XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
% пробовал. они быстро и легко не только разнашиваются. да так или иначе там главная проблема - наличие коблука, цельная подошва.
Старый 13.11.2008, 15:11
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
ZlaYa1000 это туфли то неудобная? там даже не надо завязывать шнурки) самая тру обувь на самом деле, ноге легко а не зажато все как в кроссовках итп

Цитата:
туфли надо долго разнашивать в этом случае


попробуй в следующий раз не покупать на два размера меньше)
Старый 13.11.2008, 17:19
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
ока)
Старый 13.11.2008, 17:49
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
да вообще каждая обувь имеет свой смысл и свой функционал...
если брать дешевые кроссовки, то их вообще ни с чем сравнивать не надо.. а нормальные кроссовки это самая удобная обувь для хождения по городу. Туфли это сравнительно удобная презентабельная обувь Ну если ехать в лес и бегать там по пересеченной местности, то мне будет жалко смотреть на человека бегающего в кроссовках или туфлях и я не сильно удивлюсь если человек поедет домой с вывернутой стопой. (сам намучился когда берцовок не было)
Старый 13.11.2008, 18:14
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
а за сколько купил?
Старый 13.11.2008, 18:16
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 14,139
Активность:
Полностью согласен с I.Todd'ом.У меня пылятся туфли(я на праздники не хожу,а так их нет смысла одевать под джинсы),кроссовки я одеваю только на занятие спортом(что бывает далеко не каждый день),и всегда ношу "гады" и иногда "камы".
Старый 13.11.2008, 18:46
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от AnimE
Полностью согласен с I.Todd'ом.У меня пылятся туфли(я на праздники не хожу,а так их нет смысла одевать под джинсы),кроссовки я одеваю только на занятие спортом(что бывает далеко не каждый день),и всегда ношу "гады" и иногда "камы".

подрастешь немного, и туфли станешь использовать (наверное)
Старый 13.11.2008, 19:50
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,240
Активность:
и на праздники ходить ^^
Старый 13.11.2008, 20:04
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
фтопку туфли, покупайте кроссы от соломона(раздел адидас вродь), там помощней у них выносимость вродь
Старый 13.11.2008, 21:28
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 14,139
Активность:
Цитата:
Сообщение от Тролль
подрастешь немного, и туфли станешь использовать (наверное)

Цитата:
Сообщение от %
и на праздники ходить ^^

Я уже не маленький,а на праздники с состоянием моей психики идти неохота.
Старый 13.11.2008, 23:19
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
судя по ответам, особенно последнему, дите то еще.
по сабжу: ботинки нужны чтобы в них ходить, чтобы беречь свои ноги. а не для того, чтобы бить детей и выглядеть круто. на каждый путь - свои ботинки.
Старый 14.11.2008, 00:07
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 14,139
Активность:
Korneliy,я не ребёнок,а все споры бессмысленны."На вкус и цвет все фломастеры разные".Каждый лично для себя решает что ему обувать,в результате выглядя либо полным идиотом,либо нереально круто.Кому как удобно,кому как нравиться.
Старый 14.11.2008, 00:12
Чебурашка

offline
Опыт: 5,460
Активность:
Да ну, туфли ф топку, выглядят некруто, от дамага не защитит если чо. Как вижу туфли сразу вспоминаю торгашей с рынка
Старый 14.11.2008, 00:18
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 14,139
Активность:
Чебурашка,туфли выглядят очень даже круто если уметь их правильно носить и с правильной одеждой.От дамага не нужно защищаться если не искать приключений на пятую точку.И если купить нормальные,качественные туфли,то с барыгами не будет никаких ассоциаций.
Старый 14.11.2008, 00:22
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Чебурашка раз уж на то пошло, от повреждений в драке не защитят и ботинки. т.к. если бьют в ноги - бьют по коленям, а не ступням.)
AnimE уже лучше. почти верю.
Старый 14.11.2008, 00:34
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
В гадах, по городу тоже много не находишь, правда если барать хорошие гады и отстойные кроссы, то лучше гады)
а так в фирменом магазине купленный адидас, рибок или найк (у каждого свои особенности, выбирать по вкусу)- будет самой удобной каждодневной обовью.
Light or Dark, Белоруские Берцы в старом солдате, или русские в Воентуре можно купить от 1000 (самый простой вариант) до 3000, есть и дороже, но явное извращение.
Старый 14.11.2008, 09:05
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Q
ZlaYa1000 это туфли то неудобная? там даже не надо завязывать шнурки) самая тру обувь на самом деле, ноге легко а не зажато все как в кроссовках итп


Цитата:
Сообщение от Q
попробуй в следующий раз не покупать на два размера меньше)

Вот в кроссовках уж точно ничего не зажато.

Лично для меня кросы это лучшая обувь. Ноги не устают =) нигде не натирает. Но дядькам полюбому лучше туфли...солиднее выглядит =)
Старый 14.11.2008, 10:01
Кет

offline
Опыт: 111,234
Активность:
Цитата:
а так в фирменом магазине купленный адидас, рибок или найк (у каждого свои особенности, выбирать по вкусу)

У меня они разваливаются через полгода =/
Старый 14.11.2008, 10:12
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Кет
У меня они разваливаются через полгода =/

Ничто не вечно ))) У них обычно летние быстро разваливаются, а более закрытые вот уже 2 сезона ношу =)
Старый 14.11.2008, 10:22
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Чебурашка
Да ну, туфли ф топку, выглядят некруто, от дамага не защитит если чо. Как вижу туфли сразу вспоминаю торгашей с рынка

если случится работать в крупном офисе, мнение изменится :)

и от "дамага" в городе защищаться будет... даже не знаю кто :)
Старый 14.11.2008, 11:30
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.