XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Вот создателю подземных хроник верю. Удачи)
Старый 15.05.2010, 21:54
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Скорпион, будь общительнее. Тут многие предлагают идеи и задают вопросы, а ты - "ноль внимания".

Тут многие "зависают" на главной странице (так написано в их профиле), но я не понимаю, чем они занимаются? Читают флудильню, что ли?
Старый 15.05.2010, 21:59
Electron
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 3,549
Активность:
Может это и банально, но я предлагаю сделать для игроков выбор: плохие парни и хорошие парни; пираты и обычные мореплаватели-авантюристы.

Отредактировано Electron, 15.05.2010 в 22:09.
Старый 15.05.2010, 22:00
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
Сказочник:
чем они занимаются? Читают флудильню, что ли?
Я жду пока кто-нибудь ответит -_- не с самой же собой разговаривать.
Старый 15.05.2010, 22:03
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Прочел описание, понравилось, вспомнил корсары, проекту удачи конечно же. Но чувствую ждать долго придется.
Тут многие "зависают" на главной странице (так написано в их профиле), но я не понимаю, чем они занимаются? Читают флудильню, что ли?
Возможно просто закрыли браузер, выход с форума занимает минут 15-20 вроде.
Старый 15.05.2010, 22:07
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Не, ну просто есть полно народа, которые подолгу страницу не обновляют, правда их наверное и нет за компьютером. Некоторые подолгу не отвечают на ПС, я вчера одного не дождался и пошел спать...
Цитата:
до лодки с пропеллером от вертолета

С вертолетом конечно перебор. Прикольно было бы, если бы можно было улучшать плот: поставить в каком-нибудь порту парус, весла и т.д. и поплыть на нем воевать/торговать/делать еще что-нибудь.

Сказочник добавил:
Цитата:
Возможно просто закрыли браузер, выход с форума занимает минут 15-20 вроде.

не знаю, сколько занимает выход с форума, но Скорпион зависает уже часа два...
Старый 15.05.2010, 22:18
Скорпион

offline
Опыт: 34,518
Активность:
Так, прекратите флуд и обсуждение посторонних вещей.
По поводу идей - пока высказывайте, многое приму к сведению, хотя, что хочу сказать сразу - 1 игрок управлет только 1 юнитом(корабль или персонаж). Персонаж может сесть в корабль, и сойти с него на сушу.
Полное описание прокачки и геймплея в целом выложу чуть позже, как собственно и скриншоты.
Кроме того, домтаточно скоро выйдет альфа, нуждающаяся в тестерах, так как я по сети тестить возможности не имею.
Старый 15.05.2010, 22:23
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Описание понравилось, интересно увидить скринчики =)
Старый 15.05.2010, 23:55
WaiTeR
Wolf Team
offline
Опыт: 1,195
Активность:
Также готов быть тестером, так как влюбился в эту фразу:
Скорпион:
Главная идея состоит в том, чтобы создать небольшой мирок, который бы жил своей жизнью, а игроки могли бы в нем жить и как-то на него влиять. Кроме того, в основе лежит также идея создания карты о морских приключениях(которые являются редкостью).
Примерно в половине рпг нельзя реально влиять на мир.
Старый 16.05.2010, 08:58
Скорпион

offline
Опыт: 34,518
Активность:
И так, немного доработал описание, смотрите первый пост. Появилось больше информации о системах.
Добавлен один скрин ланда, но хочу сказать, что в дальнейшем здания будут импортные и в некоторые, вроде таверны, можно будет заходить. Да и вообще, версия альфа, так что, особо не судить =)
Старый 17.05.2010, 04:23
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Скриншот вызывает уныние и отчаяние :)
Старый 17.05.2010, 04:33
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Зеленая статуя на переднем плане не в тему, лучников на башни бы поставить и побольше работы с тайлами и стандартные деревья заменить бы. В остальном город, горы нормальненько
Старый 17.05.2010, 04:37
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Да зеленую статую лучше убрать. И немного разнобразить городок и будет в самый раз, но надо учесть, что эта еще альфа версия.
Старый 17.05.2010, 05:48
Electron
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 3,549
Активность:
Скрин. Атмосфера такая же, какая и представлялась мне ранее. Но мало интересностей. Я бы даже сказал, что их совсем нет. Ничего нестандартного. Ужас.
Старый 17.05.2010, 06:07
Скорпион

offline
Опыт: 34,518
Активность:
Electron, и другие, как я уже сказал, нестандарт будет позже, а скрин просто как доказательство, что работа по крайней мере не стоит на месте.
Будут:
  • импортные здания
  • импортные декорации
  • импортные транспорты
  • импортные юниты(совсем немного)
Должен заметить, что все будет на стандартных текстурах, да и модельки небольшие, так что вес в итоге будет небольшой(даже 4 мб наверно не превысит)
Старый 17.05.2010, 06:33
Electron
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 3,549
Активность:
Скорпион, понял. Насчёт веса даже не знаю, что и сказать. Вроде хорошо, а вроде, для карты такого типа, как-то маловато... Ладно, поживём - увидим :)
Electron добавил:
Кстати, в том, что работа действительно ведётся, я не сомневался.
Старый 17.05.2010, 06:50
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Статуя совем плоха. И зачем так много соборов в таком маленьком городке? Одного бы по-моему хватило.
Старый 17.05.2010, 08:00
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
Скорпион, выложи карту острова пожалуйста
Maximyc добавил:
страшноватый скриншот надеюсь игра будет лучше
Старый 17.05.2010, 10:49
Скорпион

offline
Опыт: 34,518
Активность:
Maximyc, карта острова чуть позже будет, ланд еще не продуман полностью.
Кстати, новость - добавлена система динамической погоды, которая серьезно повышает атмосферность, эстетичность и реалистичность.
Реалистичность в том плане, что параметры кораблей будут зависеть от текущей погоды, например в сильный ветер скорость увеличится, а в штиль уменьшится.
Вообщем, подробности в первом посте.
Старый 17.05.2010, 11:46
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Скорпион, видно, тебе требуется хороший ландшафтер.
Старый 17.05.2010, 12:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.