XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Ага, то есть у тебя есть только идея, ты расскажешь как создать этот мегапроект и.т.п., про желающих ты не говорил, ты сказал
Цитата:
Весь проект делиться на 5 команд.

значит ты хочешь чтобы учавствовали все участники форума? О_О
Старый 23.10.2008, 20:43
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Ну ладно. Я начну работу и дето через месяца 3 создам тему. Все глянут что из этого выходит и решат присоединиться или нет.
Старый 23.10.2008, 20:44
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Хотя бы расскажи больше о проекте.
Старый 23.10.2008, 20:44
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
А смысл..бредовая затея,поверьте,да и участвовавать в ней умные люди не будут..
Старый 23.10.2008, 20:47
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Лдано, тогда я создаю тему через неделю уже с готовым сюжетом и набросками зданий и иконок, кто со мной я только за. Все кто меня поддерживает тоже рисуйте, делайте модели, арты, наработки и идеи и когда создам тему пишите в ней. Самое интересное я буду добавлять, а хороших идейщиков и тех кто чтото предоставит брать в проект.
Старый 23.10.2008, 20:47
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Nightmare я объесню просто и нахотчего, так, чтобы всем было максимально понятно - никакого мегапроекта xgm небудет.

Во первых, чем больше нороду - тем сложнее этой компание упровлять, будь даже централизованая система рукаводства никакога толка небыло бы, т.к. у нас тут нет людей с нормальными организациоными способностями

во вторых, человек 50 небудет точно, максимум по 3-4 хороших знатока из каждой спецализации

в третих, могут возникать проблемы стиля работы, или способа решения (это я в частности про кодинг, т.к. я с этим имею опыт, во всем остальном незнаком и незнаю бывают ли там проблемы, но имхо - нет), такие проблемы обычно решает помодельное создание карты, но это не для вара, можно было бы чтобы руковод разбирался какой из способов лучше но тогда он сам должен во всем разбиратся и поидее сможет сделать все сам.
Но такие люди обычно молчат и предпочитают в ничего не вмешиватся (говорю по себе потому - имхо)

Никакие существующие наработки не надо использовать в карте, нужно просто написать все самому
И о никаком сайте еще до того как начинаете делать карту не должо быть и речи

Отредактировано Jon, 23.10.2008 в 20:59.
Старый 23.10.2008, 20:52
Der_SySLIK
Alea jacta est
offline
Опыт: 1,948
Активность:
Цитата:
Что-же это за мапа, управление чаром на стрелках, гигантский инвентарь, херова туча абилок, всякие примудренные комбат тексты, голод чара O_O, и т.д..


Аля TcX
Старый 23.10.2008, 20:55
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Как сказали выше чем больше народу, тем сложнее, а также разногласия в команде. Вообщем Jon и так всё обьяснил на отлично.
Идея хорошая, но реализовать почти невозможно..
Старый 23.10.2008, 20:57
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Эммм,как бы помягче выразиться...такой большой проект трудно скрепить одним сюжетом и идеей.
Старый 23.10.2008, 21:02
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Я же сказал все будит через неделю, вот тогда и решим кто будит принимать участие а кто нет.
Старый 23.10.2008, 21:04
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Плиз, расскажи больше про карту. А то я только понял, что это супер-рпг. Про кого будет карта, что хочешь реализовать и т.д.
Старый 23.10.2008, 21:10
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
А тем Людям которые уже работают над проектами, ты предлагаешь их бросить?
Старый 23.10.2008, 21:10
Адын
Я вернулся!
offline
Опыт: 2,216
Активность:
Идея кул, но почему жанр РПГ? Мож кому-то арену хочется всем сайтом сделать!
Старый 23.10.2008, 21:12
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
А кому-то стратегию или AOS (кстати, где то я уже слышал о таком)
Старый 23.10.2008, 21:14
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Лично я за РПГ.
Старый 23.10.2008, 21:15
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
ага.. давайте разобьем всех на 4 проекта: RPG, RTS, AOS и Arena!

I.Todd добавил:
и будет 4 Супер проекта а не один!
Старый 23.10.2008, 21:18
Anetta
Чмафф! xD
offline
Опыт: 2,264
Активность:
Я могу делать косяки. Я их очень хорошо делаю... Как накосячу чего-нибудь в карте какой-нибудь а остальные - оттирай моё творение!
Старый 23.10.2008, 21:18
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
А может 4в1? Это вообще супер будет, всем понравится!

ScaryGhost добавил:
Цитата:
Сообщение от Anetta
Я могу делать косяки. Я их очень хорошо делаю... Как накосячу чего-нибудь в карте какой-нибудь а остальные - оттирай моё творение!

Ну с косяками я тоже помочь могу.

ScaryGhost добавил:
Nightmare, ты куда пропал?! Жду описание проекта!
Старый 23.10.2008, 21:24
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
у коммунистов Советского Союза была мечта построить его - коммунизм, великий и ужасный.
у детей ХГМ мечта иного толка, но схожей проблемы - чужими, опытными руками мастеров сайта слепить огромное крутое и гиганское нечто, поучавствовав в порабощении мирового модмейкинга.
и те и те ошибались в одном - это нужно лишь им самим.
народу Советского Союза нужна была стабильность, сытость, возможность трудиться, жить и отдыхать.
обитателям нашего портала нужна возможность выражать свои таланты в творениях, тешащих какую-то долю самолюбия, развлекающих публику, творить собственное так называемое портфолио, набираться опыта. каждому важно быть какой-то, внимание, индивидуальной частью проектов, над которыми оны работают, над которыми им интересно работать.
в этом главная ваша(дети) и их(коммунисты) проблема: вы пытаетись построить то, что никому не нужно. мало того, вы пытаетесь построить то, над чем не хочется работать и не хочется теряться в толпе прочих участников. у вас разные методы, но схожие, обреченные на провал цели.
не впервые вижу такое предложение, потому написал. извините за многабукаф.
З.Ы. я не антикоммунист, не разводите сор на эту тему, мой пост о другом.
Старый 23.10.2008, 21:28
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Nightmare, ты забыл о RPG, которую ты мне отдал на растерзание? Если не лень будет, дам всему форуму ссылку.
Это что то типа максимализма. Абсолютно полностью согласен с Jon и Sasha. Правда с одной оговоркой. Я думаю, что это очень переспективно, и если это реализуется, то будет очень хорошо(оптимизм). Но это не реализуется по тех. причинам, названными Jon'ом.(реализм)
"Вапще ничто подобное не имеет права на существование, ведь всё равно не ничё не сделается, а сделается, так криво, не криво так никогда." - это и только это есть пессимизм.
Старый 23.10.2008, 21:29
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.