XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Gaara_Sasuke

offline
Опыт: 389
Активность:
Цитата:
Сообщение от Radiant
Zzлой - причем тут Наруто :lol:?

Сделай, всеравно участников пока больше нет - выложи в личку - ты уже в команде ;)

Хорошо, я почти доделал
Старый 14.05.2008, 21:12
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Если можно, я тоже хочу в project т.к. тоже очень хочется узнать: что же такое работа в комманде.
Могу отредактировать триггерные абилки и предметы (соединяющиеся как в dota allstars), но только на гуи. процент jassa я думаю не привысит 10%. т.к. пока только осваиваю, и лучше не буду рисковать временем создания карты.
А на гуи всё будет быстро и качественно, т.к. в нём я уже ветеран. :D:
Если нужно, могу создать ИИ для каждого игрока, ну чтоб соединяли тока то, что им нужно и т.п. :):

Отредактировано akkolt, 14.05.2008 в 21:27.
Старый 14.05.2008, 21:15
N1ghtMar3

offline
Опыт: 2,091
Активность:
Radiant, могу работать над любыми задачами в триггерах (но тока GUI), в РО, идеи неплохие бывают очень часто, могу и тестировать. Чёт из этого надо?
Старый 14.05.2008, 21:20
Gaara_Sasuke

offline
Опыт: 389
Активность:
Цитата:
Сообщение от N1ghtMar3
Radiant, могу работать над любыми задачами в триггерах (но тока GUI), в РО, идеи неплохие бывают очень часто, могу и тестировать. Чёт из этого надо?

Я GUI )) не занимай мою должность...=D
ЗЫ:Radiant сылка на карту в личке)
ЗЗЫЫ:я пошел спать...
Старый 14.05.2008, 21:25
Radiant
Silence
offline
Опыт: 4,907
Активность:
Gaara_Sasuke и все остальные - я же сказал, что каждый кто берет задания должен предупредить здесь, и понятно, что перед этим не надо спрашивать меня - кто первый забил задание - тот его и выполняет, к проекту допускаются все!

Сейчас как водздух нужен тот, кто сделает мобов и базы в Редкаторе объектов, вы поймите, все это я могу сделать за один день, но я просто хочу чтобы мы селали это вместе.

Gaara_Sasuke - молодец, вот только сделай так чтоб если бараки уничтожены, то мобы не будут создаваться, а так все норм.
П.С - ты взял на себя три задания - мультиборд, систему движения и систему дуэлей - доведи все это до совершенства, затем переходи к героям и заклинаниям.

Если наберется как минимум 7 участников, то я попрошу уважаемого администратора выделить нам форум.

Отредактировано Radiant, 15.05.2008 в 13:10.
Старый 15.05.2008, 12:53
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Если наберется как минимум 7 участников, то я попрошу уважаемого администратора выделить нам форум.

ув. камрады, большая просьба
1) пока вам не выделили форум - не переписываться тут типа "иди туда, сделай то-сё" и.т.п...
2) насколько я знаю выдать форум могут только если будет хотя бы более-менее работоспособная бета...
вопрос -


Цитата:
Спелы для героев делать либо на jass либо в редакторе объектов – главное баланс и уникальность. (Все по стандартам близзард: актив, автив, пассив, ультимэйт)


омг камрад, у меня такое ощущение что всё делать будут только участники проекта... =\

П.С. А в карте есть "уникальные спеллы на джассе"? xD
Старый 15.05.2008, 13:25
Radiant
Silence
offline
Опыт: 4,907
Активность:
Цитата:
П.С. А в карте есть "уникальные спеллы на джассе"? xD

есть один... будут еще
Цитата:
омг камрад, у меня такое ощущение что всё делать будут только участники проекта... =\

Эта фраза мне непонятна... Участие свободное, написано же... а триггерные присылайте мне, я буду переделывать их на jass...
Цитата:
пока вам не выделили форум - не переписываться тут типа "иди туда, сделай то-сё" и.т.п...

И эта тоже... Ты тут че модератор?
Старый 15.05.2008, 13:34
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
И эта тоже... Ты тут че модератор?

