XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Модельки из мапы даже с протекцией можно позаимствовать...
Тож сыграл. Музон при воскрешении - в топку. Я подобрал дробовик, раз стрельнул и... ждал гдето 10-15 сек пока мой типуля зарядит следующий патрон. Имхо нада уменьшить время зарядки. Далее с перезарядкой: тип что в реале останавливаеться и перезаряжает оружие? По-моему любой человек бежал бы и в тоже время перезаряжался бы если б на него пёрли десятки зомби, вам не кажеться ?))
Старый 13.08.2008, 20:20
Mythbuster
Kicked by Кет
offline
Опыт: 1,627
Активность:
+1. Меня раз 15 убили из-за этого, еще лучше сразу оружие ставить. Мне тогда надоело, и я пошел играть в TcX.
Старый 13.08.2008, 20:22
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Карта интересная, но без режимов будет очень быстро надоедать. Зачем на 2 команды?! А вот зачем: ИМХО интереснее играть с режимами ( захватил флаг и бегом к базе, куда прут зомби игроки распределяются кому бегать, кому оборонять базу ). В нашем случае флаги будут играть роль боеприпасов - у кого больше флагов ( боеприпасов) тот => и выживет. Это лишь малая доля того, что можно сделать, остальное только за вами - разработчиками...
Старый 13.08.2008, 22:22
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Ну, вообще-то, откат у дробовика всего-то 3 секунды(и уменьшается со сноровкой).
И так, как дробовик в реале довольно медлительное оружие, я сделал ему такой непоспешный отакт. Зато в близи он разрушителен. У каждого оружия свои параметры.
Неподвижная перезарядка - более тактический аспект. Надо тщательнее подбирать для неё место, или моджно её сбить ногой. По бежащему врагу очень тяжело ударить ногой. В этой карте надо не только жать кнопку. Тут надо ещё и думать, грамотно перезаряжаться, стрелять на опережение, уворачиваться, вовремя бить с ноги Тактический экшн, так сказать.

Дзирт добавил:
Crash71me я планировал в будующем добавить режими(буквально след версия )
На уме было пока только 3 режима: десматч(УБЕЙ ВСЕХ!!!), командный десматч(УБЕЙ ВСЕХ!!!НО СТАРАЙСЯ УБИТЬ МЕНЬШЕ СВОИХ, ЧЕМ ЧУЖИХ!!!) и удержание(выдержать стоко то волн, с усилением монстров, боссами, падающим оружием, патронами, припасами и паверапами ).
Скорее всего захват флага тоже будет.

Как вы думаете, сделать команду, как в КС - friendlyfire? Ну, чтоб пули своих не ранили.
Старый 13.08.2008, 22:30
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
FzY,если убрать остановку вовремя перезарядки,то играть будет уже практически невозможно.В том смысле,что итак попасть в противника тяжело + ещё и он будет постоянно бегать.Закончились патроны? Твои проблемы.Беги,прячься,перезаряжай...
Старый 13.08.2008, 23:22
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от CDJ
В том смысле,что итак попасть в противника тяжело + ещё и он будет постоянно бегать.

Я понял о чём ты. Но проблема и фишка в том что повсюду зомби . Прикол: у врага кончились патроны, у него 5 НР, те просто нада перезарядиться чтобы его убить (а он как на долони=)). Типок останавливаеться и вов время перезарядки его сгрыз зомби, а враг убежал и успел ещё и твого тиммейта завалить. Ну где справедливость? :D
Старый 13.08.2008, 23:33
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
FzY,хочешь жить-умей вертеться...
Старый 13.08.2008, 23:37
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
FzY эээ, а пинок для чего? Оо
И, имхо, опасность, исходящая от зомби - мизер. Особенно по сравнению с опасностью, исходящей от вражеских героев.
Старый 13.08.2008, 23:38
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Я знал, что будет как с D's AoS Arena. Людям подавай поменьше напряга мозгу, побольше движения. Проще, тупее, ярче. Это проект немножко иного толка, и все, что тут есть - неспроста.
Старый 14.08.2008, 04:57
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Цитата:
Как вы думаете, сделать команду, как в КС - friendlyfire? Ну, чтоб пули своих не ранили.

