XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Victorian

offline
Опыт: 267
Активность:
Цитата:
Сообщение от Alibek
пцц...
1 ни одна раса не будет готова
2 квестов от силы 20 наверное зделаете
3 не будет готова ни одна концовка
4 О_о уверен незделаете

пцц не будет ниодной никодной озвучки

и ваще это очередной гогнопроект....
это мои прогнозы и мое мнение...



Должен тебе сказать уважаемый джентельмен не судите по себе судить прэкт будут тестеры а невы так что прошус (ты не первый и не последний) мнение своё вызказывать
не так писимистично


Цитата:
Сообщение от Alibek
пцц не будет ниодной никодной озвучки


С чего ты взял что озвучка будет полной


Цитата:
Сообщение от Alibek
и ваще это очередной гогнопроект....


Видимо ты меня не знаеш .


Цитата:
Сообщение от Dd_01
Имхо Victorian слишком зазнался и, мягко говоря, переоценивает себя и свои возможности.
Расы может и сделает, но вряд ли будет оригинально и прикольно.
Квесты... тыща? Кхм, он хотя бы понял, что сказал?
А озвучка...
В целом присоединяюсь ко мнению Alibek'a, DFlyer'a и прочих.


Ну то что я зазнался говорить не надо мягко (не мне судить но зазнаёство унижать других и прост что называется лицемерничать)

Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
Поставленную задачу имеющимися силам решить невозможно...


Ну вообще возможно таксказать упорство и труд всё перетрут . Хотя если бы я был сильный всемогущий и вечно не устающий темы бы не было .

Отредактировано Victorian, 06.08.2007 в 22:35.
Старый 06.08.2007, 22:29
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
Victorian
Цитата:
Видимо ты меня не знаеш .

наверное...
но все равно все что написал в первом посте уж слишком преувеличено
даже в камапаний рексара не будет ста квестов, а утя аш БОЛЕЕ 1000
я бы поверил если будет 100 гг ито много

+для 1000 квестов озвучка??? +на двух я зыках???

всеже аффтар я не против тебя и не ищу врагов....
но мне ненравятся когда люди начинают проекты и пишут так преувеличенно....
лучшебы зделал Арену или ТД, ведь нужно начинать все с простого....
Старый 06.08.2007, 22:58
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Victorian
Не обижайся на критику. Ибо таких как ты тут по одному в неделю появляется. И все говорят, что по-любому закончат свой проект. Недавно был один... обещал уникальную карту, в которой 100 (!) наработок! Тагже отстаивал себя, говорил, что всё сделает... И где он? Даже ни одного скриншота не показал... А некоторые ещё хлеще: начинают проект, создают тему на форуме. Тема закрывается из-за несоответствия правилам оформления, закрыта до момента готовности нормального описания/оформления... И всё, от них больше ни слуху, ни духу...
Так что, вот... Посмотрим, что будет в этом случае...
Даже, можешь пройтись по темам в форуме "Карты и проекты", чтоб самолично удостовериться в моих словах.
Старый 07.08.2007, 00:53
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Эм мне кажеться 1000квестов если даже создаш то одной карты тебе нехватит даже если размер 400на 400. Иначе ланшафт некрасивый мнжет быть.
Старый 07.08.2007, 05:29
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
МРИЗ, ты?! о_О
"шизофрения, как и было сказано." (С) М. Булгаков.
а вообще, имхо, мания величия. создавая Слеерс (тем более ТР) мы тоже хотели всех ткнуть мордой в "настоящую РПГ", а получилась хоть и неплохая, но основа-поделка.
что же вы, право, люди так накинулис, а? Ну будет одной недоделкой больше.. тем более с такими лингвистическими данными аффтара. не зря я помянул МРИЗа, ой не зря =\
ах да, забыл покалякать про сюжет. он ужасен. это даже не Ник Перумов, Перумов - куда более талантливая дешевка, чем это творчество.
ну и напоследок, совет афтару: забей
если не веришь мне: скачай Слеерс и забей
ибо на твоем уровне то, что ты задумал - нереально
Старый 07.08.2007, 08:24
Victorian

offline
Опыт: 267
Активность:
Цитата:
Сообщение от DFlyer
Victorian
Не обижайся на критику. Ибо таких как ты тут по одному в неделю появляется. И все говорят, что по-любому закончат свой проект. Недавно был один... обещал уникальную карту, в которой 100 (!) наработок! Тагже отстаивал себя, говорил, что всё сделает... И где он? Даже ни одного скриншота не показал... А некоторые ещё хлеще: начинают проект, создают тему на форуме. Тема закрывается из-за несоответствия правилам оформления, закрыта до момента готовности нормального описания/оформления... И всё, от них больше ни слуху, ни духу...
Так что, вот... Посмотрим, что будет в этом случае...
.


Ну посмотрим

Цитата:
Сообщение от DFlyer
Даже, можешь пройтись по темам в форуме "Карты и проекты", чтоб самолично удостовериться в моих словах.


