XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
опять он...
хватит себя загонять, камрад.
Старый 02.03.2007, 20:01
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
ты лучше мне помоги справочнеГ найти!
Старый 02.03.2007, 20:39
Nix

offline
Опыт: 636
Активность:
на мой взгляд есть три варианта.. либо ждать её целый день коло её подъезда..либо пробить её инфу через фсб...и оттуда много ответвлений,либо школа,либо к ней домой завалиться и узнать что за хрень.....либо реально позвонить её мамке и от неё всё узнать....
Зы.но странно что девушка так отреагировал и пропала..может она не хочет с тобой общаться.....?
Старый 02.03.2007, 22:53
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Да самый реальный подождать у подъезда, но товарищи со СправочнеГами куда-то пропали, и адреса пока нет :Р
Я не думаю, что вот так просто не хочет общаться после 4 месяцев. Что-то здесь вообще не увязывается ничего.
Старый 02.03.2007, 23:21
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
ты после 4 месяцев не знаешь где она живет? хм. лол
вообще советую подумать, может проблема действиьельно в тебе. если ничего такого не придумать то свяжись с ее знакомыми
Старый 02.03.2007, 23:39
Coffin666
Universal dominator
offline
Опыт: 3,242
Активность:
Цитата:
вообще советую подумать, может проблема действиьельно в тебе. если ничего такого не придумать то свяжись с ее знакомыми

Согласен с этим.Но если это не так, то ждать у дома самый реальный вариант.Плюс если ты изменишь внешность то она тя точно не узнает(По себе знаю.Когда я в школу пришол с собраным хвостом и в обычной майке и джинсах меня половина преподов не узнало!)
Старый 02.03.2007, 23:44
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Ещё раз говорю, я познакомился с ней 4 месяца назад в интернете. Мы долго переписывались, все дела. Месяц назад начали встречаться реально, не слишком часто, она много учиться и каждый день на курсы по истории/обществознанию ходит и иногда возвращается поздно (собирается поступать в МГУ). Собственно, я знаю её дом, но до подъезда не провожал, расставались на остановке всегда, как она говорила, так можно подольше вместе побыть)

Отредактировано Zephyr, 03.03.2007 в 00:00.
Старый 02.03.2007, 23:46
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Coffin666, практической пользы от твоего совета не нашёл - на этом вроде и так пока порешили...
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Я не думаю, что вот так просто не хочет общаться после 4 месяцев. Что-то здесь вообще не увязывается ничего.

Да, вот это вот самое непонятное место. Имхо, здесь нужно идти именно от этого момента. В чём могла быть причина? Я вроде как написал самые возможные варианты, но это мало подходит. Сегодня попробую со знакомыми девчёнками поговорить, в чём может быть причина...
Старый 03.03.2007, 07:18
Nix

offline
Опыт: 636
Активность:
ты знаешь даже за 4 месяца нереал узнать его человека..а тем более логику девушки....
Старый 03.03.2007, 09:12
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
может она решила что ты не в ее вкусе, или боится отношений:):
Старый 03.03.2007, 09:31
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
nix, не согласен. Можно все это сделать в течении месяца, если очень сильно захотеть...
Старый 03.03.2007, 10:41
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Зефир, пробей телефон вот здесь
Олорин, не согласен. На собственном долгом опыте знаю что логику девушек полностью узнать невозможно, а понять тем более
Старый 03.03.2007, 11:05
Nix

offline
Опыт: 636
Активность:
хз.. я не знаю её и тебя парень....поэтому так сложно судить....о ваших отношений...логика девок немного запутанная.....может она одна из тех,которая поигратеься и бросит...может просто избегает тебя,может ты был для неё просто развлечением....никто не даст тебе точного обьяснения..а по таким вопросам..луше думать самому..и не спрашивать наше мнение...сам всё проанализируй и сделай выводы....надо-добивайся и ищи сам лазейки(если человек хочет добиться он это сделает и без чьей-либо помощи)....не надо забивай и не парься....
Зы.не в обиду сказано
Старый 03.03.2007, 12:46
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Olorin, я тут с тобой не соглашусь тоже, как бы ты хорошо человека не знал, всё равно найдётся что-то такое, о чём ты даже понятия не имеешь. Говорю на собственном примере.


