XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
lord777
Users Arena
offline
Опыт: 295
Активность:
Doc, не делай поспешных выводов
Старый 08.08.2012, 01:29
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
lord777, это называется опыт. Или думаешь ты один такой? Уникальный проект? Самый умный? До тебя такие проекты были. И заканчивали одинаково. Тот, кто не предлагает ничего принципиально нового отправляется к предшественникам, на скамейку неудачников. Это не демотивация, скорее предостережение, совет.
Старый 08.08.2012, 01:59
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 55,240
Активность:
Doc:
lord777, это называется опыт. Или думаешь ты один такой? Уникальный проект? Самый умный? До тебя такие проекты были. И заканчивали одинаково. Тот, кто не предлагает ничего принципиально нового отправляется к предшественникам, на скамейку неудачников. Это не демотивация, скорее предостережение, совет.
Эмм, ты чего это вдруг так завёлся? Проект как проект, вполне интересный. Что в этом такого? Неужели ты и в правду типичный тролль?

Отредактировано PrincePhoenix, 08.08.2012 в 02:07.
Старый 08.08.2012, 02:01
lord777
Users Arena
offline
Опыт: 295
Активность:
Doc, если вы пришли сюда потроллить то вы ошиблись дверью.
Старый 08.08.2012, 02:06
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Let's see.
Старый 08.08.2012, 02:08
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 55,240
Активность:
Doc:
Let's see.
Окей, давайте не будем засирать проект до его начала, посмотрим как он будет развиваться. А уж потом ссудить.
Старый 08.08.2012, 02:09
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Я согласен с Доком, автор бред придумал, если действительно делать, то надо делать, а не что-то на стандартных способностях, с которыми уже в 2006 мало кто играл. Уникальности в том что кто-то будет делать сам героя со стандартными способностями совсем нет. Так-же если делать какой-то онлайн, то советую заглянуть в проект Forgotten Land и понять, что ты совсем хрень придумал.
А на счет нравится многим. Три ноунэйма - это не многие; это три ноунэйма.
Но, как обычно, новым проектам желаю удачи может что-то у тебя и выйдет.
Старый 08.08.2012, 22:41
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 55,240
Активность:
MMIceStar:
Но, как обычно, новым проектам желаю удачи может что-то у тебя и выйдет.
Странно, думаю недовольство в количстве двух человек тоже не большая цифра.
Старый 08.08.2012, 22:44
lord777
Users Arena
offline
Опыт: 295
Активность:
MMIceStar:
Уникальности в том что кто-то будет делать сам героя со стандартными способностями совсем нет.
хм я вообще то писал что потом можно будет сделать и свою способность
MMIceStar:
то советую заглянуть в проект Forgotten Land
я делаю арену а не мморпг
Старый 08.08.2012, 23:10
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Вообще док плохого не советует. Я не вижу концепции сохранения героя, точнее я вообще не вижу общей концепции.
Старый 08.08.2012, 23:28
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
УдОляй тему, или тебя съедят.
Старый 09.08.2012, 01:32
Bapxamep
Охотник
offline
Опыт: 3,995
Активность:
Посмотрел карту для создания персонажа и понял что багов со стандартными способностями будет уйма, извини, но я думаю проект скоро закроется.
Тебе просто надоест исправлять заклинания и характеристики персонажей.
Старый 09.08.2012, 01:59
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
Ну что могу сказать бится на стандарте не так уж и плохо, но как поведет себя ии? (наверняка проиграет), ну вообще по поводу проекту может что то и получится, карту не качал, поставил плюс+минус Удачи с проектом!!
Старый 09.08.2012, 09:32
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 55,240
Активность:
Cosonic5:
Ну что могу сказать бится на стандарте не так уж и плохо, но как поведет себя ии? (наверняка проиграет), ну вообще по поводу проекту может что то и получится, карту не качал, поставил плюс+минус Удачи с проектом!!
Насколько я знаю, ИИ будет настроен специально под Арену.
Старый 09.08.2012, 10:54
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Автор, расскажи про концепцию сохранения/загрузки персонажа, я её вообще не увидел.
Старый 09.08.2012, 11:36
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 55,240
Активность:
NixEon:
Автор, расскажи про концепцию сохранения/загрузки персонажа, я её вообще не увидел.
Ты не так понял, карту вы играть не будете, вы лишь отправляете своего персонажа на Арену, в которой они сражаются, ну ещё присуствует онлайн, вы им управлять будете, но в целом, это как Браузерные игры, вы лишь смотрите за боем.
Старый 09.08.2012, 13:55
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Тогда спешу сообщить, что идея ни о чем, зачем нужна карта, в которой игрок не может управлять процессом? Нынешние средства позволяют создать нормальную Real-Time арену с возможностью прокачки своего персонажа. Идея кажется мне не интересной, потому, что не возможно напрямую насладится процессом игры, более того - делать все в ручную это лишний труд. Это моё личное мнение, оно может не совпадать с мнением коммьюнити.
Старый 09.08.2012, 14:42
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 55,240
Активность:
NixEon:
Тогда спешу сообщить, что идея ни о чем, зачем нужна карта, в которой игрок не может управлять процессом? Нынешние средства позволяют создать нормальную Real-Time арену с возможностью прокачки своего персонажа. Идея кажется мне не интересной, потому, что не возможно напрямую насладится процессом игры, более того - делать все в ручную это лишний труд. Это моё личное мнение, оно может не совпадать с мнением коммьюнити.
В этом весь интерес, здесь всё зависит от Логики и Опыта в meele. Но, это только начало, думаю в дальнейшем она начнет развиваться, быть может и дойдёт до Абсолютного Онлайна.
Старый 09.08.2012, 16:06
Faam
Порядочный юзер
offline
Опыт: 3,066
Активность:
Хм а можно заказывать косметические примочки к спелам?
Старый 09.08.2012, 22:36
SITX
Finally
offline
Опыт: 4,541
Активность:
Карты такие были, заканчивали все одинаково. Максимум было 5-7 человек. Авторы забивали естественно. Вообще не хочется делать вывод по этому проекту, пока не будет пару скринов.
Старый 09.08.2012, 22:57
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.