XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Bloodrammer
1. Описание карты не влезает, сократи.
2. Слишком длинные речи быстро пропадают не успеваешь прочитать.
3. Слишком большое присутствие молодежного слэнга.
4. Странный конец.
5. Когда ГГ подходит на стрельбище охотников, охотник разговаривает с ГГ, а ГГ стоит спиной к охотнику.
6. Странный сюжет и быстрое развитие событий.
7. Не красивое начало, сделай затмение, как вступление. А то у тебя резко начинается ролик.
8. Рассказчика слишком мало, толку от него, на мой взгляд, нету.
9. Лучше сделай когда Паладин переодевается, затмение, а когда возращение к нормальную видимость там будет стоять стрелок, ане так как у тебя, затмение, потом там стоит паладин и юнит резко заменяется.
10. Вообще у тебя в карте много резких движений и иногда неудобная камера.
Старый 28.12.2008, 17:16
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Сюжета вообще нет( Если есть, то милькает где то очень далеко. Сделай паладина сразу седым ( стандартная модель ), чтобы не перекрашивать стрелка, а то выглядит неудачно.
Старый 29.12.2008, 21:49
Slow_Everest
Project Diamond
offline
Опыт: 2,899
Активность:
Мдее. Ты уж извини но полное фуфло. Даже еси бета... я до сих пор не понял это концовка или у мя баг с варом :D
Окончи так:
Переоделся он в стрелка (гг я плакал xD. Хотя бы модельку увеличил ну или лучше пехотинца сделай), затем пошел на военую площадку, (или как её там). Идет сцена борьбы на мечах с пехотинцем, ну и другие пехотинцы тож рядом друг с другом мочатся. Сцена идет секунды 4-5... Потом идет затемненение и твой воин передвигается на позицию входа площадки. Ты пишешь "Спустя полчаса тренировки". Убираешь затемнение, поворачиваешь пехотинца влицо камере, притом сама камера должна показвать все тело, как на портрете. И от лица пехотинца говоришь:"Ну вот подразмял косточки а теперь можно и помять их врагам". Опять затемнение на 2 секунды. Затем кидаешь его ко входу того леса где находится твой монстр и пишешь от его лица:"Ну вот и добрался... Пойду ка покажу этому монстрюге, как на богатырей русских нападать"(ну че то наподобии такого и с юмором. На юмор ща не тянет потому что спать хочу. 4 утра..). Затем тащишь этого пехотинца по лесу, и из за угла выбегает какой нить троль, произносит в твой адрес несколько не приятных слов, ты его за это кромсаешь, затем оборачиваешься назад а там еще один. Ты кастишь в него какой нить спел наподобии молота бурь с моделью топорика затем пару ударов и троль в нокауте:). Ты произносишь пару слов от пехотинца и го дольше. Натыкаешься на сценку борьбы своего союзника, такого же странника, как и ты с еще одним тролем. Ты опять в него топор, троль в нокаут, ты подбегаешь к союзнику говоришь типа как ты тут оказался а он в ответ, что он из другой деревни и цель у него такая же как и у тя. Теперь вы вместе уже идете в поиски самого главного монстра, по пути отбивая пару, тройку монстров и видите ЕГО:). Глав герой кидает ему пару ласковых, тот в ответ фразу типа голливудских "Вам меня не победить, я рейнджер епт xDD" вы начинаете схватку. Самый главный монстр делает пару топов(каст) затем критически ранит твоего союзника, а ты делаешь монстру еще пару ударов и тот падает, кидая на прощанье тоже что то вроде "Are you be back:)". Ты делаешь на месте сдохшево монтра несколько красивых спец эффектов, затем подходишь к лежашему, мертвому союзнику и скорбишь о его потере. Затем затемнение на 3 секунды. После 3 секунд затемнение убираешь, ставишь во время затемнения могилку на место союзника и убираешь естественно союзника с карты. От глав героя бросаешь еще пару скорбящих слов и герой убегает из лесу а камера следит за ним на одном месте, как бы провожая его. И пока он бежит, расчитай скока времени понадобится пока он скроется с кадра и в течении этого времени применяй затемнение. Затем затемнение убирается,и герой стоит на небольшой площадке, типа как на сцене и со словами:"Вот так я победил нашего монстра(или что то в этом роде)", ты заканчиваешь ролик.
