XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
NEUTRAL,
Это глава, где Иллидан должен был прорваться к туннелю - там его ожидали Кель и Вайши :)
2ой Иллидан стоял за деревьями как просто моб!
Кель ненавидит Артеса не только поэтому. Он вообще еще ненавидит Артеса за то, что он увел у него Джайну :).
Ты выпил шоли?) Джайна она человек, и общалась она с Артесом добрым!
Старый 18.02.2011, 15:38
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Блин. Сколько тут всего про Иллидана наговорили! Даже цитировать не хочется. Иллидан не трусливый, а хитрый. Его главная цель в жизни: выйти из тени и быть первым номером. Если он служит кому то, то вскоре он как правило их предает.
не тебе тут историю творить, Артас, как и Болвар, впадают в транс, чтобы освоится с силой, а не просто так.
Если сюжет хороший, то пускай творит. Если сюжет хороший
Sansaney добавил:
Почему Кель ненавидит Артеса?
Да там кучу причин. И Солнечный колодец и Джайна и отец Келя и уничтожение Кель-Таласа и за обращение людей с эльфами тоже можно винить Артеса.
Старый 18.02.2011, 15:41
N7_Stormreaver
We are Diamond Dogs
offline
Опыт: 4,973
Активность:
Цитата:
Сообщение от Бокун Влад
~LichKing:

> Во-первых вы достали при упоминании кл намекать на меня, крайне достали.
> Во-вторых, не тебе тут историю творить, Артас, как и Болвар, впадают в транс, чтобы освоится с силой, а не просто так.

Быстро же я вас достал. С первого раза. А про историю - это не "история государства российского", что бы быть неприкосновенной.

Я не про тебя, а про всех, кто ко мне обращался, упоминая короля-лича
Старый 18.02.2011, 15:42
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
2ой Иллидан стоял за деревьями как просто моб!
Ах да. Ну это я и сам не понял, зачем он там стоит :)
Ты выпил шоли?) Джайна она человек, и общалась она с Артесом добрым!
Да, рому пригубил :). Ты не помнишь что ли, в прохождении Ледяного трона были такие слова: "Что, до сих пор не можешь простить мне, что я увел у тебя Джайну?" :).
Старый 18.02.2011, 15:42
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Иллидан не может склонится Артесу,
Не может: однозначно. Если только Артес не оживит Иллидана как зомбяка (было бы интересно, но лучше не надо)
Sansaney добавил:
Я не про тебя, а про всех, кто ко мне обращался, упоминая короля-лича
Смени ник
Старый 18.02.2011, 15:43
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
NEUTRAL:
2ой Иллидан стоял за деревьями как просто моб!
Ах да. Ну это я и сам не понял, зачем он там стоит :)
Исправлю.
Не может: однозначно. Если только Артес не оживит Иллидана как зомбяка (было бы интересно, но лучше не надо)
Это уже где-то было. По крайней мере подготовленную к этому модель иллидана я видел. Просто у меня цель - соединить WoW и TFT, а в ВоВе Иллидан жив-живёшенек, спокойно машет крыльями на игроков.
LichKing:
Вобщем еще одна "тру кампания" по истории ВК, от пасана, которого история не интересует или ему наплевать на неточности.
См. выше. Ну не будет Артес спать пару дней, что ему, совсем капут от этого прейдет?