нет я не модератор этого раздела, и не "че", просто говорю что когда заходишь в тему проекта хочется увидеть четкие обоснованные действия а не "пойди туда, сделай то", и.т.п... по моему мнению такое разрешено только в отдельных подфорумах.
Цитата:
Эта фраза мне непонятна... Участие свободное, написано же... а триггерные присылайте мне, я буду переделывать их на jass...

по описанию такое ощущение что ты только собираешь команду, делать всё остальное будет команда.
Старый 15.05.2008, 13:37
Radiant
Silence
offline
Опыт: 4,907
Активность:
Цитата:
по описанию такое ощущение что ты только собираешь команду, делать всё остальное будет команда.

Во первых я сделал основную карту, во вторых я буду делать ИИ и всю сделанную работу фтыкать в карту и корректировать. большинство уже поняло смысл, а ты похоже еще нет.
Цитата:
и не "че"

Да, за это извини, случайно так написал, обычно я так не выражаюсь...
Старый 15.05.2008, 14:18
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
Можно я буду делать лоад скрин, превью и создавать\корректировать текст. И ещё иконки могу.
Старый 15.05.2008, 14:29
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Radiant, А до какого уровня качаться можно будет, и макс уровень абилки какой должен быть?
Старый 15.05.2008, 14:48
Kilyan

offline
Опыт: 656
Активность:
Изменил триггеры Gaara_Sasuke'а т.к. некоторые не будут работать, сделал респавн и выбор героя через нажатие правой кнопки мыши на героя держа в "руках" виспа, отключение появления мобов без казарм и/или ратуши.

Отредактировано Kilyan, 15.05.2008 в 16:43.
Старый 15.05.2008, 15:51
Radiant
Silence
offline
Опыт: 4,907
Активность:
Цитата:
Можно я буду делать лоад скрин, превью и создавать\корректировать текст. И ещё иконки могу.

Конечно можно!!! - если приступаешь к работе напиши - я напишу, что этим занимаешься ты.
Цитата:
Radiant, А до какого уровня качаться можно будет, и макс уровень абилки какой должен быть?

До 14 - 3,3,3,1 + Повышение характеристик...

Kilyan - щас посмотрю...
Старый 15.05.2008, 16:00
Gaara_Sasuke

offline
Опыт: 389
Активность:
Kilyan, я уже 2 измененые карты в ПМ кинул....
Radiant, хорошо, сейчас все сделаем....) Я сейчас делаю выбор героев.... Переделал мБ (убрал revive) И думаю над дуэлью...

Отредактировано Gaara_Sasuke, 15.05.2008 в 16:25.
Старый 15.05.2008, 16:08
Kilyan

offline
Опыт: 656
Активность:
Сорри не то выложил...
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Project v0.03.w3x (55.2 Кбайт, 9 просмотров )
Старый 15.05.2008, 16:43
Radiant
Silence
offline
Опыт: 4,907
Активность:
Цитата:
я беру на себя рельеф.
никто не против?

Никто не против - приступай.
Старый 15.05.2008, 16:58
Kilyan

offline
Опыт: 656
Активность:
Кажись получилась дуэль... проверить не могу без 2-ого игрока

Отредактировано Kilyan, 15.05.2008 в 19:26.
Старый 15.05.2008, 17:38
Radiant
Silence
offline
Опыт: 4,907
Активность:
Kilyan - проверю
П.С - кажись работа будет запутана, один делает на той карте, другой на той =) - ладно, все равно разгребать это все мне >.< - уже набралась небольшая команда - вы както догаваривайтесь, чтоб работать на одной карте... (Да я неуспеваю за всем следить)
Старый 15.05.2008, 17:44
N1ghtMar3

offline
Опыт: 2,091
Активность:
Radiant, я могу взятся за предметы и РО. Только скажи какие модельки должны быть у зданий и юнитов. И скажи, кого вообще сделать надо.
Старый 15.05.2008, 17:52
Kilyan

offline
Опыт: 656
Активность:
Что мне дальше делать? Могу итемы, ландшафт (доказательство), юнитов, героев и их спеллы и т.д. (кроме джасса). И главное - на какой карте =)
Старый 15.05.2008, 18:16
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.