XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Охотник
...
offline
Опыт: 3,472
Активность:
А лучше бухай и тебе всё будет ПО,к тому же девчёнок внатуре полно
Старый 06.06.2006, 12:45
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
романтики нынче не в моде..
о, господа, я с вами не согласен, девушки постарше, поумнее, это очень ценят
думаю, что так было всегда - девушкам помоложе нравились хулиганы, однако, становясь старше, они умнели.
Поверь, это очень бросается в глаза - все зависит от того что ты хочешь - если это кратковременный душевный порыв(недостаток женской ласки), то это одно, если это нечто более осознанное и существенное, то взаимного чувства можно достигнуть только через уважение, уважение к себе и уважение к человеку. Уважение - универсальный инструмент, который фактически позиционирует людей относительно друг друга, никакая другая характеристика так не бросается в глаза и не вызывает взаимные чувства. Уважение - ключ к достижению успеха практически в любой сфере жизнедеятельности

Да, ты поступил правильно - осталось только определиться, пропал ли у тебя интерес к этой девушке. Если да, то я тебе сочувствую =) ибо если ты продолжишь добиваться ее внимания, то это однозначно вызовет отторжение(слишком настойчивое желание помочь человеку всегда вызывает отторжение, чисто подсознательно, это факт), я так понял что в данном случае реакция девченки примерно такая "что ты мне втираешь - я и сама все знаю" и "ты мне не интересен потому что у меня таких как ты мильен", и в таких случаях почти всегда цель не оправдывает средства. Проще найти девченку, которая будет тебя уважать(ибо есть за что - ты ведь предельно деликатно с ними обращаешься, и уважаешь их в полной мере) - а это как раз то что доктор прописал. Как найти - достаточно просто - есть два варианта - намеренно ждать шанса познакомиться - ждать какой-то необычной ситуации и суметь ее распознать и не пропустить(это нужно уметь, этот навык нужно тренировать ;)) - это может быть, скажем, обычная, случайная поездка в лифте или самому спровоцировать такую ситуацию - например подать руку дифченке, выходящей из автобуса и/или притвориться ее знакомым, искренне удивляться что она тебя не помнит... Главное в таких ситуациях - выставить себя лицом, во всей красе, такой какой ты есть или сыграть - таким каким хочешь быть. Метод при твоем желании вообще не дает сбоев на общепризнанных празниках или днях рождения

NETRAT добавил:
Как альтернатива - некоторым образом заставить ее обратить на тебя внимание - как? - думай сам, зависит от обстоятельств
Старый 06.06.2006, 13:30
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Цитата:
Как альтернатива - некоторым образом заставить ее обратить на тебя внимание - как? - думай сам, зависит от обстоятельств

