XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WalWin
8:-/
offline
Опыт: 4,157
Активность:
Так так так =) а можно наглядно все это сделать плз!?!?!?!?
А то я пока все это соображу как, в вар никто гамать не будет =)
Старый 29.04.2008, 09:16
Виреон
Нестандартный Объект
offline
Опыт: 661
Активность:
хм, не понимаю. я проверил, все вроде нормально работает, "дух.пламя" на основе рева с нестандартным баффом, не сливается с другими рёвами, наложенными на героя. сливается только если у героя есть и дух.пламя и рев на основе рева, и он их пытается заюзать гг =)
Старый 29.04.2008, 11:05
WalWin
8:-/
offline
Опыт: 4,157
Активность:
Незнаю как у тебя получилось, у меня способность как способность юнита а не героя и та и та, на основе рева, гер колдует РЕВ1, другой гер колдует РЕВ2, и один другого гасит, тоесть РЕВ1 (чисто сам на себя) а РЕВ2 (на союзников) поверх РЕВ1 делается и сжигает его :((( можно это обойти, но суммирование и проверка как это было предложено ранее не подойдет :(
Либо альтернатива как я ранее говорил: заклинание 1 на основе ДУХОВНОГО ПЛАМЕНИ, но кастуется без наведения на юнит (как рев)...

И еще можно поподробнее через заклинание пустышку, тоесть юнит кастует заклинания, а на него накладывается еще что то сверху тригерно, можно с примером?

Чтобы не создавать новых тем спрошу здесь
- Мастерская Гоблинов, в ней есть способность РАЗВЕДКА, чтобы её применить нужно чтобы к мастерской подошел юнит, а подскажите плз, как ТРИГЕРНО отследить ИГРОКА, чей юнит подошел к мастерской и использовал способность?!?!

Отредактировано WalWin, 29.04.2008 в 13:47.
Старый 29.04.2008, 13:22
MartyrOfSorrow
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 9,320
Активность:
дамми успевает
Старый 29.04.2008, 16:15
WalWin
8:-/
offline
Опыт: 4,157
Активность:
это к чему сказано?
Старый 29.04.2008, 17:01
Виреон
Нестандартный Объект
offline
Опыт: 661
Активность:
слух, твоя сопсобность должна как и дух. пламя повышать защиту/атаку?
Старый 30.04.2008, 08:39
dartwizard
v zapoe :(
offline
Опыт: 4,762
Активность:
Дамми-юнит это вспомогательный юнит, нужен при создании многих триг. заклинаний, например:
  1. Рёв1 делаешь на основе рёва медведя
  2. Рёв 2 делаешь на основе "Канал" или чтонить без наведения цели, делаешь её пустышкой, при касте создаешь дамми юнита, даёшь ему Духовное пламя(измённое, т.е. с твоими баффами и т.д.) и заставляешь кастовать его на гера
  3. мб рёва скелета стражника стыкуется, ибо он даёт ед., а медведь %.
Старый 30.04.2008, 10:11
WalWin
8:-/
offline
Опыт: 4,157
Активность:
dartwizard спасибо!!!

Цитата:
- Мастерская Гоблинов, в ней есть способность РАЗВЕДКА, чтобы её применить нужно чтобы к мастерской подошел юнит, а подскажите плз, как ТРИГЕРНО отследить ИГРОКА, чей юнит подошел к мастерской и использовал способность?!?!


А кто нить сможет ответить на вопрос выше написанный про мастерскую гоблинов?
Старый 30.04.2008, 15:33
dartwizard
v zapoe :(
offline
Опыт: 4,762
Активность:
Может так:
Событие:
Юнит приводит способность в действие
Условие:
Применяемая способность равно РАЗВЕДКА
Действие:
показать подсказку Игрок(Владелец переключающий юнит)+использовал способность РАЗВЕДКА
Как ты понял этот триг выводит текст кто использовал способность, но ты можешь поставить любое действие.
Старый 01.05.2008, 16:53
WalWin
8:-/
offline
Опыт: 4,157
Активность:
dartwizard нет... применяет то способность разведка НЕЙТРАЛЬНЫЙ ЮНИТ "Мастерская гоблинов" !!! Так что игрок будет именно нейтральный, я думаю тут нужно со способностью "ВЫБОР ВОИНА" что то сделать, но я не пойму что :(
Старый 03.05.2008, 09:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.