XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Diablo_Dorro, я прошёл все существующие Сайленты, так что звук этой сирены меня не пугает, а скорее вносит капельку счастья, что сейчас что то будет (мясо!!1 Мясо!!!!1111адын)
Старый 12.08.2009, 19:35
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Просто есть люди которых раздражает этот звук и типо того))
Старый 12.08.2009, 19:35
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
Мде
(Тут комент по ценности приравнивается к проэкту!)
Diablo_Dorro:
Пока нету тк.у меня 1ая карта сломалась из-за тупого импорта...но я щас буду заново делать скоро будут
Хорошее начало!так держать (жесткий сарказм)
Старый 12.08.2009, 19:35
FALKONER
Silenced by !
offline
Опыт: 898
Активность:
Одним звуком ты не напугаешь народ, играющий в твою "будущую карту". Придумай побольше.
Старый 12.08.2009, 19:40
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
FeelMe, Твоя ава говорит за меня
FALKONER, Да знаю,но у меня пуль про запас и пороху много
Старый 12.08.2009, 19:58
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
FALKONER, угу осталось лишь подождать гдето максимум к концу сентября
Старый 12.08.2009, 20:46
FALKONER
Silenced by !
offline
Опыт: 898
Активность:
Бета скрины в студию.
Старый 12.08.2009, 20:59
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Меня всегда радовали проекты без скринов!!!
Думаю что у Diablo_Dorro, если что и получиться, то это естественно будет от силы на среднем уровне!
Вобщем посмотрим..........................(эдак через год!!!) х)
Старый 12.08.2009, 21:32
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Stefler,
Эт мы еще посмотрим
FALKONER,
Скоро наверное завтро вечерком
Diablo_Dorro добавил:
Мы с Red_Fog очень прикольную идею уже и скоро она воплотиться, думаю вам очень понравиться
Старый 12.08.2009, 21:46
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Diablo_Dorro, х)
Будем надеятся на лудшее!
Надеюсь там будет много мяса!
Старый 12.08.2009, 21:51
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Stefler, Она то будет но не прям в больших количествах,но кровь трупы мерзкое озвучание да))
Старый 12.08.2009, 22:16
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Diablo_Dorro:
количествах,но кровь трупы
1)В Сайлент Хилле почти нет крови.Дрянь на стнах - ржавчина.Кровь бывает очень редко.
2)Трупов в сайлент Хилле воообще практически не бывает.Только части людей и то, только ради нагнетения атмосферы.Не повторй ошибки Хардкора.
Старый 12.08.2009, 22:36
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Кстати имхо в названии надо двоеточие перед Адским городом. Типа "Тихий дон: Адский город" Да и вообще название лучше сменить :) На лоадскрине надо поставить биллбоард, с красивым пейзажем, играющимися детьми, и надписью: "Welcome to Silent Hill. Enjoy staing here" А по бокам от биллбоарда сделать типа сетку, ржавчину, ну как тогда, когда город стаёт "темным"
Старый 12.08.2009, 22:45
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Jeck:
Трупов в сайлент Хилле воообще практически не бывает.Только части людей и то, только ради нагнетения атмосферы.Не повторй ошибки Хардкора.
Если чесно я просто хотел завлексти Stefler,
NanO:
Кстати имхо в названии надо двоеточие перед Адским городом. Типа "Тихий дон: Адский город" Да и вообще название лучше сменить :) На лоадскрине надо поставить биллбоард, с красивым пейзажем, играющимися детьми, и надписью: "Welcome to Silent Hill. Enjoy staing here" А по бокам от биллбоарда сделать типа сетку, ржавчину, ну как тогда, когда город стаёт "темным"
Посмотри скрин шот видеш там ничего темного так просто а когда сирена будет тогда будет жесть))
Люди нету никаких эфектов ржавчины или того подобного а то щас для карты нехватка моделей и тд
Старый 12.08.2009, 22:49
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Что сразу бросается в глаза - чудовищный ланд.Что за дорога, господи, это не сайлентхилл, это какая-то сгоревшая деревня из РПГ компании про мегоэпических героев.
