XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
fantasyor:
Хотя ты их придумал лет этак 5 назад, получается?
)) 8-9
fantasyor:
Просто это ну действительно нереально практически - создать вообще новый скил. Только парочку. Зато есть тысячи возможных комбинаций тех компонентов, что уже изобретены, и есть возможность создать что-то не новое, но равносильное и отличное от старого
да, все верно, но будущие фонаты твоей мега-крутой-карты будут думать иначе, ты можешь стереть свою клавиатуру в пластмассовую стружку пытаясь обьяснить им что твои скиллы оригинальные и придумал их ты сам а они все равно будут орать "КЛОН ДОТЫ" и ничего тут не поделаешь.

Отредактировано uGre_, 19.01.2014 в 23:16.
Старый 19.01.2014, 23:11
fantasyor

offline
Опыт: 200
Активность:
cx65, тоже верно. Я думаю, у меня тоже есть такое, но все же.. я запутался :(

uGre, кстати говоря, "отмороженного бм" нужно оценить по достоинству! Суров он. Только уж очень смахивает на хускара. Но если б это все оформить как-нибудь специфично.. а ульте определенно будет лучше неуяз, потому как в противном случае в ней нет смысла большого - умер, встал, опять умер.
Старый 19.01.2014, 23:20
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
fantasyor, ну там моделька была импорт еще, весь в шрамах с 1 глазом, более брутальной текстурой+ я ему во 2 руку небольшой двойной топор поставил, +эффекты от заклинания кровожадность в руках при низком количестве хп и соответственно сильном действии пассивки, герой бодрый получился, да.
была мысль вообще небольшую арену сделать на несколько человек с 1 таким героем.
Старый 19.01.2014, 23:31
fantasyor

offline
Опыт: 200
Активность:
uGre_:
да, все верно, но будущие фонаты твоей мега-крутой-карты будут думать иначе, ты можешь стереть свою клавиатуру в пластмассовую стружку пытаясь обьяснить им что твои скиллы оригинальные и придумал их ты сам а они все равно будут орать "КЛОН ДОТЫ" и ничего тут не поделаешь.
Только одно отличие: эта карта и будет дотой, герой будет среди дотерских героев и, собственно, фонаты будут относиться к этому так же, как и к лоду. А ведь про лод ведь нельзя сказать, что это клон доты?)
Старый 19.01.2014, 23:33
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
я запутался :(
Старый 19.01.2014, 23:43
fantasyor

offline
Опыт: 200
Активность:
uGre_:
fantasyor, ну там моделька была импорт еще, весь в шрамах с 1 глазом, более брутальной текстурой+ я ему во 2 руку небольшой двойной топор поставил, +эффекты от заклинания кровожадность в руках при низком количестве хп и соответственно сильном действии пассивки, герой бодрый получился, да.
была мысль вообще небольшую арену сделать на несколько человек с 1 таким героем.

Так нельзя же, чтобы все это пропало даром! Сделай карту! Или еще что-нибудь. Ты, конечно, можешь сказать, что интересы сейчас другие, но ведь все цифры геройские четко вспомнил)
Я тоже слегка заплутал в трех соснах вдохновленного обсуждения, отталкнемся отсюда :D
Старый 19.01.2014, 23:55
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
у меня было навалом куда более амбициозных и трудоемких проектов, большая часть из них не закончена и не будет завершена никогда, я уже давно с этим смирился. +вк3 сейчас это на 95% платформа для игры в доту. парочка упоротых, возможно, будет с пеной у рта доказывать что это не так, на то они и упоротые.. а делать для себя? мне это не нужно.
Старый 20.01.2014, 00:41
fantasyor

