XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Bananzo

offline
Опыт: 546
Активность:
Ландшафт убогий,модели на 80% плохие,история глупая,похоже что автор просто хочет выехать на употреблении XGM в названии.Но если она будет такого качества то лучше поменять название потомучто такое УГ носить имя XGM неможет!
[+] замечание от kainer: неаругментированная критика, грубо

Отредактировано kainer, 16.05.2009 в 12:54.
Старый 16.05.2009, 11:54
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
Цитата:
4 беса мага разрушили магию магов


Речевой недочёт. Автор, ты не знаешь синонимы к слову "маг"?

Лучше написать "4 беса чародея разрушили магию колдунов", а то когда одно и тоже слово постоянно повторяется это выглядит тупо.
Старый 16.05.2009, 13:23
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
исправил....
Старый 16.05.2009, 13:28
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
А вы в курсе, что не имеете права использовать аббривеатуру "XGM" без согласия администраторов сайта?
Старый 16.05.2009, 13:31
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
S, +1, да, кстати, а что она вообще в названии проекта делает ? 0__-
Старый 16.05.2009, 13:33
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Чёрт возьми, что вы ругаете, так же смешно почитать =)
В компании с орфографическими ошыками создаётся непередаваемое впечатление! А вот представьте, например, какие будут описания заклинаний в подобном стиле? Например, заклинание типа "Перст смерти" (если автор знает такие слова, как "перст").
Старый 16.05.2009, 13:37
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Pro DemonMicha, какой ты нафиг про, если
1) Ты не знаешь русский язык
2) Твой ландшафт ужасен, а еще "я про"
3) Хватит зазнаваться, найдутся гораздо лучше.
4) Если стащил модельки с хайва, не значит что "я крут"
Сорри, но аффтару 5 лет, который использует название XGM, зная, что он нарушает авторские права. Был бы модератором, влепил 15 варнов.
Старый 16.05.2009, 13:41
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
Но у него хоть что-то готово. А бывают такие "перцы" которые вывешивают проект с готовностью 0.05% и заявляют, что "этот проект самый крутой".
Старый 16.05.2009, 13:49
xGreYx
За ландшафтом
offline
Опыт: 1,081
Активность:
А где этот рельеф "на высшем уровне"?? Это месиво из холмов и кустов чтоли?
Старый 16.05.2009, 13:49
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Вот всегда так бывает, когда начинающий карт-ль, совершенствуясь, не показывает своих творений другим, более опытным маперам, и в итоге начинает думать, что он профи, т.к других творений, кроме своего, он не видел.
Старый 16.05.2009, 13:59
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
видел
Старый 16.05.2009, 14:25
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Плюсую к Kiran'у.
Pro DemonMicha, "но мой "плоский" однотайловый ланд круче?" хД
Хватит уже постить однотонное УГ, и говорить что я мега-профи. Ты - очередной нуб, который не видел никаких работ и собственно, ты считаешь что крутой.
А профессионалы, не такие, как ты, делают так - http://pic.ipicture.ru/uploads/090514/fCY1JVvMu3.jpg

Простите, но от ТАКОГО у меня нет слов.

Отредактировано BK.Jugg, 16.05.2009 в 14:33.
Старый 16.05.2009, 14:27
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
BK.Jugg, не, ну так то прям в лицо плевать не надо было. Ну вот Pro DemonMicha, теперь ты знаешь каково это, в грязь лицом перед профи падать, хех.. ну не страшно, все мы в неё когда-то падали, а кто-то до сих пор в ней лежит, а кто-то встал и ушёл, окончательно забив на варик, ну да ладно, главное тебе сейчас не отчаиваться, начинать читать статьи, слушать умных людей, вдумываться в адекватную критику, терроризировать своими нубскими вопросами не ленивых и невероятно отзывчивых и добрых посетителей темы "Академия вопросов" и в конце концов, годиков через... "много!", стать одним из таких же умников, которые всё это время направляли тебя на путь истинный :-P ))
Старый 16.05.2009, 14:40
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Kiran, все когда то падали. Но это аморально, называть себя мега-профи, только потому что он находится неделю в редакторе.
Старый 16.05.2009, 14:42
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
BK.Jugg, э-э... ну я вроде об этом всём и говорил ) Хех... кстати, повезло ещё Pro DemonMicha, что Корнелий в эту тему не захаживал пока, а то после него из такой кучи кала автор бы вообще вылезти не мог XD)
Старый 16.05.2009, 14:44
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
не неделю а 4 года
Старый 16.05.2009, 14:44
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Pro DemonMicha, ххммм.... а-а-а, понял, тригеры - вот твоя стихия, ты в них шаришь да ? Хех.... ну что ж, тогда теперь нам нужно всего-то подождать выхода твоего проекта, что бы в этом убедиться, и усё )

Kiran добавил:
Хмм.... Pro DemonMicha, заранее извиняюсь за вопрос, но ты случайно не Mixxa ли а ?....
Старый 16.05.2009, 14:51
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Kiran, ну он говорил что он и в ландшафте шарит - пруф
Хех, надо создавать тег, который скроет тему от Корнелия...
Но Корнелий - достаточно жесткий критик, и он так обосрет "полюбит", что аффтару еще столько же лет, сколько он был в эдиторе, вылезать из той кучи кала.
Старый 16.05.2009, 14:51
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
BK.Jugg, гы, гы, дак а чё ты мне то это говоришь а ? ) Скажи это автору, лично я дак ему всё уже сказал и с тобой вроде бы не в какие споры параллельно по поводу его умений и возможностей не вступал )
Старый 16.05.2009, 14:57
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Цитата:
Я Ландшафтер...работаю з Ландшафтом 5 лет....могу помочь!!!!

МУХХАХАХХ

Автор ппц ты

Цитата:
не неделю а 4 года


чё до этого в дюне чтоль ландшавтрил или где там в К и К или у себя на даче в садике

Rush_ добавил:
До этого я думал что ты действительно что-то понимаешь , а так вообще по сути для создания такой темы надо быть не очень умным так сказать говорить что ты профи, так сказать опуская других, но посути твоя карта будет из себя предстовлять недоделку с стандарт скиллами, "плохим" рельефом, хреново построенными диалогами. И при чём тут ХГМ?? Ты на хгм недавно ( может и довно ) на других сайтах ты что будешь называть свой проект: Домен сайта ( ) RPG?????

Как-то так.
Старый 16.05.2009, 15:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.