XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Добавить фантистических войск?
да 35 59.32%
не 31 52.54%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 59. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Присоединяюсь к мнению большенства: имхо бред, карту ф тапку, афтора на кратив-тренинг. Сильно много делать, даже для большоё команды!!!
Старый 10.01.2008, 21:26
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Korneliy сейчас тоже прочёл что ты написал. Признаться чесно давно так не смеялся. Весёлые коментарии дослёз.
Старый 10.01.2008, 21:41
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Korneliy, и дело, кстати, даже не в том, что парень, как ты говоришь, "патриот". Дело в том, что он себе, мягко говоря, очень слабо представляет, что он хочет сделать. И с точки зрения идеи, и с точки зрения исполнения. Патриотизм тут не при чём... а кто скажет, что америкосы круче, с тем я готов поспорить.

Отредактировано Trok-Ferot, 11.01.2008 в 01:05.
Старый 11.01.2008, 00:06
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
рпг? ф топку... Korneliy классные комменты, но это РЕАЛЬНАЯ техника.

Кстати, в супер-установке пов будут всего три ракеты (войска будут треболвать патроны), а насчет давежки пехоты это будет делать БУЛЬДОЗЕР кстати они будет давить и деструбы. Кроме того, будет улучшение тепловые ловушки, и с ним эти ловушки будут приманивать ракеты на себя (улучшение будет распространяться на ВСЮ авиацию.)

Отредактировано DFlyer, 12.01.2008 в 13:10.
Старый 11.01.2008, 01:56
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Реальная техника или нет, это как-то отразится на геймплее? Все эти кумулятивные снаряды и пушки ХХХмм только сорют в глаза. Куча слов про то, что это будет и ни слова про методы исполнения. Например про смену показаний радара врага.
+совершенно адское кол-во техники и прочих юнитов.. зачем?
2 Трок, говоря про патриотизм, я не говорю, что это плохо. Я говорю, что это - здоровый подростково-патриотический дебилизм. Это когда малолетние дебилы гадят на просторах инета, стремятся мачить все иностранное, а особенно - америку. Для начала перестаньте жрать сникерсы и пить колу, уважаемые, а потом делайте карты про третью мировую. Если вам за это не платят денег - это идиотизм. Здоровый. Подростковый. Патриотический.
Хочется показать свою верность России - учись. Или - добро пожаловать в армию. Вот это моя точка зрения касательно ПАТРИОТИЗМА. А не того, что движет этой картой. Этим, простите, скоро сдохнущим одром.
Старый 11.01.2008, 04:11
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Как понять войска будут требовать патроны т.е у пехоты могут кончиться патроны. Радар ты действительно не сделаеш на карте. Разве что туманом черным область закроеш а на карте можно будет мышкой всёравно тыкать. Скажи ты ограничение на создание войск будеш вносить???

KLAUD добавил:
Точнее на их количество если да то примерно сколько юнитов сможет строить один игрок
Старый 11.01.2008, 04:29
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
ограничения будут чтобы не было тупеней. Штук 200 максимум. И насчет "Колы" я её терпеть не могу.
Zeibel делай что хочешь это твое личное право.
Старый 11.01.2008, 05:19
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
понравилось только про смайлик О-о
Старый 11.01.2008, 09:46
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
какой багмейкер? панель что-ли?

Virysru добавил:
Кстати походу проект придется закрыть, т.к без рельефа и тайлов далеко не уедем. А насчет моделей войск они почти все есть, недостающие делаются...
Старый 12.01.2008, 11:45
Galak
Эльфег
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Korneliy жжошь я ржал так что пот стол упал :D
А насчёт данного проекта я уже всё сказал... Хм проект закрывается - лично я не удивлён...
Старый 12.01.2008, 13:11
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Цитата:
походу проект придется закрыть

Ты только скажи, всё будет. ))

Наработка-радар - есть такое в барахолке. Но врядли это посильно афтору, у которого "навык в картостроении не позволяет реализовать перееханного танком пехотинца" ©Korneliy
Старый 12.01.2008, 13:12
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
+ 200 юнитов на игрока а их 9ть это 1800 юнитов. Вар будет вставать виснуть и кривляться полигонами проэкт фтопку просто дурно потратить время и силы.
Старый 12.01.2008, 21:16
DarkWarior
Kicked by !
offline
Опыт: 2,231
Активность:
Virysru, поверь то что ты хочешь сделать, из раздела фантастики, лучше забей, мой тебе совет. Я взялся за свой проект и понял как же это тяжело, все переделывать, искать людей и т.д. попробуй для примера создать хорошую рпг, даже это очень трудно, не говоря уже о том что хочешь сделать ты. Вообщем, ты явно не обдумал как ты будешь это делать. На словах все кажется просто, красиво и легко. А вот как начинаешь браться за дело, понимаешь что навалил на себя такое... Поэтому лучше оставь все это, и займись учебой или работой, это будет куда важнее и лучше. Это мое имхо, прислушаешься ты или нет, дело твое, но советую тебе очень хорошо подумать.

DarkWarior добавил:
Korneliy, не надо наезжать на автора, как никак. он был полон надежд и фантазий когда это писал.
Старый 12.01.2008, 21:28
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
рпг фихня.... кстати тайлы уже не нужны, я их нашел...
Старый 13.01.2008, 02:07
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ладно, господа. Мы все честно или не очень предупредили Virysru'а, что его затея очень сильно отдаёт провалом на начальной стадии. Предлагаю просто посмотреть, чем дело кончится. Вдруг да выкинет парень фокус и наглядно докажет нам, что место всех его критиков - на свалке истории картостроения, и невозможное стало возможным? Чем чёрт не шутит...
Старый 13.01.2008, 02:16
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Ниасилил, многа букаф...
Аффтар, раскрой пожалуйста эту великую тайну! ХДЕ ТЫ ВЗЯЛ СТОЛЬКО ТРАВЫ?! crazy
Старый 13.01.2008, 08:09
iFATALITY
Тёмный
offline
Опыт: 2,997
Активность:
Автор, может что-нибудь уже покажешь?
Не хочу тупо говорить, что у тебя ниче не выйдет и т.п., ведь и самородки бывают (но редко), но ты хоть что-нибудь уже сделал?
Старый 13.01.2008, 09:50
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
А ты умно скажи что у него ничего не выйдет. :)
Старый 13.01.2008, 09:54
Dd_01
Зерг-Творец
offline
Опыт: 3,053
Активность:
Раньше на сайте появлялся аффтар, переигравший в Fable, Oblivion и Diablo одновременно.
Virusru по-моему наигрался в C&C и WWIII Черное золото.
Совет: лучше поиграй в игру, где уже все тобой перечисленное есть. Или перестань залезать на сайты с российским вооружением.
Старый 13.01.2008, 10:04
Rapir
Дантесс жжот!!!
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Мне вообще кажется что надо было сделать другую тему,например по игре Tom Clancy's EndWar.Да и правы люди-врятли у автора чё-нибуть получится.Если бы он сделал компанию,тогда такое разнообразие юнитов можно было бы применить.Я предложил бы сделать систему ветвления развития:если пойдёшь по одной ветви-будет доступен один юнит,по другой ветви-другой.
Старый 13.01.2008, 10:11
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.