Jon ну это имхо не повод просто пропадать в никуда.


Van Damm, сверившись с ещё одними данными и уточнив здесь, по дате рождения нашёл, что нужно, респект :)

Nix, у девушек нету логики))

Вот про "поиграется и бросит" я не могу поверить, нет, нет, и ещё раз нет. Я уверен, что она не такая. А просто избегать нельзя, ты ведь не будешь ни с того ни с сего исчезать и своему парню не писать/звонить и тп. А пот таким вопросам я и не спрашивал, собственно, я лишь просил помочь пробить адрес, но тема как-то сама собой в такое русло перетекла)
Насчёт лазеек, без чьей-либо помощи - никак. Ну нет у меня телефонной базы, хз где достать, такие вещи насколько я знаю нелегальны.

P.S. Смотрю её дом по карте и в который раз убеждаюсь как я хреново в городе ориентируюсь :)
Старый 03.03.2007, 16:06
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Nix, у девушек нету логики))

Nix ты неподумай.. считай что это комплемент

Jon добавил:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Jon ну это имхо не повод просто пропадать в никуда.

ну... раз у них нет логики, то выбрать вариант - пропасть, она выбрать смогла
но хотя ищи ее) желаю тебе успехов

Отредактировано Jon, 03.03.2007 в 17:49.
Старый 03.03.2007, 17:41
Nix

offline
Опыт: 636
Активность:
:rofl: :rofl: Джон кто с казал чтоя девушка))))я всё в одном лице..и парень и девушка=)имхо=))
Зы.чем смогу помогу...но не думаю что она прям такая,не как все..все так говорят ,а потом разочаровываются.....и я прекрасно но знаю чем оканчивается когда там девушки поступают..у меня весь класс таких раздолбаек...в любом случае удачи
Старый 03.03.2007, 17:49
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Olorin, я тут с тобой не соглашусь тоже, как бы ты хорошо человека не знал, всё равно найдётся что-то такое, о чём ты даже понятия не имеешь. Говорю на собственном примере.

Нет, я, естественно, не имел ввиду то, что можно узнать человека ДОСКОНАЛЬНО за месяц. Нет. Но по крайней мере основные аспекты характера и поведения узнать можно.
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Jon ну это имхо не повод просто пропадать в никуда.

У них есть такая странная особенность - боязнь серьёзных отношений. И пусть даже она решила тебя бросить, она максимально долго быдет пытаться уходить от "разбора полётов". Они просто не любят, да и не умеют вести серьёзные разговоры... И вообще, в таком возрасте для них все эти отношения так... "хи-хи". А серьёзно к ним они относиться либо не могут, либо не хотят...

Это я говорю основываясь уже на своём опыте.

Цитата:
Сообщение от Zephyr
Nix, у девушек нету логики))

Есть у них логика... Зачастую они даже предсказуемее чем мы... Это просто исключение...

И ещё раз - Удачи тебе, парень! И пусть это будет просто недоразумением. И в итоге у вас всё будет замечательно! Успехов!

______________
Olo.
Старый 03.03.2007, 17:52
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Zephyr Когда ее найдешь Скажи ее ченибудь поитичное( Например " Ты БОГИНЯ КРАСОТЫ В МИРЕ НАШЕЙ ЛЮБВИ" Или чета в етом стиле(мне помогло))
Старый 03.03.2007, 18:17
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Зефир, а ты уверен что всё было нормально перед тем как она исчезла?
Старый 03.03.2007, 18:17
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Krol он уже говорил об этом.
Старый 03.03.2007, 18:19
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.