XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Команда несет тяжкую ношу труда.. А руководитель - непомерный груз ответственности. XD
В предысторию должно входить описание взятого исторического временного отрезка, раз все так реалистично. Это в случае, если игры не при чем)
Старый 14.01.2008, 14:54
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Саша, а меня то ты что приписал?! :) Я вообще ничего не говорил про то, кто сколько на форуме. :)) Зиз, ты совсем умнег? :) Что-то я начал совминаться насчет твоей карты...
Старый 14.01.2008, 17:23
ZeZ

offline
Опыт: 716
Активность:
Sasha:
Я вообще не желаю видеть на своей теме...
Korneliy:
Какую тяжкую ношу труда если я все описываю по буквам. Если это "груз", то я не понимаю о чем ты.
Зачем нам "предыстория" истории? =))). Отрезок времени дан смотри внимательнее...Игры не причом. Я карту делаю из-за того что должна быть интересная а некто подобного не делал. =(
Holm:
Я не умнег. Но я и не делаю глупый окцент на "г" и читаю нормально не Зиз, а Зез. Сомневаешся? - обаснуй.
Старый 14.01.2008, 20:19
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Из описания я понял только то, что лучше поигратьт в Постал 2: там тоже можно деревья поджигать и быстрая смерть там тоже есть=). А вообще афтар, это не опинаниее, а план работ. Ты сделай описание!!!
Насчёт предыстории: опиши события, которые ты берёшь за основу, ибо не все хорошо знают историю нашего мира=)
Старый 14.01.2008, 20:43
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
Цитата:
Я вообще не желаю видеть на своей теме...

эмм... что-то вы неадекватны, некаких поводов хамить...

Цитата:
Отрезок времени дан смотри внимательнее...

и что? Твое описание, аля "будут персы, египтяне, греки, римляне... бла-бла-бла...", ужоснуло, какие причиы на войну? Или у тебя тупо сражение разных расс без сюжета
Старый 14.01.2008, 20:46
ZeZ

offline
Опыт: 716
Активность:
Дата ДАНА!!! Ваша невнимательность меня поражает. 600 - 200 г. до н.э.!
Вначале там все будут нетралы... Строят империю, а не расу! У каждой страны свая культура.
Взят промежуток от 600 до 200 ибо в тот момент Дарий 1 (Перс) завоевал дофига земли, были 3 пунические войны Рима с карфагеном, Китай делился на 4 часте и продолжительно воевал в итоге чего погибло свыше 500 000 людей, Кельты расселялись активно после чего было мясо с римом, Александр македонский завоевал огромную терреторию и тд. и тп. - Я говарю о том что там было МНОГО мяса! Карта будет основана на реальной истории тоесть - Будет взята религия, войны, строительство домов, Исскуство (ремесло) народа и тд... Каждая империя индевидуальна.
Может тут немного бредово написанно, но я торопился.
Старый 14.01.2008, 20:54
MartyrOfSorrow
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 9,320
Активность:
Оо...у меня вапрос а чтото вроде магии или алхимии буит?Например в фильме 300 спартанцев какието злые алхими кидались бутылками чето такого типа буит, ну хотябы какето легкая магия?
Старый 14.01.2008, 20:57
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
да бредово, но этоне страшно =)
понимаешь, этого никто не знал, будь спокойней
Старый 14.01.2008, 20:59
ZeZ

offline
Опыт: 716
Активность:
Легкая магия будет, но в еденичных случаях... Ито совместимая с реальной...
Старый 14.01.2008, 21:08
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
ну судить какая магия совместима с реальной, а какая нет сложно...
а что именно?
Старый 14.01.2008, 21:10
ZeZ

offline
Опыт: 716
Активность:
Ну допустим будет 1 старик который странствует меж городами (бот) рендомно переходит от игрока к игроку раз в 20мин пока не умрет... И он ясновидящий (Что то вроде духовного ока...). Но это не означает что это будет в карте, я это как пример взял.
Старый 14.01.2008, 21:15
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Хороший проект, реализовать можно без проблем.
Желаю удачи! Интересно, правда, релиз будет или нет? ))) (шутка для понимающий)
Описание действительно надо сделать качественнее, учись по моему описанию про... не то уже. °_-
Старый 14.01.2008, 21:16
ZeZ

offline
Опыт: 716
Активность:
Описание кокраз про то... просто я не люблю дословно описывать карты на форумах.
Я конечно знал что тут наверно ВСЮ команду не наберу но хотябы про. ландшавтера то... :(:

Отредактировано ZeZ, 14.01.2008 в 21:37.
Старый 14.01.2008, 21:17
ZeZ

offline
Опыт: 716
Активность:
Ну я думаю если делать ландшавт, то весь. Но и ландшавт задача не из легких... Если есть желающие в проект в пм.
Старый 14.01.2008, 22:02
ZeZ

offline
Опыт: 716
Активность:
Ну а что там говарить... Атлас мира открой и возьми всю территорию Евразии и северной африки. Токо ещё возми британский остров и подобные острова вобщем все до мелких деталей. ДАвай дальше уже в ПМ.
Старый 14.01.2008, 22:48
Iron_Fixer
Нашёл работу...прошай XGM
offline
Опыт: 6,357
Активность:
Идейко хорошее посмтрим что получится,
наврядли что-нибудь стоющее. Слишком уж масштабно карта смотриться-)
Старый 14.01.2008, 22:50
ZeZ

offline
Опыт: 716
Активность:
Карта будет то стоющая. Но кстати у мя вопрос какой максимальный размер карт допустим в Батле?
Просто думаю будет немаленькая =)
Старый 14.01.2008, 22:52
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Сведения о размерах карты можно найти в этой статье архива статей.
Если ты хочешь сделать нормальную кампанию а не одну карту то рекомендую вот это.
Также советую обязательно почитать эту статью.
Ну и напоследок просто пробегись по всему архиву в поисках нужного.

А лично от себя хочу добавить:
Если ты хочешь сделать что-то - у тебя есть максимум год. До 2009 еще можно будет что-то поставить на вар. Позднее врядли кто-нибуть будет так играть в вар3, ведь игра очень старая.
Ну если ты хочешь нормально браться, советую набирать команду, а для этого нужно поизучать сайт, познакомиться с участниками, изучить основные разделы. И, конечно, куда без наших "любимых" правил форума денешься.)
Удачного тебе создания проекта.

P.S. Если начнешь - не кидай его что бы то ни было!
Старый 15.01.2008, 00:30
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Автор задумал интересную вещь, тока вот посты какие-то.. малоинформативные и порой неадекватные. Такие карты, к слову, много раз делали, правда вдохновлясь цивилизацией. Но есть все шансы сделать лучше.
Старый 15.01.2008, 02:30
Galak
Эльфег
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Кароче карта будет похожа на игру Rome: Total War
И воще причём тут дата сделай ОПИСАНИЕ то есть про игровой процесс, сюжет и особенности... то что действие будут происходить в 600-200годах до н.э. это мы уже поняли давно - 3 раза уже написал! а что нибудь другое не можешь рассазать о карте этой?
Старый 15.01.2008, 09:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.