Отредактировано Бокун Влад, 18.02.2011 в 22:19.
Старый 18.02.2011, 15:45
N7_Stormreaver
We are Diamond Dogs
offline
Опыт: 4,973
Активность:
Вобщем еще одна "тру кампания" по истории ВК, от пасана, которого история не интересует или ему наплевать на неточности.
Старый 18.02.2011, 15:46
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Бокун Влад, Прости, но мне кажется мало, кто будет играть в такую очень стандартную и не очень интересную кампанию...
Старый 18.02.2011, 15:48
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Посмотрел скрины.
  1. Рагнарос - не Старый Бог, а просто Элементальный лорд огня.
  2. Лол, Кил'Джеден призвал Рагнароса!
  3. Лол, Кел-Тузед сообщает о дуэли между Кил'Джеденом и Королём-Личём!
  4. Слишком много вововских моделей, не сочетающихся со всем остальным.
  5. УГоландшафт (даже я делаю его лучше)
Старый 18.02.2011, 15:48
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Бокун Влад,
А зачем он кстати там стоит?
Ты лучше тему подправь как надо, как Warvirus предложил, а то закроют(. И глав побольше сделай, чтобы интереснее было играть (20-30 с чем то) :)
Старый 18.02.2011, 15:50
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Бокун Влад,
скрыть иллидана моно так:
редактор триггеров/действие/боевая единица - hide/unhide - это скрыть и показать!
Старый 18.02.2011, 15:50
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Рагнарос - не Старый Бог, а просто Элементальный лорд огня.
Лол, Кил'Джеден призвал Рагнароса!
Лол, Кел-Тузед сообщает о дуэли между Кил'Джеденом и Королём-Личём!
Слишком много вововских моделей, не сочетающихся со всем остальным.
Согласен с The
УГоландшафт (даже я делаю его лучше)
Где то я это от тебя уже слышал...
Старый 18.02.2011, 15:54
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
WaRViRuS:
Бокун Влад,
скрыть иллидана моно так:
редактор триггеров/действие/боевая единица - hide/unhide - это скрыть и показать!
Он там стоит только для ролика (просто когда первую главу делал, ещё совсем не разбирался в триггерах, поэтому не создал условие"Жив ли Иллидан", а после забыл. Уже исправил, в первом посте заменил.
NEUTRAL:
Бокун Влад,
Ты лучше тему подправь как надо, как Warvirus предложил, а то закроют(. И глав побольше сделай, чтобы интереснее было играть (20-30 с чем то) :)
А разьве я не сделал именно по предложению Warvirus? А с главами подожди, сначала эти доделаю.
The:
Посмотрел скрины.
  1. Рагнарос - не Старый Бог, а просто Элементальный лорд огня.
  2. Лол, Кил'Джеден призвал Рагнароса!
  3. Лол, Кел-Тузед сообщает о дуэли между Кил'Джеденом и Королём-Личём!
  4. Слишком много вововских моделей, не сочетающихся со всем остальным.
  5. УГоландшафт (даже я делаю его лучше)
  1. В той версии "истории вселенной", которую я читал, он именно Старый Бог. Но если тебе сильно мешает это обозначение, могу заменить на Элементарного Лорда (хотя перевод lord - властелин, так что лучше сделаю "Властелином Огня").
  2. Просто ролик не смотрел (ты), а только скрины. Под "призвал" имеется в виду "позвал на разговор".
  3. И чем это тебе не нравится?
  4. Можно просто заменить все остальные вововскими. Хотя странно судить об этом только по скринам.
  5. Ландшафт ещё не доделан, если ты плохо прочитал первый пост.
Ghostbuster:
Бокун Влад, Прости, но мне кажется мало, кто будет играть в такую очень стандартную и не очень интересную кампанию...
  1. Я не обидчивый.
  2. Я для того её сюда и кинул, что бы отзывы помогли сделать кампанию интересной и нестандартной.
Бокун Влад добавил:
WaRViRuS:
Автору прозьба не восспринимать близко к сердцу мои высказывания!)
  1. Что самое главное, я заметил, что с триггератой у тебя неочень! Миссии не переходят на следующую после прохождения, потом в какойто главе, иллидан стоял для ролика подготовленный и играл иллиданом и в углу был ещё 1)
  2. Моё мнение: Иллидан не может склонится Артесу, потомучто они убить хотел Артеса и как бы он сам Лорд, которому служат 2 армии!
  3. Если даже Иллидан подчинился Артесу, Вайши она хоть как пойдёт за Иллиданом, а Кель нет! Кель ненавидит Артеса, потомучто Артес уничтожил их источник силы эльфов!
подом допишу!
  1. С Иллиданом разобрались, а вот с переходом хуже. Можешь кинуть ссылку на статью, где рассказывается, как это делать?
  2. Ну, он раненный Лорд, который помимо власти всегда стремился спасти собственную шкуру)
  3. Думаю сейчас над поправками к первому диалогу, предполагаю "ломку" со стороны Иллидана. А пойдут за ним и Кель, и Вайши - им надо-то паучков перебить, а Иллидан, как-никак, высших эльфов от жажды магии спас, да и наги за ним останутся.

