XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
FunkieFoO, это правильный подход, внешние факторы в виде общества вообще не должны касаться, нужно уметь ловить кайф от скейтинга.
По поводу одежды - обязательная шмотка - кроссовки с плоской подошвой, другое стирается очень быстро, по поводу шапок, штанов, балахонов никогда не заморачивался и катался в чём удобно.
Старый 15.12.2009, 23:02
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
кто говорит про выделывания? ВЫделывания, это если ты голый пойдешь кататься, каждый одевается так, как он хочет.
Старый 15.12.2009, 23:03
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
Дак вон, кого-то явно когда-то обидели скейтеры, и теперь у него судороги от вида "буржуйскай канадскай клён-доска ".
Рене ДекАрт
Старый 15.12.2009, 23:06
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Ребята советую переыти на ролики. и с девушками будет легче обшатся, и понты круче (кто не видел настояших ролеров введите в ютубе: amazing rollerskater)
Старый 16.12.2009, 00:24
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
Скейт/ролики одно, девушки другое.
Фатал в логике
Старый 16.12.2009, 01:36
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Эх... Не дано мне к сожалению ни того, ни другого.... А так хотелось...
У меня вестибулярка слабая - 2 раза вокруг себя крутанусь и уже желудок наизнанку воротит. Потому плохо ощущаю баланс, равновесие. Очень плохо. Хнык. Я даже на катке зимой практически не катаюсь - не умею. Точнее как, в теории как и что делать знаю, а вот на практике нихрена не получается :-(
Старый 16.12.2009, 02:39
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Инквизитор:
Ребята советую переыти на ролики. и с девушками будет легче обшатся, и понты круче (кто не видел настояших ролеров введите в ютубе: amazing rollerskater)
а если кому-то скейт нравится, а не ролики? глупый "совет" какой-то
Arte_de_Mort добавил:
vsparker:
Скейт/ролики одно, девушки другое.
Фатал в логике
да нет не фатал, просто для кого-то ролики/скейт/паркур/каратэ - стиль жизни, а для кого-то понт, чтобы школьниц покадрить
Старый 16.12.2009, 03:29
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
переходите на бас-гитары, они нравятся брюнеткам
Старый 16.12.2009, 03:30
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
басс гитары это круто
помнится мне, басс-гитарист из Металлики говорил, что он играл одно и то же почти на всех концертах двумя струнами многие годы)
Старый 16.12.2009, 03:34
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Какбе на роликах стоит больше девушек... Попробуите на скеите за роликами по кататься...
Старый 16.12.2009, 07:47
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
зачем понты? с девушками и так проблем нет, стоит выйти на улицу, и вон скока их, бери любую :)
скорп1к не в тему не многа, но я плюсую
что насчет скорости, так любой скейтер-любитель порвет по прямой любого роллера...
"...скейт это что то большее чем спорт, скейт-это жизнь..."
Старый 16.12.2009, 10:29
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Лол, ну лан небу спорить. Вы правы, а я нет и вообше не шарю в етом.
Старый 16.12.2009, 10:51
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Инквизитор
Какбе на роликах стоит больше девушек... Попробуите на скеите за роликами по кататься...

чё за бред? ну попробуй на роликах за автомобилем покататься. а потом попробуй на автомобиле за вертолётом, а потом на вертолёте за сверхзвуковым истребителем

ну и какбе пешком ходит больше девушек, попробуй на реактивном самолёте покататься за идущим человеком
Старый 16.12.2009, 14:21
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
сюжет для психодела готов
Старый 16.12.2009, 15:13
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
FunkieFoO, ты у девушек спросить не хочешь? "Любой" скейтер не выиграет, у роликов проходимость лучше.
Старый 16.12.2009, 21:50
Lord Vampire
В больнице -_-
offline
Опыт: 2,211
Активность:
Arte_de_Mort, +1

Nething, не соглашусь с тобой - скейт намного лучше роликов как минимум по этим причинам:
1) При обычном катание он менее травмоопасен (если кататься умеешь)
2) С него можно мгновенно спрыгнуть, тем самым избежав аварии. А что ты будешь делать с роликами если на большой скорости будешь ехать в бетонную стену?х_х
3) Проходимость у скейта лучше т.к. можно тупо встать с него и побежать с ним в руках (это лучше чем дребезжать на роликах по грязным лужам и дороги из гравия).

Но я не отрицаю что роллерство хороший вид спорта, и я даже за него. Например у нас в скейт парке роллеры иногда тусуются (скейтеры чаще - каждый день), и я видел их технику езды. И например такие перевороты на одной руке через голову как они делают - на скейте сделать сложнее т.к. нужно держать скейт. Зато потом при приземление больше шансов приземлиться на доску.
Старый 28.12.2009, 23:24
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
^ не катался на скейте
если бы приземление на доску было бы фигнёй, то ты прав, но львиную долю времени скейтеры тратят на то, чтобы без страха вставать на скейт, после сложного флипа, и уж поверь - не встанешь как надо и получишь травму. скейт значительно травмоопасней, тем более что в сложных трюках "спгрыгивать" будет просто некуда.
Старый 28.12.2009, 23:45
inhuman89

offline
Опыт: 3,019
Активность:
катался три года, потом забил... иногда вот так проезжаешь по кутузовскому и настальгируешь...

и еще что вы сравниваете ролики и скейт? разные вещи.
Старый 29.12.2009, 00:40
9thNerZul
forum/warcraft3
offline
Опыт: 4,869
Активность:
Попробовал, понравилось но увлекаться не стал, имхо лучше на велосипеде, полезнее)
Старый 07.01.2010, 18:06
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
ф топку все остальное, ск8 4евер...
сравнительно скоро начнется сезон катания, надо бы на новый скейт начать откладывать...
Старый 10.03.2010, 12:24
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.