XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Линкольн
Barg Ent.
offline
Опыт: 4,812
Активность:
Ты используешь стандартный редактор или JassNewGenPack? Если стандартный, сделаю тебе отдельную, адаптированную версию, а вот если JassNewGenPack, тогда даже не знаю.
P.S. Как я уже сказал, система ещё в стадии развития. Можешь пока что эту поставить. Когда доделаю новую версию, напишу в ЛС.
На всякий случай прикрепляю исправленную версию.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Water 1.2b.w3x (12.9 Кбайт, 12 просмотров )
Старый 16.11.2008, 20:25
Bermoff

offline
Опыт: 4,101
Активность:
Линкольн 6 Эхо,спс,щас посмотрю=))
У меня стандартный*
Старый 16.11.2008, 20:32
Линкольн
Barg Ent.
offline
Опыт: 4,812
Активность:
Завтра сделаю боле менее нормальную версию. Во всех предыдущий куча недоработок. Например, отсутствуем проверка на летающих, нейтральных и водоплавающих юнитов.
Старый 16.11.2008, 21:11
Bermoff

offline
Опыт: 4,101
Активность:
Линкольн 6 Эхо,эт я заметил=))
Кстать,попробуй сделать так,чтобы юнит,замедленный заклинанием,не восстанавливал скорость полностью,выйдя из воды=)
Старый 16.11.2008, 22:15
Линкольн
Barg Ent.
offline
Опыт: 4,812
Активность:
Цитата:
Кстать,попробуй сделать так,чтобы юнит,замедленный заклинанием,не восстанавливал скорость полностью,выйдя из воды=)

Я смогу сделать только для стандартных заклинаний. Если в твоем проекте есть заклинания, замедляющие триггерно, придется добавлять самостоятельно.
Старый 17.11.2008, 06:13
Линкольн
Barg Ent.
offline
Опыт: 4,812
Активность:
Новая версия. Теперь рабочая. Вот эту можно уже и в проект. Единственное, над чем я еще работаю – это проверка на наличие заклинания, снижающих скорость движения, как стандартных, так и сделанных в редакторе триггеров.
Конечно, сама система еще очень далека от нормальной, но пока есть только это. Позже попробую полностью её переделать.

Теперь вопрос к модераторам. Ничего, что я заливаю систему в эту тему? Хотел создать отбельную в «Барахолке», но наработка до этого ещё не доросла.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Water system 1.8b.w3x (20.0 Кбайт, 13 просмотров )
Старый 18.11.2008, 14:48
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Извеняюсь если уже повторяю чейто ответ... просто слишком много постов все неохота читать...
А с аурами замедления или аурой торнадо! уже пробовали?
Старый 18.11.2008, 17:24
Bermoff

offline
Опыт: 4,101
Активность:
Линкольн 6 Эхо-Огромное спасибо!!!=))
Старый 18.11.2008, 17:45
Линкольн
Barg Ent.
offline
Опыт: 4,812
Активность:
Gres. Ауры еще в разработке, но чисто гипотетически (Уверен на 60%), будет работать нормально. А вот что касается заклинания «Замедление», можешь сам опробовать, в наработке есть. :):
Старый 18.11.2008, 17:53
Линкольн
Barg Ent.
offline
Опыт: 4,812
Активность:
Последняя версия для этой темы. Система хорошо функционирует, но есть одно «но». Думал, как можно сделать проверку на нестандартные заклинания.… Пока ничего стоящего на ум не пришло. Так что с удовольствием выслушаю ваши предложения.
P.S. Данная версия не приспособлена для карт "на развитие".
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Water system 2.0b.w3x (22.5 Кбайт, 13 просмотров )
Старый 19.11.2008, 20:24
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
Линкольн 6 Эхо я вот еще что придумал... Что если сделать так, чтобы наги и морлоки в воде передвигались наоборот быстрее? Еще можно попробовать сделать чтобы ВСЕ юниты могли "проходить" глубокую воду, только с очень маленькой скоростью. Как идея?
Старый 19.11.2008, 20:43
Линкольн
Barg Ent.
offline
Опыт: 4,812
Активность:
Мысли читаешь… хмм похвально. Это я про наг. В этой версии подобного делать не стал, поскольку автору темы это и ненужно, а вот в следующей обязательно сделаю. Что касается «глубокой воды».Идея хорошая, попробую. Если будут еще идеи, буду только рад.
Старый 19.11.2008, 21:23
Bermoff

offline
Опыт: 4,101
Активность:
Линкольн 6 Эхо,спасибо,гуд система получилась=)
Старый 20.11.2008, 17:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.