XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MaxDmg

offline
Опыт: 1,409
Активность:
я читал, я только не пойму зачем ты паришься, союзная ратуша к ней тож портирует, изменить модель ратуши можно, 2 клика? так напиши в описании свитка что нужно два раза нажать, что бы портнуло к ближайшему селению, где будет стоять ратуша замаскированная под стул\стол\куст и тд на твой вкус)
Старый 06.07.2008, 21:40
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Ну если ты хочешь зделать отдельный итем, чтоб после одного нажатия телепортировал, делай триггерно, при использовании свитка, автоматически проверять расстояние между ратушами, и заносить их в локалки. А потом делать проверку, что ближе и телепортировать туда.
А вообще, я думаю MaxDmg с DFlyerом правы, нахер те над этим париться, оставь как есть, и так нормально имхо.
Старый 06.07.2008, 22:49
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Jaffa
Из всего прочитаного я понял, что тебе нужно чтоб при активации герой телепортировался сразу к ближайшему таунхоллу. Как раз это и делает даблклик по свитку.

Если я не правильно понял, то напиши так, чтоб было всем понятно.
Старый 06.07.2008, 23:04
Jaffa

offline
Опыт: 7,282
Активность:
Ну.. несовсем, DFlyer у меня под словом "город" распологается некая область, вообщем в нашем случае, это будет ближняя область, (ближайшая), к которой будет телепортоватся герой, ну вот с этим розобрались, как мне зделать на гуи?, я не очень щарю в локалках(, плс помогите))
Старый 06.07.2008, 23:16
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Ну делай в кастом скрипт
set local unit u = такой то юнит.
Старый 06.07.2008, 23:24
silumin

offline
Опыт: 11,153
Активность:
Jaffa, у меня получилось вот что, надеюсь, что я правильно понял твой 1й пост.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x soe.w3x (21.1 Кбайт, 13 просмотров )
Старый 07.07.2008, 00:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.