XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Какую игру вы планируйте купить?
Arcania: A Gothic Tale 5 10.20%
Risen 12 24.49%
Обе 15 30.61%
Мне эти игры не знакомы 17 34.69%
Голосовавшие: 49. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Жду больше Райсен, чем Арканию. но вскоре увидим которая из них війдет лучшей.
Старый 12.09.2009, 22:50
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Не думаю, что вскоре, ибо Рейзен выходит действительно вскоре, а вот Аркании прийдётся ждать и ждать.
Старый 12.09.2009, 23:33
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
House_MD, обещали ведь Арканию на новый год! Или я плохо информатирован?
Старый 12.09.2009, 23:36
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
игра вроде вышла О_о
Старый 05.10.2009, 16:01
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Toadcop, Райсен вышла, а Аркания ещё нет
Старый 05.10.2009, 16:10
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
я теперь ищю где мне немецкую версию скачять О_О хотя наверно вполне реально что стоит подождать патчей...
Старый 05.10.2009, 16:34
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Прошёл Рейсен. Патчей ждать не стоит, всё чуть менее, чем идеально.
Старый 05.10.2009, 16:40
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
House_MD, За какую фракцию?
Старый 05.10.2009, 16:48
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
... еслы ты так быстро его прошол значит он уг =О
Старый 05.10.2009, 16:52
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
За бандитофф. Нет, не уг.
Старый 05.10.2009, 17:37
D1eGo

offline
Опыт: 751
Активность:
Не Райзен, а Ризен!!!!
Скачал с Торрента еще в конце сентября. Позже куплю лицуху. Сейчас играю, Пираньи молодцы игра получилось классной, единственное что не нравится так это графика, разражает эти яркое свечение. А так всё здорово.
Буду ждать Арканию посмотрим что у них получилось.
Старый 05.10.2009, 17:43
Sacrouden

offline
Опыт: 2,079
Активность:
Я буду ждать обе игры. Интересен новый шедевр пираний, судя по отзывам тут и на других сайтах, получилось не хуже первого великолепного творения. Арканию тоже интересно посмотреть, хотя мне кажется, что они не смогут передать дух готики, очень разочаровало, что любимым героем уже не поиграем. Ну посмотрим, будь что будет.
Старый 05.10.2009, 18:25
D1eGo

offline
Опыт: 751
Активность:
Sacrouden, вроде Главный герой в Аркании будет тот же, по скринам графика мне нравится больше чем в Ризен, но вот будет ли это Готика. =(... Мне все же интересно узнать сюжет и новое о Миртане, буду ждать и Арканию.
Старый 05.10.2009, 20:34
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Toadcop:
... еслы ты так быстро его прошол значит он уг =О
отнюдь не уг, даже поприкольней "готики 2" имхо. Более продумана в мелочах.
уверен чуть более, чем полностью, что House_MD просто по-быстрому пробежал по главному квесту. Я уже играю часов 40, залазия во все пещерки и т.п. В принципе, я уже вроде весь остров зачистил от мобов, а у меня только 3я глава началась. А все потому, что я прохожу его так же, как готику, лезу туда, куда лезть не просили...
Очень много общего с Г2. В общем лучше поиграй, не пожалеешь. Единственно, что расстроило - это необходимость в 3их шейдерах. А по поводу геймплея - все шикарно. Да, солнце чертовски яркое, особенно утром, ну что ж теперь. В мире магии озоновый слой мб пропитан чем угодно)
Не очень понравилось взаимодействие персонажа с уступами (в Г2 он на невысокие "зашагивал", а тут прыгает с двух ног) и криво, что на ковке оружия через покупку заготовок нельзя заработать денег
D1eGo:
Sacrouden, вроде Главный герой в Аркании будет тот же, по скринам графика мне нравится больше чем в Ризен, но вот будет ли это Готика. =(... Мне все же интересно узнать сюжет и новое о Миртане, буду ждать и Арканию.
госспаде, не знаю, чем вам графика не нравится. Я бы, честное слово, играл бы в "Ризен" и даже если бы его сделали на движке Г2)
Вот в Г3 графика ужасная, + жрет ресурсы непонятно на что, и пропорции персонажей какие-то странные.
Да и в Г3 я поиграл часа 3 и ни одной шутки не увидел. А в "Ризене" с этим дела обстоят так же, как в Г2.
Вон на аг.ру толпы школьников тоже орут, что мол графика отстой. Они сами не знают, чего хотят. Если на максимальных настройках не тормозит, значит графика отстой. Если тормозит - значит игра уг и разрабы криворуки. Ну, как обычно бывает у детей.
А Арканию я вообще готикой не считаю...
Старый 05.10.2009, 21:55
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Wolverine:
Вот в Г3 графика ужасная, + жрет ресурсы непонятно на что
Странно... у меня 3 на высоких летала, а ризен на средних лагает... А графа мне нравиться, правда привыкал долго.
Старый 05.10.2009, 22:00
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Wolverine:
Если на максимальных настройках не тормозит, значит графика отстой. Если тормозит - значит игра уг
+1. На что там столько всего уходило, я прям хз. Движок то одинаковый, модели в райсен по круче, но тем не менее Г3 на максимуме лагала. а РАйсен идёт гладенько
Старый 05.10.2009, 22:22
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Не то, чтобы я быстро по главному квэсту пробежался, но и на обычных мобах я не зацикливался. Примерно 50 на 50, по завершении игры единственный невыполненный квэст был - собрать все телепорты( двух не хватало ), а необследованных мест примерно процентов 20.
Старый 05.10.2009, 22:26
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
HappyAndRu2:
Странно... у меня 3 на высоких летала, а ризен на средних лагает... А графа мне нравиться, правда привыкал долго.
))) у меня наоборот. При том, что в Г3 картинка все равно ужасная. И дальность вида высокого и низкого качества ставлю по максимуму, а все равно высокое качество кончается где-то метрах в трехстах, и там резкий переход на ужасные текстуры.
А еще меня жутко бесило, что в Г3 подбирабельные растения чуть ли не светятся. Такое чувство, что остров стоит в океане ядерных отходов. Нафига их было такими выделяющимися делать? Для слепых что ли? Они б их еще говорящими сделали, чтобы каждое растение орало "Я тут, я тут, подбери меня!" и прыгало...
А в "ризене" подбирабельные растения вообще не отличаются от остальных.
Ну а приготовление всяких блюд меня прям порадовало низнай как. И инструменты для сбора профита с животных.
House_MD:
Не то, чтобы я быстро по главному квэсту пробежался, но и на обычных мобах я не зацикливался. Примерно 50 на 50, по завершении игры единственный невыполненный квэст был - собрать все телепорты( двух не хватало ), а необследованных мест примерно процентов 20.
мне сейчас вроде 3 не хватает
а ты собрал "сломанные мечи"? У которых мол лезвие сломано. Я вот 2 отремонтировал, есть ли еще?
Wolverine добавил:
Странно... у меня 3 на высоких летала, а ризен на средних лагает... А графа мне нравиться, правда привыкал долго.
кстати сравнение доказало, что на Вин7 "Ризен" работает быстрее, чем на ХР
Старый 05.10.2009, 23:32
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Я тоже 2 собрал. Пьющий души и какой-то, связанный с бурей или штормом.
Но у меня персонаж-секирщик, поэтому делал это только как культурную программу.
Старый 05.10.2009, 23:41
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
дада, те же мечи. Видимо, больше нету
а какая самая мощная секира попалась? Мне че-то вообще ничего хорошего
Старый 05.10.2009, 23:52

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.