нацепить крылышки, взять в руки бензопилу и залезть к ней ночью на балкон.=)))
а если серьезно то лучше забить - толку из этого все равно не будет т.к. девушка явно зазналась..
Старый 06.06.2006, 13:47
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
ыыы, ну когда начинают советовать такие спецы я курю и смеюсь в сторонке :smo:
будь собой. остальноё всё придёт со временем...
Старый 06.06.2006, 14:13
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
а занешь почему она тебя отшила? потому что ты просто затыкал ее. таких романтиков как ты в нете много, кстати многие хотят просто переспать. короче если эта девушка тебе и вправду небезразлична, то подойди и выскаж ей все что есть у тебя на душе. а письмо можно хоть какое и хоть кому написать! слова они есть слова, слова от тебя, от твоего сердца. так что не робей, подойди и поговори с ней хорошо. только без взякий там, типа глазки красивые.
впрочем может так получиться что это обычная *****, которой важен пацан только на красоту внешне. есть и такие безмозглые дуры, вот толкьо что у них будет потом они не думают.
Старый 06.06.2006, 14:26
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
NETRAT второй MPI3: дифченке
TiM я эту девченку че-то не понял, она какая-то странная. Даже погулять не хочет!
Старый 06.06.2006, 15:11
godfather21
/b/
offline
Опыт: 13,141
Активность:
Ну отшила и отшила! Настойчивость надо проявлять судя по характеру девушки... Тут надо подумать. Помнится когда-то давно, меня тоже одна девка отшила, при том очень интересно:
Я: Может как нибудь встретимся на днях, погуляем?
Она: Боюсь, что мой молодой человек этого не одобрит
В таких ситуациях надо наоборот оценить то, как красиво она тебя сделала! Им это нравится, поверьте! Более того, надо произвести впечатление! Скока ей лет? Она скащала мне имя парня, через два дня он лежал в подъезде с разбитой челюстью. Она была в шоке, и чуть ли не на коленях приползла, вся счастливая и благодарная. Можно быть напыщеным и красноречивым. К примеру:
Она: У меня уже есть парень
Я: Не делай поспешных выводов
Она: Я сделала выводы?
Я: Несомненно, один человек совершает действие, из него другой человек делает вывод, из вывода происходит следствие, а из следствия новое действие. Таким образом: У тебя есть парень, ты сделала вывод, что их у тебя не может быть два :), как следствие ты ответила мне "НЕТ", а я начал рассказывать тебе всю эту билеберду.
Итак далее, в милом юмористическом ключе ;)
Старый 06.06.2006, 15:22
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
да, я тоже пойду покурю и посмеюсь в сторонке :smo:
чисто чтобы ZlaYa1000 поддержать
Старый 06.06.2006, 15:30
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
бить морды за девушку? хахахаа. ну насмешил. не ивжу в этом решения ))
Старый 06.06.2006, 15:40
godfather21
/b/
offline
Опыт: 13,141
Активность:
Очень часто помогает. Да и в некторых ситуациях надо держать марку. Мне по-крайней мере точно.
Старый 06.06.2006, 15:59
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
godfather21 это в каком возрасте, если не секрет?=)
Старый 06.06.2006, 16:01
godfather21
/b/
offline
Опыт: 13,141
Активность:
Мне 15.
Старый 06.06.2006, 16:06
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
"Сила есть - ума не надо?" - просто вспомнилось...
Старый 06.06.2006, 16:18
godfather21
/b/
offline
Опыт: 13,141
Активность:
Цитата:
однако фточку! врятли ты собираешься вот прям щас жениться...так что нафиг тебе заморачиваться?

:) Лол, таким образом, лет до двадцати пяти мне, да и всем остальным можно не заморачиваться! :)
Старый 06.06.2006, 16:22
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
вот поэтому наверно она тебя и отшила, чтобы сплетни по универу не шли
Старый 06.06.2006, 16:23
godfather21
/b/
offline
Опыт: 13,141
Активность:
Правая рука всегда поможет :), а ещё левая, средняя и боковая верхняя нога ;)
Старый 06.06.2006, 16:30
godfather21
/b/
offline
Опыт: 13,141
Активность:
Как низко пал великий народ... [возвышенно-печально]
Старый 06.06.2006, 16:37
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Мда... Курение вредно... Иногда наверное любовь исчо вереднее, недорос я исчо до таких разговоров.... Так что прислонюсь к стенке и выпью яду... :smo: :lamo:
Старый 06.06.2006, 16:44
godfather21
/b/
offline
Опыт: 13,141
Активность:
Лучше иди на тракторе покатайся, переедь парочку флудеров ;)
Старый 06.06.2006, 16:47
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
Мне 15.

ну в 15 и сам дрался.... вопросов больше не имею.
Цитата:
NETRAT,ZlaYa1000, курение вредит вашему здоровью!!!

с каких это пор ты заботишься о нашем здоровье?=)

Цитата:
эмм я конечно всех многобукф тут ниасилил но кажися комраду TiM попалась обычная внешне красивая стерва...хмм...дело не во внешней красоте а внутренней...если девушка стерва и вообще мерзкая тварь, то назвать ее красивой как-то язык не поворачивается...

во всём нужно искать положительное, она может быть стервой, мерзкой тварью, страшной уродиной, но если она в постели пулёмёт - ты ей всё простишь=)) если ей конечно удасться тебя туда затащить.
Старый 06.06.2006, 17:00
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.