Поверь я либо умру пока это читаю и отписываюсь либо и того хуже монитор размалачу
Рпг Рпг рпг писали бы хоть чтоли название аа

Цитата:
Сообщение от Alibek
Victorian

наверное...
но все равно все что написал в первом посте уж слишком преувеличено
даже в камапаний рексара не будет ста квестов, а утя аш БОЛЕЕ 1000
я бы поверил если будет 100 гг ито много

+для 1000 квестов озвучка??? +на двух я зыках???

всеже аффтар я не против тебя и не ищу врагов....
но мне ненравятся когда люди начинают проекты и пишут так преувеличенно....
лучшебы зделал Арену или ТД, ведь нужно начинать все с простого....



Я не обещаю золотые горы вся эта 1000 будет даватся постепенно (конечно видел я игру Two Worlds каждая кучка пиксилий даёт квест только один и в духи дай подай принеси отследи чуть не вырволо)яж сам понимаю слишком много перебор но всё же тысча не помешает кто муже если перс сдохнет до того когда он даст квест 1 или 20 квестов могут либо просто застрять на том юните (это если он единственный и неповторимый) или прейдёт другой (подрозумевается что он возмёт его обязонности но тоже будет жить полной жизнью вот во второй главе если гг ассасинов не успеет привести подмогу то б-е половины ассасинов просто сдохнет так что я думаю 1000 ближе к серидине станет либо 600 квестов либо и того меньше или ка в обливионе после окончания игры квест снова всплывёт .


Цитата:
Сообщение от Korneliy
МРИЗ, ты?! о_О
"шизофрения, как и было сказано." (С) М. Булгаков.

а вообще, имхо, мания величия. создавая Слеерс (тем более ТР) мы тоже хотели всех ткнуть мордой в "настоящую РПГ", а получилась хоть и неплохая, но основа-поделка.
что же вы, право, люди так накинулис, а? Ну будет одной недоделкой больше.. тем более с такими лингвистическими данными аффтара. не зря я помянул МРИЗа, ой не зря =\

ах да, забыл покалякать про сюжет. он ужасен. это даже не Ник Перумов, Перумов - куда более талантливая дешевка, чем это творчество.

ну и напоследок, совет афтару: забей
если не веришь мне: скачай Слеерс и забей
ибо на твоем уровне то, что ты задумал - нереально


Нет твоему совету не последую .
Слеерс ????????

Отредактировано DFlyer, 07.08.2007 в 13:58.
Старый 07.08.2007, 09:20
TNT
О_о
offline
Опыт: 11,019
Активность:
Victorian, суть в том, тебе прото надоест делать все эти квесты, ведь для каждого надо писать описание, цели и ещё смотреть выполнен или нет....

короче либо ппц как запаришься, либо просто забьёшь, ты не первый такой автор.

Cinderella добавил:
ничего личного, просто это так и есть.
Старый 07.08.2007, 09:35
Dd_01
Зерг-Творец
offline
Опыт: 3,053
Активность:
Victorian, за такие проекты берутся только новички, такие, как ты. Если ты пробежишься по картам (и если у тебя хватит терпения, в чем я сомневаюсь - тебе лень просто полистать форум!) то поймешь, что я прав. Пока что кампания рексара - лучшая РПГ для варкрафта, которую я видел. В ней есть идеальный баланс, озвучка ко всему, интересный сюжет, приличный ландшафт и отличная начинка триггерами. И ты, судя по всему, хочешь это переплюнуть?
Старый 07.08.2007, 10:05
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Dd_01, Victorian, успокойтесь уже. По привату разбирайтесь.
Старый 07.08.2007, 12:20
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Victorian

Есть одно лекарство от нападения сотен злых критиков-скептиков: скриншоты. ) Они по крайней мере показывают, что речь не о пустом месте.

Dd_01

Умоляю тебя, кампания за Рексара - это вообще не РПГ. Хотя Близзард их делать не умели никогда. "Принеси то, пойди туда, я дам тебе бонус, правда сначало надо завалить 100 спавн-монстров". Это - тупая Дьябла, а озвучка, начинка триггерами, какой-то непонятный "баланс" (ага, близзы это слово любят) - фигня. В Neverwinter Nights озвучка есть только для ключевых диалогов и стартовых фраз типа "Well met", начинки триггерами особой тоже нет - только опять же в ключевых местах, "баланс" особый там тоже отсутсвует - тупо прокачался, никого это не волнует. Однако РПГ это супер-крутая. Аналогично с Planescape: Torment (по ходу дела, лучшая комп. РПГ за всю историю). Baldur's Gate и все такое прочее. А это не любительские карты для вара, а проекты мирового уровня.