Diablo_Dorro:
Вобщем Сюжет схожен с Фильмом и игрой Сайлент Хилл
Дак с фильмом или с игрой?С которой из частей?
Diablo_Dorro:
Интересный и увлекательный сюжет, страшная обстановка которая доведет до дрожи, различные твари которых еще невидел свет и многое другое что может вас привести в чуство страха и интереса
Сомневаюсь, что мне станет страшно, ибо напугать бата-кусаем не так-то просто
Бата-кусай( яп. ) - не родной, чуждый. Тобишь сделаный не японцами.Реально страшный SH только с логотипом производителя. © Периодическая пресса
Diablo_Dorro:
Глав будет немного но они будут большого размера как и рпг
Что значит сиё придложение?Не все рпг большие
А, скриншот без комментариев, извините.
хи-хи-хи
Diablo_Dorro:
Ты зря пришел сюда но жалеть уже позно ты останешся здесь навсегда и вспомниш все свои страхи....
<no comments>
Удачи!А почему ролик и скриншот beta, если готово так мало?
В частности Diablo_Dorro:
Ландшафт:15%
Старый 12.08.2009, 22:57
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Diablo_Dorro, сейчас наколдую дорогу к моделям:Эпик вар--->Silent Hill~Forgoten
~.Там всё, что нужно- и модели и опупенная атмосфера.Если сможешь сделать круче, чем там, можно будет хлопать тебе стоя.
Jeck добавил:
Diablo_Dorro, посмотрел трейлер.Похоже, что ты не очень хорошо понимаешь, что такое сайлент Хилл.
Это - город, который оживляет кошмары людей, которых что-то мучает в душе.Цель города - не убить кого-то, а помочь найти душевное спокойствие или же наказать человека за его поступки.Всякая гадость в нём началась не в 1850 году, а 1950-1980 годах.
Старый 12.08.2009, 23:03
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Jeck, Я находил что 1850году)(((
Jeck:
посмотрел трейлер.Похоже, что ты не очень хорошо понимаешь, что такое сайлент Хилл.
Это - город, который оживляет кошмары людей, которых что-то мучает в душе.Цель города - не убить кого-то, а помочь найти душевное спокойствие или же наказать человека за его поступки
Попытаюсь исправить
Diablo_Dorro добавил:
Jeck:
Diablo_Dorro, сейчас наколдую дорогу к моделям:Эпик вар--->Silent Hill~Forgoten
~.Там всё, что нужно- и модели и опупенная атмосфера.Если сможешь сделать круче, чем там, можно будет хлопать тебе стоя.
Что за епик вар?
Jeck добавил:
Diablo_Dorro, посмотрел трейлер.Похоже, что ты не очень хорошо понимаешь, что такое сайлент Хилл.
Это - город, который оживляет кошмары людей, которых что-то мучает в душе.Цель города - не убить кого-то, а помочь найти душевное спокойствие или же наказать человека за его поступки.Всякая гадость в нём началась не в 1850 году, а 1950-1980 годах.
Старый 12.08.2009, 23:25
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Diablo_Dorro, хех, не оправдывайся)))
И не думай что тебе удастся меня напугать той атмосферой которую ты будешь создавать!
Если удастся, то как ранее сказал Jeck, можно будет хлопать тебе стоя! х)
Просто как бы я не стал бы оглашать проект который находиться фактически на 0 точке!
Старый 12.08.2009, 23:28
Hics
House i can see
offline
Опыт: 1,564
Активность:
м-да, ролик какой-то странный, и непонятный. Ладно до выхода этого проекта еще куча времени, как я вижу... Хотя та карта, silent hill hardcore, была жутко страшной, надеюсь у вас получиться еще лучше. Удачи!
Старый 12.08.2009, 23:28
FALKONER
Silenced by !
offline
Опыт: 898
Активность:
Сказать честно не ожидал, скрин относительно порадовал. Автор скажи пожалуйста сколько весит карта? Очень любопытно.

FALKONER добавил:
Видео короткое и не особо внушающее.
Старый 12.08.2009, 23:38
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.