XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
Здесь могла быть моя карта мира... :)

Отредактировано MiRGE, 11.03.2009 в 16:34.
Старый 29.12.2008, 17:36
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Цитата:
Кет, а как тогда ты воспримешь слова "Ловкач" или "Иноземец"?

Да нормально.
Старый 29.12.2008, 17:42
RimXXX

offline
Опыт: 1,155
Активность:
MiRGE Сделаем не очень сложный Ланшавт
Старый 29.12.2008, 17:43
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
MiRGE, мое имхо: мир Забастилия-абсурд, название в топку, даешь другое. Само название лучше написать не "Хроники.Вторжение Смерти", а "Хроники вторжения смерти." Без лишних точек и тп...
Цитата:
скрытый контент;

Это что? Это как?
Раздел особенности-наполеоновские. Имхо, сначала лучше ландшафт хотя бы иметь, а потом уже рулить остальное.
И как я уже говорил-не кидайся сразу на все. оепредели фронт работ и делай все поочередно. Потому что пока-это все пепел, шансов что из ничего получиться что то-1 из 100, а тебе надо сделать чтобы из чего то полочилось ОГОГОГО чего))))
3.5/5-мое имхо))
Старый 29.12.2008, 17:43
Lевик
Cat Crusade!
offline
Опыт: 1,800
Активность:
Цитата:
Djok, посмотрим - мало ли каким боком судьба повернется!

К тебе только задом, если ты сюда только руководить пришел) Огромный палн работы, а карта "гола как сокол".
Старый 29.12.2008, 17:47
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
Fakov, "даешь другое" ему... Как дам с-час! :) Не будет другого. А что тебе, собственно, не нравится в названии? Мир так именуется, что теперь поделать? :)
В названии говорится о "[мир]: [как подается событие (или предисловие)]. [само событие (название)]", так что никаких "Хроник вторжения смерти" быть не может.
Фраза "скрытый контент" означает, что в игре есть контент, который откроется за определенные заслуги в игре, - в том списке числятся хорошие, мощные предметы, дополнительные заклинания для колдунов, чародеев и иже с ними.
Чувак, насчет "поочередно", - не поверишь, - сам думал минут пять назад, и тут ты мне напомнил. Кстати, учту, спасибо.
Ну хоть 3+ - и то не двойка! Спасибо, товарищ Факов!
Итого: название мира не меняем, название вообще не меняем, "скрытый контент" раскроем, "поочередно" учтем.
Помогать будешь? А то лишние руки не мешают даже мутантам... :)
Старый 29.12.2008, 17:54
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
Помогать будешь?

Не, это уж извольте, у самого есть где работать))) Ты обращайся если что за советом, если уж совсем ступор будет, помогу. Успехов))
Старый 29.12.2008, 18:00
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
Fakov, ну что ж, ладно, жизнь заставит - обращусь... :)
RimXXX, извини, пропустил тебя мимо глаз :) Делай, конечно, там посмотрим. Примерно когда готово будет? А то я через минут сорок убегаю - сон еще никто не отменял :)

MiRGE добавил:
Кет, если ты еще с нами, - поможешь? Как говорят китайцы (не в обиду им сказано), "одна голова - халасо, две - еще лучше, а полтора миллиарда..."

MiRGE добавил:
RimXXX
Бывай, удачной работы и вдохновения тебе. Зайду завтра в районе 15:00 (может, раньше; у меня +4 МСК, т.е. время Москвы +4 часа - это мое время). Зазывай народ, чувак - кого знаешь из хороших карт-мейкеров (о сказал... картостроителей то есть) - всех зови!
Старый 29.12.2008, 18:44
GDrago
NeLtar1on
offline
Опыт: 1,001
Активность:
Есть замечания по предистории
Цитата:
однако "перековать" меч жизни, например, в топор, было позже невозможно

Цитата:
Смогут ли они найти оставленные в логовищах самых ужасных созданий четыре эссенции жизни и сковать оружие

Так можно ковать, или нет???
Цитата:
Алхимики тут же принялись добывать из умерших сородичей эссенцию жизни, которой, по их мнению, не могло существовать

Как можно добывать что-то если ты считаешь что этого не существует?
Старый 29.12.2008, 19:37
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
Цитата:
Сообщение от GDrago
Есть замечания по предистории


Так можно ковать, или нет???

Как можно добывать что-то если ты считаешь что этого не существует?


GDrago,
Ковать можно лишь из первородной эссенции, которые - 4 штуки - и требуется найти в игре; когда и где можно ковать - секрет...

Эссенции жизни не могло существовать по представлениям расы чародеев к'хереи, которые также думали, что смерть не может принимать формы (демоны, состоящие из смерти, принимали любую форму)

RimXXX - как там ландшафт поживает?
Старый 30.12.2008, 10:36
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
MiRGE; RimXXX - для подобных разговорв существуют ICQ, Skype, приват.
Старый 30.12.2008, 12:09
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
Сообщаю всем, что после новогодних каникул планируется выпуск серии рассказов по вселенной карты - для ознакомления тех, кто ничего или мало понял из предисловия, с миром, его особенностями

Отредактировано kainer, 30.12.2008 в 19:36.
Старый 30.12.2008, 18:34
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
Всем: первый пост теперь считается постом редакции, т.е. там будут размещаться вся новая информация по карте (и по миру игры, если это будет связано с непосредственно сюжетом или предисловием).

Отредактировано MiRGE, 09.01.2009 в 11:03.
Старый 02.01.2009, 10:43
Tir

offline
Опыт: 512
Активность:
Описание интересное, правда работы много подразумевает.
А какое будет управление и камера?
Старый 09.01.2009, 16:01
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
Стандартное управление, стрелочное вряд ли будет, камеры будут разные - типичные для RPG-карт.

MiRGE добавил:
Участники проекта: RimXXX удален из проекта из-за невыполнения взятых на себя обязанностей. Приняты killan и Tir - см. пост №1
Старый 09.01.2009, 18:15
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Незачод,опять неодного скриншота.
Старый 09.01.2009, 18:58
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
Orc, будет ландшафт - будут скриншоты. Делает его некому - все, кто соглашался, либо пропадают, либо не могут...
Старый 10.01.2009, 06:36
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
MiRGE я сейчас делаю ландшафт фелвуда(тренирую скилл),если что,могу подарить :)
Старый 10.01.2009, 08:29
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
Нет, Orc, спасибо конечно за жест доброй воли, но ландшафт нужен особенный - по карте :) А вообще ланлшафтер нужен, да
Старый 10.01.2009, 09:20
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Вот мой примерчик.Карта не доделана готово около 20%.
Пароль в личке.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Moi Land21.rar (39.2 Кбайт, 16 просмотров )
Старый 10.01.2009, 09:39
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.