Главное в РПГ - сюжет, диалоги, умные квесты. И фишка. )
Старый 07.08.2007, 15:43
Dd_01
Зерг-Творец
offline
Опыт: 3,053
Активность:
Skaarj_LoRD, я вообще-то о карте говорю. А не об игре.
[+] замечание от nazarpunk: 10.4 Создание ресурса, название которого не отражает суть вопроса.
Старый 07.08.2007, 16:03
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Ну дык, к карте требования еще меньше, чем к игре, а в играх из названных тобой признаков крутой РПГ ничего нет.
Старый 07.08.2007, 21:38
Dd_01
Зерг-Творец
offline
Опыт: 3,053
Активность:
Skaarj_LoRD, ты так ничего и не понял. Я не об игре говорю. Много ли ты видел карт-РПГ для вара такого размера, с полной озвучкой, такого размера, с таким сюжетом и таких продуманных?
Старый 08.08.2007, 12:59
stalin001

offline
Опыт: 4,613
Активность:
Не сильно продуманный сюжет...
И скорее быстрей выйдет WarCraft 4, чем ваша РПГ.

Отредактировано DFlyer, 08.08.2007 в 16:38.
Старый 08.08.2007, 13:12
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Цитата:
Много ли ты видел карт-РПГ для вара такого размера, с полной озвучкой, такого размера, с таким сюжетом и таких продуманных?

Обещаний ой как много... А вот действительно таких карт, хотя бы играбельную демо-версию - ни одной!
Старый 08.08.2007, 13:13
Victorian

offline
Опыт: 267
Активность:
Цитата:
Сообщение от Skaarj_LoRD
Victorian

Есть одно лекарство от нападения сотен злых критиков-скептиков: скриншоты. ) Они по крайней мере показывают, что речь не о пустом месте.

Dd_01

Умоляю тебя, кампания за Рексара - это вообще не РПГ. Хотя Близзард их делать не умели никогда. "Принеси то, пойди туда, я дам тебе бонус, правда сначало надо завалить 100 спавн-монстров". Это - тупая Дьябла, а озвучка, начинка триггерами, какой-то непонятный "баланс" (ага, близзы это слово любят) - фигня. В Neverwinter Nights озвучка есть только для ключевых диалогов и стартовых фраз типа "Well met", начинки триггерами особой тоже нет - только опять же в ключевых местах, "баланс" особый там тоже отсутсвует - тупо прокачался, никого это не волнует. Однако РПГ это супер-крутая. Аналогично с Planescape: Torment (по ходу дела, лучшая комп. РПГ за всю историю). Baldur's Gate и все такое прочее. А это не любительские карты для вара, а проекты мирового уровня.

Главное в РПГ - сюжет, диалоги, умные квесты. И фишка. )



Скрины будут на оф сайте (а он тоже будет) там и сюжет полный и скрины будут наверное через неделку дам ссылку но он будет не оформлен как следоват .

Цитата:
Сообщение от stalin001
Не сильно продуманный сюжет...
И скорее быстрей выйдет WarCraft 4, чем ваша РПГ.


ВАША пршус пока моя славами не кидайся а WarCraft 4 помоему не будет вообще будет WoW 2 и усё .


Цитата:
Сообщение от DFlyer
Обещаний ой как много... А вот действительно таких карт, хотя бы играбельную демо-версию - ни одной!



Я это и сам вижу поэтому и хочу показать что такие проэкты делать мона (вдруг дам пример и повалят хорошие карты ведь может быть а)
Старый 09.08.2007, 20:50
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Откуда у тебя такая уверенность, что всё получится?
Старый 09.08.2007, 21:25
Victorian

offline
Опыт: 267
Активность:
Цитата:
Сообщение от Reaver
Откуда у тебя такая уверенность, что всё получится?


Уверенность
1 Меня совесть замучиет если ничего не получится
2 У меня за 1000 невыполненых проэктов поэтому уверен что этот получится
3 Низнаю может ещё по тому что мне ща делать нечего
Старый 09.08.2007, 21:41
TNT
О_о
offline
Опыт: 11,019
Активность:
насчёт
Цитата:
2 У меня за 1000 невыполненых проэктов поэтому уверен что этот получится

странная логика...
Старый 09.08.2007, 22:11
pelimeshki

offline
Опыт: 1,225
Активность:
Victorian

ГЛУПЕЦ спрячся пожалуста !
Сделай лучше мини-игру, может на это у тебя и хватит времени и сил

pelimeshki добавил:
ХА ХА ХА ну ты и смешной , ты хоть одну карту сделал ??
Какой у тебя опыт работы в редакторе ??

Близард может и сделает такую карту, да и то наврятле !
А ты и одной сотой близарда не являешься а прыгаешь слишком высоко

Тебе совет :
1. Успокойся и ляг поспи, отдохни
2. Проект это хорошо, особенно если есть желание, делай проект в рамках реальности
3. сделай хоть что-нибудь а потом говори

Упрости до минимума

Отредактировано DFlyer, 10.08.2007 в 11:03.
Старый 10.08.2007, 04:24
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.