XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Поздравляю Бамбукового Медведа с м+
Старый 30.01.2007, 20:18
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Нашел, блин, где поздравлять... что самое смешное - выдали эту чертову бляху именно тогда, когда мне на неё плевать. Нет справедливости, нет...
Лана, все равно скоро снимут...
Старый 30.01.2007, 20:20
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
а за что могут снятЬ?

Арастиор добавил:
Вообще м+ снимали только несколько раз за всю историю ХГМ.
Старый 30.01.2007, 20:22
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Арастиор, ну вот мой случай будет следующим, не переживай... лана, тема про моё м+ закрыта.
Старый 30.01.2007, 20:25
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Тема закрывается с этой ссылкой
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=3050
Старый 30.01.2007, 20:40
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
выдали эту чертову бляху именно тогда, когда мне на неё плевать
эм, а зачем она тебе раньше то нужна была?
Старый 30.01.2007, 20:49
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Арастиор, читал...
Кстати, ответь плз на 4 вопроса:
1) Кто в третий раз меня выдвинул?
2) Нафига я вам вообще сдался?
3) Кто и что сделал с крафтом, чтобы он согласился? У меня версия только одна - чтобы провести в супервы FellGueard'а. Ничего не имею против него, но все же интересно.
4) Я узрел закрытые форумы. Илья, только не говори, что наш форум виден кому-нибудь, кроме нас и админов...

Varimat добавил:
NETRAT, раньше я и м+ хотел стать, и модератором карт. Недели две назад забил на это. Почти сразу получил письмо от Тыщи... что я кандидат на модерирование карт и проектов.
Потом меня насильно назначили модером базы карт. Теперь вот ещё м+...
Если честно - смешно... но смеяться не охота. Т.к грустно. Все в жизни происходит не тогда, когда нужно, а тогда, когда уже плевать... у вас тоже так или только мне так везет, а?
Старый 30.01.2007, 20:52
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Трок если матерный скандал не устроишь, м+ за тобой будет висеть вечно. Между нами, он тебя ни к чему не обязывает.

1) Я
2) Ты сам просил.
3) Может Крафтеру надоело выёбываться. По крайней мере, написал что не против.
4) Только мы и ДемонТ с Тонегом.
Старый 30.01.2007, 20:59
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
2) Ты сам просил.

Я два раза просил, после чего забил...
Цитата:
4) Только мы и ДемонТ с Тонегом

Вроде полегчало...
Старый 30.01.2007, 21:10
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Varimat да, пожалуй, у меня с этим попроще...
Вот говорили мы как-то с Тыщей, а он и спрашивает - что мол, по Варимату, а я ему, значит и говорю - да не вопрос, чел надежный, опыта маловато, но стараться будет. Ну, на том и порешили...

А что у вас с Крафтером было?

NETRAT добавил:
Мало просил - добиваться своего следует в любом случае
Старый 30.01.2007, 21:12
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
NETRAT, я просто пришел к гениальному умозаключению - "А нафига оно мне?"...

А с крафтером у нас была хорошая детективная история... можно даже книгу небольшую написать... Когда аська оживет тебе напишу... или ща в ЛС...
Старый 30.01.2007, 21:19
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Varimat, ААААА!!! Нет, только не это!!! Ужос!!!!

А вообще, даже я лучше могу сделать...

Olorin добавил:
Это я про скрины...

ЗЫ. Стоп флудЪ!
Старый 31.01.2007, 08:35
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Трок можешь ещё раз повторить, в чём основа спора с крафтером?
Я так и не понял.
Помню ты сказзал что не смог зарегаться как Трок Ферот, т.к. мыло указал через www, но причём тут крафтер, который тогда и модером не был?
Старый 31.01.2007, 11:45
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Elijahu, ты прав. Лучше 1 раз написать в письменном варианте и потом раздавать всем желающим...

Итак, с крафтом я познакомился примерно 15 месяцев назад. Вышел он на меня по e-mail'у, предположительно через форум сайта warcraft.ru, который к тому времени уже приказал долго жить. Мне поступило предложение вступить в команду (по имеющимся данным, примерно через полгода она получила название WarEvo и оказалась на XGM), занимающуюся разработками проектов по егот сценариям. В целом, проекты я одобрил, но
а) высказался решительно против грубых ошибок сюжета (пример - огромные каменные портовые города Ночных Эльфов в Ашенвале)
б) не соовсем политкооректно высказал ему, что он мечтатель - не имея команды, создать за 2-3 месяца около 10 кампаний, значительно превосходящих Blizzard, нериально
в) раскритиковал ряд его идей - т.к там были просто невыполнимые... если кратко - матрицы (все три) и властелины колец (тоже все три фильма) [фильмы] вместе нервно курят в сторонке...
На этой почве и поругались, ибо за свои идеи он горой и все такое, плюс просто баранья упертость.
Плюс разногласия по религиозным вопросам, радикально отличающиеся взгляды на мапмейкинг, моё участие в опозиции против крафтера, его любовь перевирать мои слова до невозможности да и вообще взаимная неприязнь.
Старый 31.01.2007, 14:21
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Мда, ничего удивительного - если бы ты обьявил какие-то другие причины - я бы очень удивился =) он такой и у него есть свои причины таковым быть ...
Старый 31.01.2007, 15:42
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
NETRAT, а у меня есть свои причины быть таким, ккаким я являюсь сейчас. Причины есть у всех...
Старый 31.01.2007, 16:25
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Varimat, кстати, потом он на меня переключился... Правда такого прямо сильного общения у нас с ним не вышло - он лишь попросил посмотреть описание и если что, маленько подредачить...
А высказываться по поводу несбыточности чьих то идей я не привык - это их дело. И их ответственность за то, сбудесь это или нет.
Но всё равно я этого умнега не люблю именно из-за его "твердолобости" и безмерного самолюбия... бвеее...
Старый 31.01.2007, 17:02
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Olorin, я тебя понимаю... но ваще это уже флуд. Тему (в разговоре) закрываем-с...
Старый 31.01.2007, 17:16
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Varimat с этого и следует начинать свое общение с человеком =)
Старый 31.01.2007, 17:26
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
NETRAT, и у меня есть повод недолюбливать крафта, и у него есть повод недолюбливать меня. И все, хватит об этом.
Старый 31.01.2007, 19:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.