XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
ErickSkrauch:
Когда выйдет 0.02 игроки смогут пройти 1 уровень в соло режиме. Но код в конце уровня получить не смогут.
А в чем причина? Из 20потенциальных игроков ты хочешь убрать ещё 15? Я же говорю, разреши игру соло в локалке и игрок никак не сможет читерить и всё будет честно, неужели тебе так жалко? Или проблема не только в этом? Кинь пожалуйста уже версию, которая есть сейчас, только с синглом и народ потянется!
centrino добавил:
Так как например только ради этой карты я не буду настраивать свой инет на то, чтобы я мог хостить, а тут на форуме 95% игроков такие же как я, а друзей ради неизвестной карты я просить не буду, тем более все играют в очень качественную "Ты идиот?", поэтому без сингла ты только портишь свой проэкт
Старый 30.04.2011, 21:57
ErickSkrauch

offline
Опыт: 5,451
Активность:
А смотри какая логика:
Человек хостит карту-к нему заходит ещё пару-они играют-ктото заинтерисовывается-новый потенциальный игрок.

0.02 уже почти готова. Подождите ещё немного. Как выйдет 0.02 переделаю оформление темы.
ErickSkrauch добавил:
тем более все играют в очень
качественную "Ты идиот?"

Я считаю, что первые 3 уровня выполнены вполне качественно в моей карте. (Хотя это только мое мнение).

Отредактировано ErickSkrauch, 01.05.2011 в 00:44.
Старый 01.05.2011, 00:35
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
ErickSkrauch:
Человек хостит карту-к нему заходит ещё пару-они играют-ктото заинтерисовывается-новый потенциальный игрок.
Понимаешь, сдесь твою карту увидит человек двадцать, а хостят и того меньше, а основная проблема в том - что мы не можем хостить.... А собственно даже если сингл и будет, то народ ведь всё равно продолжит её хостить, например GOH, там и мульти, и сингл, а играют и так и так. И можешь например мне скинуть эту карту сингл в пм? Так как я тебя успокою - я со 100% гарантией заявляю, что хостить её не буду. И вообще, от "ты идиот" и её последователей народ уже подустал. мало играет..
Старый 01.05.2011, 04:03
ErickSkrauch

offline
Опыт: 5,451
Активность:
centrino, знаешь, то что кто то не хочет хостить карту данного типа для меня совсем не новость. Ведь все мои друзья, которым я говорю "слух, я там карту сделал", отвечают "доту?", я говорю, что нет и всё! Интерес к моему творчеству потерян.

Моя основная аудитория: фанаты идиотов, беглецов и те, кому вообще нравится жанр RPG. Ведь зачем я делал карту? Здесь много причин, но среди них есть такие:
  1. Много людей молят Ануфиса (автора идиотов) продолжить работу над своей картой, но на что получаю ответ, что он уже поставил точку.
  2. Я постоянно узнаю, что лучшие мап-мейкеры живут в России или Украине, но я незнаю ни 1 из моей страны - Беларуссии.
  3. Просто тупо желание заиметь хоть какуето популярность.
Старый 01.05.2011, 21:48
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
ErickSkrauch, видно у тебя очень узкий круг друзей, которые зациклились на доте, карту нужно делать не для продвижения своего имени или страны, а для себя, если тебе эта карта не интересна, просто закрой тему и забудь про неё, поверь, так будет лучше)...
Могу добавить, что так поступают все создатели успешных карт, в этом есть смысл...
Старый 01.05.2011, 21:56
ErickSkrauch

offline
Опыт: 5,451
Активность:
Нет, почему? Мне очень интересно вообще работать в ВЕ. Конечно у меня в голове уже созрело что-то более "крутое", оригинальное и т.д.

