XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Murloc Expansion
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
гхм, помойму кб их даже озвучивал помниться
Старый 23.09.2006, 19:07
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Заря занималась над стенами Штормвинда.
Много повидали эти стены. Кровь и пот, слезы скорби и отчаянья. Груз этот тяжким бременем лег на них. И стены казались угрюмыми и изможденными.
Но не волновало это Валадрила. Он стоял на крепостной стене и тревожно вглядывался вдаль.
День обещал быть недобрым. Где-то там, вдалеке, что-то угрожающе поблескивало. Хотя у Валадрила, как у всех эльфов, было хорошее зрение, сейчас он определенно не мог ничего разглядеть.
Валадрил оглянулся. Волшебник все еще стоял рядом и трясся от страха.
  • Вставай, дурачина, - презрительно бросил ему Валадрил. Так как испуганный маг и не думал вставать, он рывком поднял его от земли. Маг весь трясся, его жиденькая козлиная бородка описывала в воздухе замысловатые восьмерки.
  • Какого черта ты меня сюда притащил, а? - Валадрил угрожающе нахмурился. - Хоть я и эльф, я не могу видеть сквозь стены. Не видишь, там лес? Какую угрозу ты ждешь оттуда?
Маг отчаянно пытался что-то сказать, но, по всей видимости, страх пригвоздил его язык к небу. Он лишь поднял дрожащий палец и робко указал им в сторону леса.
  • Слюнтяй, - Валадрил сплюнул и обернулся. И тут он увидел ИХ.
Огромная армия стройными рядами маршировала к стенам города. У Валадрила перехватила дыхание. У него даже возникло что-то вроде профессиональной зависти: даже армия эльфов вряд ли смогла бы подойти так быстро и незаметно.
Он вгляделся повнимательнее. Армия была явно разношерстной. Он узнал зеленых лесных троллей, шагавших со своей глуповатой улыбкой и сжимавших в руках боевые топорики. Других существ он тоже где-то видел, но никак не мог вспомнить, где.
  • Ну что, теперь ты видишь?, - раздался насмешливый голос сзади. Валадрил обернулся.
Перед ним стоял огромный морлок, сжимающий в руках кривой клинок. Его рыбьи глаза с интересом разглядывали Валадрила.
  • Что за ...?, - пробормотал эльф, вытаскивая меч.
Это были последние слова в его жизни...
автор тот же, коментите.
Старый 02.10.2006, 14:09
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=3110&page=2
граждане будьте добры посмотрите креатив в том топике и прокоментируйте его в этом, креатив крола можно не коментить
Старый 04.10.2006, 01:01
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
"Лирион казался скорлупкой орешка под огромным прессом флота Куль-Тираса с одной стороны и тяжелой конной кавалерии Штормвинда с другой. Стены местами были полу-обвалившимися, ещё с тех пор как сами морлоки штурмовали эту крепость на границе леса и моря... Над самой высокой башней в небе Лириона отражались ярко-красные световые вспышки, и вода в бухте под кораблями бывшего Альянса пенилась и вздымалась вверх огромными столбами, переворачивая чашечки людских корабликов и отправляя на корм рыбам, пассажиров в тяжелых рыцарских доспехах. Этой ночью чародей Болг был королём океана..."
Старый 18.11.2006, 01:36
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
"После распада империи морлоков, особенно рьяное противостояние людям, оркам и эльфам, оказывали четыре клана, бывшей великой империи морлоков.
Первый клан Водных Магов особенно хорошо продвинулся в магии воды... Его жрецы без труда могли создовать Элементали, когда в других кланах их могли создавать только Вожди, и вышшие жрецы. Этот клан распологался на довольно большом расстоянии от Азерота, и жил в Чёрных болотах.
Второй клан Ядовитых Клинков долгие века изучал смеси болотных и водяных растений, и создавал различные яды и лекарства. Его алхимики научились создавать снадобье, которое помогает войнам из своего племени, но убивает врагов. Этот клан живёт недалеко от Штормвинда, вследствие чего, патрулирующие окрестности войны, нечасто находили трупы скота, лошадей
и крестьян, которые заблудились на Зелёном болоте, над которым вечно витает зеленоватый туман...
Третий клан Невидимых Убийц веками разробатывал технику исчезновения, вблизи болотных растений и травы... но морлоки не так сильны в магии и исчезновение работает недолгое время, они стоят на грани откртия полного исчезновения на поверхности воды... Этот клан проживает далеко в заболоченых лесах на окраине Лордаерона...
Четвёртый клан Гигантских Войнов, выделяется тем, что его войны обладают намного большими размерами и силой чем остальные, этот клан научился создавать необычайно твёрдые кривые клинки, и завораживать их простыми, но всё же опасными заклятиями... Ето племя распростёрлось по Великому Болоту Квел-Талласа..."
© ESCORPIO_RAGE
это нефтему, но говорит тоже его
"Взбегая по лестнице Майкл заметил пуговицу, которая лежала на одной из ступенек, около стены. Она была тёмно зелёного цвета и очень подходила по цвету к вечернему платью миссис Дорс, но это не самое важное сейчас. Майкл поднял пуговицу и положил к себе в карман, предварительно завернув её в платок и мимоходом заметил, что служанка промелькнула в коридоре, следовательно она следила за ним. Зачем? Но это он постарается выяснить потом.
Пройдя по коридору второго этажа, который был увешан разнообразными картинами, Майкл дошел до открытых дверей кабинета, кабинет был очень просторен и завешан портретами людей, наверняка предками этой семьи, посреди находился стол из красного дерева, уставленный разными принадлежностями. Мистер Дорс смотрел на детектива спокойно, без единого выражения на лице, только немного дёрнулась его губа, когда вошел Майкл.
  • Что вы хотели у меня спросить? - без приветствия и без предложения присесть гостю, - Мне сообщили, что вы пришли по убийству моей супруги. - сказал мистер Дорс.
  • Да, вы совершенно правы, - ответил Майкл - я пришел задать вам несколько вопросов, постарайтесь вспомнить. Кто из гостей не находился в помещении, в момент исчезновения вашей жены?
  • Извините, но я не вёл подсчёт человек находившихся в доме и во дворе. Я могу только сообщить кто пришел на вечер, насчёт этого я не могу болше ни чем помочь.
  • Очень хорошо, а можно-ли увидеть платье в котором была ваша жена?
Мысль про пуговицу ни как не могла оставить его в покое.
  • Она была в тёмно зелёном платье, вышитом золотой нитью на воротнике. Платье находится у служанки, в этот момент его приводят в порядок, чтобы сохранить помять о Елене.
При слове "порядок" у Майкла в голове появилось есчё тысяча мыслей, связанных с пуговицей.
  • Ну, что же, я думаю что это всё, если возникнут вопросы, я обращусь к вам. Я возьму с собой список гостей?
  • Конечно, на выходе его вам отдаст дворецкий.
Встреча с мистером Дорсом не прошла задаром, теперь у нас есть полный список гостей."
Старый 19.11.2006, 16:12
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Старый 15.02.2007, 12:51
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Креативно, а башни это из чего?!
Старый 15.02.2007, 15:11
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
из пристани вроде
Старый 15.02.2007, 17:45
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
скрин мысль подкинул
http://keep4u.ru/full/070519/5f1b0086d6ec0219e1/jpg