Да думаю надо
Про дезматч - бред ( тупое мочилово )
Тим дезматч - смотри выше
Удержание - уже лучше
======
Насчет складов с боеприпасами - подумай обязательно, хотябы уже в карте будет проявляться логика.
Можно придумать несколько классов персонажей - наподобие D's AoS Arena ( Вояка, медик , шпион ) Вернее даже наподобе Team Fortress 2 - игры от Valve. Сделать эдакий микс зомби+тим фортресс. ПОдумай над этим.
Старый 14.08.2008, 10:08
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Если правильно сделать мулти боард то он будет расортировывать сам!
Не в попад сказал ,но ты давай совершенствуй ,на мой не сильно похож так что нормально!

Отредактировано Ksax, 14.08.2008 в 10:20.
Старый 14.08.2008, 10:15
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
Вояка, медик , шпион ) Вернее даже наподобе Team Fortress 2 - игры от Valve.

Не не не лучше Штурмовик(мощь, броня, вощем танк), Снайпер(меткость, скрытность), Шпион(скорость, ловкость) и Гренадер(тяжелое, медленное, массовое поражение)
Старый 14.08.2008, 10:22
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Мапа вообще смахивает на Land of the Dead+Unreal Tournament/Quake с геймплеем из Alien Shooter и на движке WarCraft III TFT. Забавно.
Цитата:
Сообщение от Дзирт
И, имхо, опасность, исходящая от зомби - мизер. Особенно по сравнению с опасностью, исходящей от вражеских героев.

Так они мешают прицелится... А на счёт пинка - забыл=), прикольно будет откОпать зомби .
На счёт Дедматча согласен. Тут и так каждый себя бережёт как платину и старается сам выжить.
Такс размер мапы тоже не большой... Может стоило игровую зону уменьшать по ходу игры, т.е. с начала играют на всей мапе, через некоторое время она свужаеться...
Старый 14.08.2008, 12:07
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Продолжу сказаное предыдущем вот смотрите сперва все на отдельных мапах потом на одной ,а в середине карты вертолетная площадка и только одного заберет вертолет!
Старый 14.08.2008, 12:33
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Ksax, Вот это поддерживаю! Во первых очень оригинально, во вторых было бы интересно посражаться за место на вертолёте =)
Старый 14.08.2008, 12:44
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Тогда тимплей будет отсутствовать вообще. Эта идея токо на дедматч.
Старый 14.08.2008, 13:10
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Не согласен! Геймплэй зверь будет еще перезарядку на ходу сделать! Вобще отлично будет!
Старый 14.08.2008, 13:13
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
Ksax,чем будет отлично?? Итак играть тяжело,потому что игроки постоянно бегают и в них не так то легко попасть,перезаряжается-лови момент.А идея насчёт вертолёта-имхо бред.Все тупо сбежались в кучку,разбомбили вертолёт,ах да,он же будет неуязвимый...ну тогда можно будет вокруг него бегать прятаться от пуль-от ет интересно.Та и тем более если брать ету идею,то етой карты не достаточно,она по размерам слишком мала.
Старый 14.08.2008, 13:59
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Я о другом токо один может попедить ,а побеждпеает тот кто либо убъет других игроков либо доберется до вертолета!
Старый 14.08.2008, 14:18
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ksax
Не согласен! Геймплэй зверь будет еще перезарядку на ходу сделать! Вобще отлично будет!

Не геймплей, а тимплей тогда в топку пойдёт. Один спасётся, а другие его тиммейты чё провожать просто будут отстреливаясь от зомби и врагов?... хм а не плохо=) если токо присвоить победу той команде чей игрок спасся.
Старый 14.08.2008, 14:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.