Многим мап-мейкерам, у который проект не получил хорошего толчка, неинтересно работать дальше. Но не мне! Я буду разрабатывать свою карту даже ради 2-3 человек. Ведь со временем карта наберет обороты, главное, что бы в нее было интересно играть. Конечно моя карта не является оригинальной, но ведь это посути "продолжение идиотов", которое так просят фанаты той карты. Кончено пользоваться чужой славой некрасиво, но...
Старый 01.05.2011, 22:09
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
ErickSkrauch, поверь, так заявляют 99% картоделов, чьи карты не становятся успешными...
Будем надеяться ты входишь в этот 1%, и твоя карта станет успешной несмотря ни на что, время покажет)
Старый 01.05.2011, 22:19
ErickSkrauch

offline
Опыт: 5,451
Активность:
Versus, я тоже на это надеюсь :)

А вообще, если кто нить всё таки рискнул хостануть карту - поделитесь мнением.
ErickSkrauch добавил:
Versus, если не лень, то тоже попробуй, на гарене ведь все могут хостить :)

Отредактировано ErickSkrauch, 01.05.2011 в 22:44.
Старый 01.05.2011, 22:34
ErickSkrauch

offline
Опыт: 5,451
Активность:
Люди, все кто играли в карту - отпишитесь пожалуйсто, как вам карта, чего нехватает, чего слишком много.
Старый 02.05.2011, 13:46
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Убедился? Ты своей жадностью привёл к тому, что в неё никто не играет...
ErickSkrauch:
centrino, знаешь, то что кто то не хочет хостить карту данного типа для меня совсем не новость. Ведь все мои друзья, которым я говорю "слух, я там карту сделал", отвечают "доту?", я говорю, что нет и всё! Интерес к моему творчеству потерян.

Моя основная аудитория: фанаты идиотов, беглецов и те, кому вообще нравится жанр RPG. Ведь зачем я делал карту? Здесь много причин, но среди них есть такие:
Много людей молят Ануфиса (автора идиотов) продолжить работу над своей картой, но на что получаю ответ, что он уже поставил точку.
Я постоянно узнаю, что лучшие мап-мейкеры живут в России или Украине, но я незнаю ни 1 из моей страны - Беларуссии.
Просто тупо желание заиметь хоть какуето популярность.
Ну и отлично, я рад, что у тебя есть мотивация делать карту. Ну так сделай её тем, у кого например нет возможности играть по инету. На xgm куча проэктов, в которые играют и без мультиплеера. Просто разреши сингл и у тебя уже черезе час появится куча отзывов о твоем проэкте, ведь никто же не забирает возможность играть по инету! Тем более по инету есть задержки, что просто убивает людей в картах типа "Ты идиот?" и никакая чертовая гарена не поможет.
Старый 02.05.2011, 14:07
ErickSkrauch

offline
Опыт: 5,451
Активность:
Я просил отписаться тем, кто играл в карту, а не тем, кому лень сходить на гарену и потратить 1мб бесценного трафика.
ErickSkrauch добавил:
Простите за грубость.

Отредактировано ErickSkrauch, 02.05.2011 в 14:34.
Старый 02.05.2011, 14:26
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
ErickSkrauch, я бы протестировал, но увы не могу создавать карты, в виду маленькой скорости, да и в целом, возможность играть в сингл, создаст более благоприятные условия для увеличения аудитории... в данном случае это необходимость(
Старый 02.05.2011, 14:36
ErickSkrauch

offline
Опыт: 5,451
Активность:
Ок, ок, ок, я приеду в город 5 числа, пару дней на доработку и выйдет 0.02 с соло на 1 уровень.

Или лучше сделать отдельную карту, в которой будет только 1 уровень?
Старый 02.05.2011, 14:44
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
ErickSkrauch, лучше сделать на одной карте возможность играть соло, все уровни... или можно разработать АИ который будет заменять игроков... хотя бы самый простой)
Старый 02.05.2011, 14:54
ErickSkrauch