Отредактировано Бокун Влад, 18.02.2011 в 20:30.
Старый 18.02.2011, 17:55
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
  1. Редактор - триггеров/Действие/Игра - тададада lvl! тип такого!) new lvl map вроде и там написать название следующей главы! надо писать точно, допустим так OTB mission 2. w3x
Старый 18.02.2011, 18:48
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Кстати,Бокун Влад, насчет названия: Третья Война закончилась с поражением Архимонда. Уже закончилась. Смекаешь?
Старый 18.02.2011, 19:10
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
alexprey:
Хммм. Где-то я это уже слышал, может в SW???
Не знаю, текст сочинён мной, так что врядли.
Sansaney:
Кстати,Бокун Влад, насчет названия: Третья Война закончилась с поражением Архимонда. Уже закончилась. Смекаешь?
Это второе пришествие Легиона закончилась с гибелью Архимонда. А война ещё весь Frozen Throne продолжается.
Старый 18.02.2011, 20:38
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Бокун Влад:
А пойдут за ним и Кель, и Вайши - им надо-то паучков перебить, а Иллидан, как-никак, высших эльфов от жажды магии спас, да и наги за ним останутся.
Надо по логике вещей ещё комедию разыграть, что " вот нам нельзя терять ни минуты, войны плети теперь пойдут добивать тех кто ещё остался в живых, мы ещё отомстим Аретсу тра-ля-ля" куча лапшы на уши чтобы уж совсем на Илидана было похоже, чудеснейшие спасения армии от плети и "гениальные" тактические ходы, и тем самым получается что Илидан служил, а этих(своих лейтенантов) он по полной обманул...
Да и вообще мне кажется, что по истории ВоВ складывается ощущение что Пламенный легион просто стравляет альянс и орду + 3-ю сторону которую убирают, но тем не менее дофига проблемм приносит
Старый 18.02.2011, 21:12
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
LVenger:
Надо по логике вещей ещё комедию разыграть, что " вот нам нельзя терять ни минуты, войны плети теперь пойдут добивать тех кто ещё остался в живых, мы ещё отомстим Аретсу тра-ля-ля" куча лапшы на уши чтобы уж совсем на Илидана было похоже, чудеснейшие спасения армии от плети и "гениальные" тактические ходы, и тем самым получается что Илидан служил, а этих(своих лейтенантов) он по полной обманул...
Да и вообще мне кажется, что по истории ВоВ складывается ощущение что Пламенный легион просто стравляет альянс и орду + 3-ю сторону которую убирают, но тем не менее дофига проблемм приносит
Благодарю за предложение, добавлю что нибудь подобное в интерлюдию.
Остальным. Учтя замечание про модели, делаю две версии:
  1. Всё на стандартных моделях
  2. Наибольшее возможное кол-во вововских, что бы стандартных, с которыми они не согласуются, почти не осталось.
Старый 18.02.2011, 21:21
xox
IDN
offline
Опыт: 2,668
Активность:
Впервые за несколько лет мне было интересно играть в доп. кампанию. Бокун Влад, впечатляет, только доработать больше ландшафт (композиция), разнообразить сюжетную линию, диологи (больше литературного текста), особенно задания; больше движения камеры в роликах. И получится очень интересная кампания.
xox добавил:
И слишком добрый оказался у нас Артас. Обрати внимание на это, и Кил-Джеден тоже. Лучше пусть Иллидан сбежит с Ледяной Короны еле ползя и подберут его Вайши и Кель.
Старый 18.02.2011, 21:39
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Скирны пусты, я не говаорю плохо, прост омало декора поставил.. но я поиграю..+ )и потом напишу мнения..+0
Старый 18.02.2011, 21:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.