XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Daratak
Тогда твой проект не имеет смысла, если ты не собираешься раскрывать инфу по нему. Точнее смысл имеет, но люди не будут его смотреть, т.к. о нем не было инфы
Старый 10.04.2009, 17:24
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Daratak,не умеешь пиарить,ровняйся на близов xD
Старый 10.04.2009, 17:26
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Orc ровно и чётко))
"Diablo lll" этим всё сказано.

но инфу лучше выложить всё равно, хотя бы об одном подземелье либо о каком то из героев, к примеру те же близзы рекламят каждый свой класс в дьябле, а если бы они сказали 'Мы сделаем дьябло 3' и всё... через неделю бы все благополучно забыли про эти слова, а когда бы она вышла небыло бы уже такого "Бума", так как все вроде бы знают что дьябло, а толком невидали его, смысл в том чтобы показать всем, что твой проэкт заслуживает того чтобы его ждали, вызвать интерес историей, описанием и скринами.

Burn to shadow добавил:
для этого кстате темы и создаются.
Старый 10.04.2009, 18:56
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Так сейчас я расскажу о двух классах. Один из классов это элементалист, второй некромант. Я не буду пока рассказывать о необычных классах, которые мы задействуем.
Элементалист с одной стороны стандартный Damage Dealer, но не только, у него есть интересные способности в трех ветках- воздух, огонь, вода. Огонь- это стндартная ветка для дамагеров, нацеленная лишь на нанесение урона врагу.
Вода-это ветка, которая тоже основыввается на повреждениях, но здесь фишка в том что в этой ветке много различных замедлений, и оглушений для врага. Плюс есть заклинания на восстановление маны. Ветку воздух же я уже выкладывал.
Теперь немного о некроманте. Некромант это многогранный класс, роль которого будет целиком зависеть от игрока. Три ветки- истинная некромантия, боевая некромантия, ритуальная некромантия. Истинная некромантия основывается на призыве зомби и их усовершенствовании, но также есть атакующее заклятие. Плюс есть способность, позволяющая восстановить немного маны себе или кому-то другому. Боевая некромантия базируется чисто на нанесении повреждений врагу, и не на чем больше. Ритуальная некромантия очень разнообразная ветка, в которой есть способности для нанесения повреждений, замедления и большого восстановления маны, но почти все заклинания этой ветки колдуются довольно долго.
Я понял что вы хотите "БольШЕ ИнФы!" так ведь?) ну вот я выложил некоторую информацию по классам
Старый 10.04.2009, 19:27
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Daratak, инфа плохая более чем полностью ,ибо:
Оформление никуда не годное, все надо затыкать фейк катинками и терра-тронами xD
Фейк,сто процентный фейк
[+] 1 пункт от HGL: грубо

Отредактировано HGL, 10.04.2009 в 21:08.
Старый 10.04.2009, 19:41
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Orc после твоей исповеди я чую у них ещё долго небудет желания к модмейкингу))
Старый 10.04.2009, 19:50
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Orc да я очень скупо все изложил. Хорошо я вам выложу завтра подробнейшую информацию о некроманте и элементалисте, но больше ни о каких классах права не имею)
Старый 10.04.2009, 21:15
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Daratak,не тычь в нас уймой букаф,дай скриншотов,нет скринов=нет готовности,нет готовности=нет проекта,нет проекта=смысл топки => нет скринов=смысл топки?
[+] замечание от kainer: поток сознания
Старый 10.04.2009, 21:20
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Ред,эм,причем тут теги?В тексте нету не мысли,не концовки,тупо перечислены фейк-заклинания,т.е. читатель узнавая эту информацию в нее не вникает,то есть,скучно,надо интересней,надо больше ярких эпитетов и преувеличений и можно немного метафоры(охлол)

Orc добавил:
ну и фейка естественно,и терратронов тоже
Старый 11.04.2009, 08:54
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Я еще раз повторяю что скриншоты я выложу позже, вам нужна инфомрация, хорошо. Скажите конкретно о чем вы хотите узнать.
Еще раз повторяю что до готовности проекта еще полтора месяца.
Старый 11.04.2009, 11:04
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Посмотри соседнии темы, сам поймешь
Старый 11.04.2009, 11:38
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Я бы хотел узнать что например ты Артте конкретно хочешь знать о карте? Я на все вопросы отвечу, но слишком много инфомрации выкладывать как я уже сказал не могу.
Старый 11.04.2009, 18:37
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Daratak,друг мой,если ты считаешь что можешь кидаться фейками,то ты далеко ошибаешься. Говори правду,ибо если проект доживет до релиза,а все то фуфло что ты нам скажешь в нем присутсвовать не будет,карта сразу втопку.
ЗЫ.Инфа это не только текст
Старый 11.04.2009, 18:41
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Я понимаю, что инфа это не только текст. Я говорю только правду, никакой неправды я не говорил, обо всем что было сказано то будет в карте. А проект не сомневайтесь до релиза дойдет. Я вам говорил о некроманте и элементалисте. Все что я сказал о них то чистая правда. Пожалуйста скажите что хотите знать я выложу вам чистую правду можете не сомневаться
Старый 11.04.2009, 18:59
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Например выложи скриншот подземелья какого-нибудь.

warikfan добавил:
Ещё, будет ли в карте система разделения вещей по цвету?
Старый 11.04.2009, 19:17
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Daratak,текст в 90% фейк,дай скриншот\видео некроманта или елементалиста в действии
Старый 11.04.2009, 19:45
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Орк, хватит валить его:) мб у них еще все на стадии текста и хороших мыслей
Старый 11.04.2009, 19:53
alex007

offline
Опыт: 179
Активность:
Завтра же скрины в студию.
Соблюдать у нас конфеденциальность нет смысла ибо вы делаете не мегапроэкт который все ждут с нетерпением,а мультиплеерную карту для вара и если она не будет разрекламирована в неё и играть никто не будет.
Старый 11.04.2009, 19:54
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Артте не совсем, скриншоты мы представить в принципе можем. Что и придется сделать ввиду того что вы меня скоро на части порвёте) Завтра же отбираю у дизайнеров и рельефщиков рабочую версию, делаю красивые скриншоты и выкладываю вам ок?)
Старый 11.04.2009, 20:19
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Daratak,окей,но,я фейк за километр чую
Старый 11.04.2009, 20:33
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.