offline
Опыт: 5,451
Активность:
Versus, полное соло я сделаю тогда, когда одному карту, как ты говорил, без напарника, пройти будет достаточно трудно. А пока у меня все уровни очень простые какой смысл хостать карту, если её можно и соло спокойно пройти?
ErickSkrauch добавил:
АИ? Какой АИ??? АИ за тебя весело пройдет уровень, а ты только в конец уровня зайдешь?
Нет! АИ точно не будет. Хотя у меня уже созрел злой план, как можно использовать АИ на будущем 5 уровне. :)
Старый 02.05.2011, 15:09
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
ErickSkrauch:
Versus, полное соло я сделаю тогда, когда одному карту, как ты говорил, без напарника, пройти будет достаточно трудно. А пока у меня все уровни очень простые какой смысл хостать карту, если её можно и соло спокойно пройти?
Ну молодец, а теперь скажи, сдесь хоть один отписался по тому, как ему карта, понравилась или нет, что добавить, что не добавить, вообще никто не отписался... Пока твоя карта в самом начале её нужно делать также и сингловой, люди не будут хостить твою карту, это факт! А вот когда сдесь наберётся публика человек из 50, которые будут играть с удовольствием в сингл, тогда появится реклама, люди захотят посоветовать карту друзьям в баттлнете, гарене и т.д. И тогда без всяких хостов карта начнет набирать популярность. А насчет хостов... знаешь такую карту Vampirism NewGen? Она начиналась с одного создателя и 10первых игроков, затем создатель борясь с Vampirism Fire постепенно продолжал работу, установил бота и теперь в эту мапу играют на всех русских серваках и гарене и ежедневное кол-во игроков около 2к, при этом полгода назад такого даже близко не было, а я к тому, что если ты так озабочен своей картой, то это твоя проблема - хостить игры, чтобы она развивалась, а не сидеть сдесь на форуме и говорить с двумя людьми, которые у тебя просят сингла (остальные просто ушли даже не спрашиваю про сингл).
centrino добавил:
ErickSkrauch:
Ок, ок, ок, я приеду в город 5 числа, пару дней на доработку и выйдет 0.02 с соло на 1 уровень.
Да кому будет нужен твой первый уровень!!
ErickSkrauch:
Или лучше сделать отдельную карту, в которой будет только 1 уровень?
Ради одного уровня никто даже грузить не будет, все хотят с удовольствием, сидя дома за компом, без всяких проблем, как (отсутствие игроков или инета) посидеть за чашкой кофе и понаслаждаться игрой, в одиночку :)
centrino добавил:
Ну вот, хотел создать на гарене, сначала скачал 12мб, оказалось не то, скачал ещё 10, затем создал, зашёл один человек, но всвязи с тем. что у меня не имба инет, он не смог скачать мапу из-за моего слабого соединения и ливнул... Поэтому гарена не поможет тем, кто не может хостить.
Старый 02.05.2011, 16:01
ErickSkrauch

offline
Опыт: 5,451
Активность:
centrino, согласен, гарена кушает много трафика. Вот серверы, на которых можно хостать, даже с 7 или виндой от зверя:
alkap и iccup.com.

Вообщем подождите немного, скоро сыграем вместе на пг :)

Добавьте меня в скайпе: ErickSkrauch
Старый 02.05.2011, 16:22
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
ErickSkrauch, сингл нужен... много букв centrino обосновывают это XD. Дальнейшее развитие карты без режима в соло не возможно)
Старый 02.05.2011, 16:26
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
ErickSkrauch:
Вообщем подождите немного, скоро сыграем вместе на пг :)
Давай лучше на алькаре или айсикапе.
ErickSkrauch:
Добавьте меня в скайпе: ErickSkrauch
Не находит тебя...
centrino добавил:
Сыграл раз на гарене, задержки 5сек, но 1 лвл прошёл, ну впечатления: Очень короткий, очень простой, куча лишнего, например эти пальмы, там громадный оазис. не понимаю зачем так много местности затратил... Как-то всё не четко, в Ты идиот там было всё ровненько, всё очень скомпановано, а сдесь просто куча локаций почти в никуда и слишком мало фичей наворотов, на первом лвл это только: Подвох когда бежишь по лаве, макдональдс, босс, прыжки, сапоги хождения по лаве. Взять хотя бы ты идиот, то там на 1лвл: Портал, не кликай на меня, отравитель, ICQ менеджер, сыр, кликай на меня, Врун, ещё один портал, медузы, гей, маска, Огненный лорд, портал, целитель, круг плохо видный, ещё один целитель, подвох с медузой, сложность с лавой. И в итоге получается разница, что у тебя раза в 4-5 легче, думаю абсурдно так сильно ослаблять карту)
Старый 02.05.2011, 16:46
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Уже добавил, ток показывает что ты в оффлайне, типа ещё не добавил меня
Старый 02.05.2011, 16:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.