. Я и не хотел чтобы она стала очередным хитом, просто хотел неплохой арканоид.
ЗЫ Я где то писал о том что я собираюсь кого-то о чем-то просить?
Старый 13.02.2009, 19:59
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
CDJ я играю не в то, что пользуется популярностью, а в то, во что хочу поиграть. Одним поздним вечером захотелось поиграть в арканоид - я его сделал. Я и не хотел чтобы она стала очередным хитом, просто хотел неплохой арканоид.

Молодец!Я если честно точно так же думаю и делаю на настоящий момент.Желаю тебе удачи идальнейшего хотения во чтонибудь поиграть.
Старый 13.02.2009, 20:55
mamap
online
offline
Опыт: 2,504
Активность:
закройте плз, к проекту я уже не вернусь ибо он выглядит так, как я и хотел...
Старый 09.03.2009, 18:30
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.