обратите внимание на пещерку, а вот что если в неё рельсы пропихнуть? имхо будет очень интересно. Надо будет попробовать на карте с гномами.

ZlaYa1000 добавил:
скрин конечно сам по себе ацтой
Старый 19.05.2007, 16:47
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
имхо неочень... если что то подобное будет нужно, я это реализую... вобщем что то придумаем, но такие пещеры имхо бред... лучше уж что то слепить=)
Старый 19.05.2007, 18:27
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Мысль появилась, наверна трешак. Но сделать в одной из карт гриб-предмет-декорацию мухомор, которая по всякому привлекает к себе внимание, там квестовый восклицательный знак выводит подсвечиваеться по всякому и т.д. когда берёшь его и наводишь на описание красуется надпись мухомор и приписка "Не ешь меня!"
Ну естессно юзер его захавает, последствия какие-то неприятные бафы до конца миссии, ну и в момент поедания можно солидно поиграться со спецэффектами и текстагами=)
Старый 10.06.2007, 02:35
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Лучше глюки сделать:)
Старый 10.06.2007, 02:51
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ZlaYa1000, +1 =))

Wolverine добавил:
а можно сделать как-нить, чтоб это был декорация, а при щелчкепо ней ПКМ в инв кидался предмет "Кусок гриба", а гриб чтоб на карте продолжал стоять? мона даже сделать возможность набрать бесконечное число кусков имхо... А гриб дб здоровым наглухо

Wolverine добавил:
Цитата:
Лучше глюки сделать:)

ха-ха, забацать модельку летающего розоволо слона и пускать ее потом в случайные регионы на карте... Мона несколько слонов пускать
ZlaYa1000, а кто-то мне еще говорил не есть грибы ;)

Цитата:
- Ты сумасшедший
- А иначе ничего бы не вышло :)

© "Пираты Карибского моря 3"
Старый 10.06.2007, 11:58
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
ZlaYa1000, вроде бы мелочь, а как Wolverine тему развил. Креативно )).
В тему:
- после взятия мухомора героем, он начинает медленно расти из-под земли. Хмм, я про гриб.
- после поедания эффект юнитов-глюков (игрок видит, допустим, гонца, пытается приблизиться к нему, а тот - растворяется).
Старый 11.06.2007, 16:54
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
игрок видит, допустим, гонца, пытается приблизиться к нему, а тот - растворяется).

Лучше СЛАНЫ,но делать сланов явно никто ни будет так что ...
Старый 11.06.2007, 18:00
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ну пчму, в БК есть слонег... крылышки и перекрас я наверн асюлю (зочем я это сказал?)
Старый 12.06.2007, 08:15
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Wolverine,осиливай тока быстро,глюки это конеч прикол,но основные модельки важнее.
Старый 12.06.2007, 08:22
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Wolverine дык был мамонт, я ещё предлагал тоторо сделать ледяного тролля всадника на летающем мамонте
Старый 12.06.2007, 09:49
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
надеюсь розового? (с)
Старый 12.06.2007, 13:09
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Давайте я щас своего диабло доделаю,он и будет глюком
Старый 12.06.2007, 19:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.