XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
SkiRT,
ты ослеп? есть скрины, но они стрёмные конечно
Старый 27.02.2011, 16:37
NiktheGreat
Veni, vidi, vici.
offline
Опыт: 3,252
Активность:
Но и также на нем враждебные местные жители, которые враждебны к вам,
демогогия
Но про игру
  • Местных жителей ты установил сам, или это просто играющие боты?
  • для каждого типа "мутантов" разное количество эволюционных решений, уравновесь
Еще про пост
напиши все толком, ато как плохое сочинение по литературе.
Побольше особенностей карты (тут можно пофлудить заполнить даже мелочами)
Старый 27.02.2011, 16:48
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Статы все которые были у мутанта первого вида, они переносятся в другую стадию мутации, но процесс ускорить можно. У каждое эволюции свои требования по статам, если использовать + к статом, они могут ускорить процесс эволюции. Но те статы за + не переносятся на другую стадию эволюции.

Альянса эта бот, по карте будут лагеря каждое расы на которые наткнуться можно, их надо будет обходить.
Через определенное время, по некоторым зонам будут ходить патрули.
Старый 27.02.2011, 22:35
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Цитата:
Статы все которые были у мутанта первого вида, они переносятся в другую стадию мутации, но процесс ускорить можно. У каждое эволюции свои требования по статам, если использовать + к статом, они могут ускорить процесс эволюции. Но те статы за + не переносятся на другую стадию эволюции.

Альянса эта бот, по карте будут лагеря каждое расы на которые наткнуться можно, их надо будет обходить.
Через определенное время, по некоторым зонам будут ходить патрули.

Vampir1991, пхахаха xD Я ору...!
Ты что не русский или пятиклассник? Хотя у меня даже брат (который как раз учится в 5 классе) столько ошибок не допустит! =D
Ужас... это беда... читать невозможно... x_x

Stefler добавил:
если ты 1991 года рождения, как написано в твоем нике, то это огромная печалька, пора исправлять положение! =)
Старый 27.02.2011, 23:08
NiktheGreat
Veni, vidi, vici.
offline
Опыт: 3,252
Активность:
Vampir1991, получается чтобы повысить уровень эволюции, надо качать левел или брать способность + к статам? =)
ну то, что плюсик не переноситься на след левел мутанта - это норм. А вот чтобы еще хотелось увидеть - это режим "Заражение" или как хочешь назови, суть такова: все мутанты союзники, должны разрушить все и вся, боты сложные очень очень, то бишь insane
Старый 01.03.2011, 11:43
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Stefler,
0_0=))
Всё как всегда,злые шлакеры давят бедную личность.
Старый 01.03.2011, 11:48
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Vampir1991, импорт будет?
Старый 01.03.2011, 12:05
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Ну вот ещё один неудачный проект! :)
Старый 01.03.2011, 15:24
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Цитата:
Всё как всегда,злые шлакеры давят бедную личность.

LINE_BLOD, а ты по типу "борец за справедливость" или тоже школоло?!
Школьники объеденяются =О
Знаешь тут сколько таких проектов было?
Да че уж там... еще перед тобой распинаться не хватало и рассказывать что как есть...
Старый 01.03.2011, 18:01
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Stefler, ууууууууууух! Да, таких проектов ТЬМА на форуме.
Старый 01.03.2011, 19:38
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Импорта скорее всего не будет.
Старый 01.03.2011, 21:08
DroNeyro

offline
Опыт: 737
Активность:
Народ, почитав ваши сообщения, я удивляюсь, что дельных советов автору почти не сыщешь. Мало того, что вы постоянно пишете, какой отстой эта карта, так еще вы не стесняетесь обижать автора за низкую грамматику. Я удивляюсь его терпению. Мне вот интересно, кто из вас вообще пробовал создать хоть какую-нибудь карту? Все таки это труд и труд не малый. Это тебе не сел, раз-два и готово. Работа над картой занимает много времени и сил, а вы только и делаете что критикуете ее и автора. Вопрос: вы зачем пришли в эту тему? Мало ли, что задумал автор. Вам выложены скриншоты начальной стадии разработки. Никто не знает, что дальше будет. Имейте уважение к чужому труду и личности.
Старый 03.03.2011, 13:41
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
DroNeyro, согласись, что раздел "ТИПЫ ЭВОЛЮЦИИ" абсолютно непонятен
лучше б картинку нарисовал со стрелками или чем там и вставил в пост
Старый 03.03.2011, 14:13
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Сказали бы раньше чтоб я сделал стрелками. Щас все устрою.
Все сделал.

Отредактировано Vampir1991, 03.03.2011 в 16:19.
Старый 03.03.2011, 15:22
Gostman
Качински следит за тобой
offline
Опыт: 1,565
Активность:
Vampir1991:
Сказали бы раньше чтоб я сделал стрелками. Щас все устрою.
Все сделал довольны?
Автор, имелось ввиду не то, что ты сделал. Тебе нужно в фотошопе или пейнте нарисовать таблицу, с ветками.
Могу посоветовать - сделай мутации только в животных, а то блейдмастеры и паладины уже на каждом шагу. Придумай названия монстрам, а не унылое "нага сирена" или "нага воен" и производные от них.
Сделай меньше вариантов мутаций, но чтобы они больше отличались друг от друга.
Друг умеет писать тексты, видно что он креативщик - запряги его придумывать каждому существу какую то историю, особенности.
Так и не понял, каким образом будет происходить эволюция. Вообще то если смотреть на это с научно-фантастической точки зрения, то "червяк" должен набрать определенное количество "биомассы", а из этой массы уже мутировать во что-то более продвинутое. Например - червь убивает только магов - тогда он становится умнее в этом плане и из него получается магический класс. А если он убивает только лучников, то из него получается гидралиск.
П.С. Не нужно создавать мульта, чтобы написать свое мнение о шлакерах) Чтобы не было тонны срача, нужно было выложить карту несколько позже, когда в основное уже можно было бы поиграть.
Старый 03.03.2011, 16:29
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Gostman:
Автор, имелось ввиду не то, что ты сделал. Тебе нужно в фотошопе или пейнте нарисовать таблицу, с ветками.
да, именно
плюс не помешало бы добавить хотя бы по 1 строчке описания
Например - червь убивает только магов - тогда он становится умнее в этом плане и из него получается магический класс.
ну просто убивать имхо недостаточно, надо еще жрать их мозги абсорбировать конкретно их генетический материал
Старый 03.03.2011, 17:21
Gostman
Качински следит за тобой
offline
Опыт: 1,565
Активность:
Wulfrein:
абсорбировать конкретно их генетический материал
Ага, работать труповозкой) Собирать их бренные трупы! Эффекты сбора душ после смерти!! Даешь хлеба, мутантов и зрелищ!
Старый 03.03.2011, 17:27
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Обилки у Мастера Клинка будут со всем другие, не какого стелса и илюзие. Полностью измененные герое по характеристикам он на вид Мастер Клинка. Выдает себя за орка.
Также касается других героев.

Таблицу ок, нарисую.

Отредактировано Vampir1991, 03.03.2011 в 18:26.
Старый 03.03.2011, 18:16
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Vampir1991, если не будет импорта, то это плохо.
Старый 03.03.2011, 18:37
Sergey009

offline
Опыт: 7,171
Активность:
Teranozaur, Можно и без импорта кайфовую карту забобахать!А так по описанию вроде проект норм,ток я с зомби неочень люблю карты.Это так,на любителя=)
Старый 03.03.2011, 22:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.