Вроде все.
З.Ы. Да простит меня Тарантино за такой сюжет xDDD
З.З.Ы. МЕГА НЕ УДОБНАЯ КАМЕРА. ТЫ ВАЩЕ ФИЛЬМЫ СМОТРИШЬ???... Я чуть глаза не сломал..
Старый 29.12.2008, 23:33
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Я... я понять не могу, а зачем было для "ТАКОГО" целую тему создавать и вообще это куда-либо выкладывать, зачем, с какой целью, для чего или кого ?
Старый 29.12.2008, 23:50
Slow_Everest
Project Diamond
offline
Опыт: 2,899
Активность:
Чел просто захотел чтоб его увидили:) мб проэкти-ролики в будущем будут популярны :D
Старый 29.12.2008, 23:55
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Точно, Bloodrammer, как Миха, просто захотел чтоб его увидели, но делать что-то действительно классное было лень, вот и сделал такое УГ, хы... а может и мне тогда своё УГ на сайтик выложить, тоже вниманием людским потешусь XD))
Старый 30.12.2008, 00:00
Davis

offline
Опыт: 291
Активность:
Посмотрел теперь буду высказывать свою критику.
1)Ланд ужасный точнее 0!(думаю автор и сам это понимает)
2)Диалоги глупые,юмор как в американских фильмах.
Убило познакомился 5 минут назад,и вместо того чтоб позвать по имени начинаеться привет-привет.
3)Никакого музыкльного оформления.А жаль!
Вобщем за такойже обьём времени за который его сделал ты можно было слепить 4-5 минутный ролик с красивым ландном,нормальными диалогами,и хорошим музыкальным оформлением.
вопщ оцента 4\10
Старый 30.12.2008, 00:26
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Kiran, объясняю:
1) Михха мой друг, но до ЕГО работмне далеко
2) Мне нефиг делать, я только делаю УГ, чтобы выплеснуть агрессию(задолбали все нафиг)
3) Насчет темы: так, прикольнулся, я хоткл проверить, насколько Кайнер добрый=), в итоге, он написал о каких-то неведомых орфографических ошибках, ну неважно.
4) Ryhorn, дело вот в чем: сюжет есть, это так, для "плана"=)(вроде несвязанные вещи говорю, а если присмотреться, или думать как флудер), повторяюсь, мне нефиг делать, к тому же, по некоторым моим постам видно, что я ленивый человек.
5) Davis, отвечу по пунктам=)
1) Я понимаю, что ланд 0, повторяю, Я ЕГО НЕ ДЕЛАЛ, хотя я могу сделать ланд.
2) Все вопросы к Якупову Максиму, я писал для прикола, он заставил оставить
3) Была бы, watch P.S.
4) МНЕ НЕФИГ ДЕЛАТЬ!
6)
Gam_Over тоже по пунктам:
1)Ок, (у меня все влезает)
2)О_о!
3) Ответы Дэвису, пункт 2
4) Это только середина=)
5) Знаю, ничего не могу поделать, по тригам усе правильно
6) Ответ Райхорну
7) Ок
8) Это так....
9) Ок
10) Хорошо=), исправлю
Crash71me, модли будут дгугийи
Для человека, изучающего абсурдные языки, это нормально=)
Все остальное потом допишу, меня зовуть=)
Старый 30.12.2008, 20:33
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Bloodrammer большинство моих замечаний ты как я понял выполнишь,Ю на это по крайней мере надеюсь.
Старый 31.12.2008, 06:53
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Gam_Over, а теперь грустный постскриптум:
Я думал что доделаю ролик за каникулы(а мог бы), но я опять еду на СУ, поэтому мама сказала готовиться и никакого ВЕ, так грустно.
Старый 31.12.2008, 13:29
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Я так и знал.
Старый 31.12.2008, 18:30
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Дзирт, ты меня прости, я могу доделать, но "Самый Умный" важнее. А позже будет поздно
Старый 31.12.2008, 19:03
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Раз так, во избежание флуда, тема закрыта. Bloodrammer, если что - пиши в приват.
Старый 31.12.2008, 19:17
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.