offline
Опыт: 200
Активность:
Я тебя прекрасно понимаю, так как сам этим занялся из-за страха, что все идеи канут в Лету. Но это действительно очень грусно, если твои, мои, чьи-угодно идеи просто так исчезнут, никогда не будут воплощены в жизнь..
Да, кстати, есть еще много карт помимо доты)
Старый 20.01.2014, 01:11
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
fantasyor, Нет возможности реализовать идею не на движке варкрафта - лучше забросить её. Или отложить в ящик.
uGre_, ты забыл про гарену. там же еще есть "классные" аниме мапы, где нет теней, текстур, и адекватности.
Старый 20.01.2014, 06:53
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
реализовать на движке вара можно всё что угодно в разумных пределах, если вы захотите шутер сделать, само собой вы не по адресу, игра не про это.
точно также можно реализовать что угодно в майнкрафте, но опять таки если вы захотите файтинг с кислотными текстурами вы не по адресу.
вместо бругурта и рассказов про то какой вы классный автор уникальных героев, сделали бы хотя бы одного и стало ясно, на что вы способны.
Старый 20.01.2014, 10:40
fantasyor

offline
Опыт: 200
Активность:
вместо бругурта и рассказов про то какой вы классный автор уникальных героев, сделали бы хотя бы одного и стало ясно, на что вы способны.
Я мог бы сказать, что у меня банально не хватает времени, тренировки, сессия, музыка и тому подобное. Но я просто абсолютно не разбираюсь в "создании", только воображать и умею. Сейчас начал пытаться разобраться, как это делается.
Но ни одну карту редактор так и не открывает, в том числе и разблокированную
Старый 20.01.2014, 18:38
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
fantasyor, Почитайте про тригеры и джаз (или как он там называется в варике). Если вы программируете на каком либо языке, то будет не сложно разобраться.
Старый 20.01.2014, 18:55
fantasyor

offline
Опыт: 200
Активность:
Спасибо
Ну только разве что в аштиэмеле
Может, остались еще навыки со школы
Да вот проблема-то, которую я и хотел решить этим постом, так и осталась. Я понимаю, конечно, что это уже смешно, но эдитор так и не открывает, гадина, ни одну карту!! На постнутой тут ранее доте он зависает на часы, а на остальных одна и та же ошибка, нечто вроде этого (очень плохое качество фото, прошу прощения):
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  IMAG1997.jpg
Просмотров: 31
Размер:  382.3 Кбайт  
Старый 21.01.2014, 03:35
Sergarr

offline
Опыт: 4,677
Активность:
Выглядит похоже на стандартную ошибку при открытии защищенной карты. Попробуй открыть одну из стандартных, например Монолит.
Старый 21.01.2014, 06:51
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
  1. почему тему не перенесли в нужный раздел, прошло три дня
  2. что с названием темы и почему автор не оштрафован
  3. автор серьезно думает, что его последний скриншот читается без предварительного деблура
Старый 21.01.2014, 11:31
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
  1. увы тут нет модераторов
  2. см. пунк1
  3. это фотография а не скриншот
Старый 21.01.2014, 12:15
fantasyor

offline
Опыт: 200
Активность:
Sergarr:
Выглядит похоже на стандартную ошибку при открытии защищенной карты. Попробуй открыть одну из стандартных, например Монолит.
Да, стандартные легко открывает.
При этом те карты, которые уже разблокированы от защиты, та же ошибка
Кошмар.
Старый 21.01.2014, 15:17
Praytic

offline
Опыт: 17,371
Активность:
Советую автору почитать: help.yandex.ru/common/support/screenshooting.xml
Старый 21.01.2014, 17:19
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,458
Активность:
fantasyor:
При этом те карты, которые уже разблокированы от защиты, та же ошибка
Кошмар.
Да а JNGP скачал?
Так же если ты в редакторе не гугу то нечего лезть в запротекченные карты, туда тебе рано... Как козе афишу читать...
Старый 21.01.2014, 18:57
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
DioD:
вместо бругурта и рассказов про то какой вы классный автор уникальных героев, сделали бы хотя бы одного
так я и сделал)
когда доберусь до старого компа наверное даже выложу, пусть народ поржот над моим кривым гуи)
Старый 21.01.2014, 23:15
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.