XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Banzay89

offline
Опыт: 10,955
Активность:
Kakashi23:
Banzay89, с твоим новым героем у тебя большой дисбаланс в карте!Во-первых "Потресение" наносит слишком большой урон.Сделай так,чтобы нельзя было наносить большое кол-во урона,настрой максимальный урон и множитель не на "5" сделай,а хотя бы на "3",в крайнем случае "4".Во-вторых предлагаю снизить дополнительный урон с 20/40/60/80 на 10/20/30/40,а то 540 урона это слишком!Даже больше чем у Слайза.
Да..согласен.. тут я переборщил.. х3 урона думаю будет в самый раз.
Старый 25.03.2010, 22:46
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Banzay89, почему нет новых версий карты?!
Старый 29.04.2010, 17:52
Banzay89

offline
Опыт: 10,955
Активность:
Ибо я ее забросил >_<
Старый 14.05.2010, 16:32
H
hello world
offline
Опыт: 130,376
Активность:
Извини конечно но вот моя жесткая критика:
  1. Очень плохое оформление предметов и героев ( описание ). "--" эти черточки залезают на другую строку, все названия предметов на английском ( это отдельный пункт ).. А описание бонусов предметов вообще хз что. Я говорю про "Дает блаба, и еще вот это и немного этого". Надо так:
Бонусы:
Бонус1
Бонус2
Требуется:
Предмет 1 ( торговец 1)
Предмет 2 ( торговец 1)
  1. Для мизерного размера карты, ландшафт очень убогий. Исправь хотя-бы 90(с) склоны в центре карты.
  1. Все героя абсолютно стандартные. Я не вижу даже смысла менять их иконки и имена. Мог бы просто оставить стандартных героев во все таверны.
  1. Почему карта на половину английская? Я просто ненавижу такие вещи.
  1. Почему по истечению времени таверны "исчезают"? Ладно пусть так - но ГДЕ ГЕРОИ ( хотя-бы случайные ). Мне очень понравилось делать "рмк" из за того что некоторые игроки не успели взять героев.
  1. Цены у предметов очень высокие, денег реально мало. А гули постоянно убивают. Некоторые герои ( маги ) - ДАЖЕ СЛАБЕЕ ОБЫЧНОЙ ГУЛИ.
  1. Выделение разными цветами - просто бесит. В некоторых местах она просто нафиг не нужно, в именах игроков - пример.
Моя оценка:
5/10, если ты не исправишь то что я написал.
9.5/10 если ты исправишь все что написано вверху.
Старый 14.05.2010, 17:18
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 59,317
Активность:
Banzay89:
Ибо я ее забросил >_<
Ahelhot,
ни о чём не говорит?
Старый 14.05.2010, 17:25
Banzay89

offline
Опыт: 10,955
Активность:
Ahelhot:
Бонусы:
Бонус1
Бонус2
Требуется:
Предмет 1 ( торговец 1)
Предмет 2 ( торговец 1)
Это шаблон для все карт в стиле АоС
Чего плохого в том, чтобы делать не по шаблону???
  1. Для мизерного размера карты, ландшафт очень убогий. Исправь хотя-бы 90(с) склоны в центре карты.
Я бы с радостью! НО не могу понять что именно всем не нравиться в ланде, и что нужно исправить?
  1. Все героя абсолютно стандартные. Я не вижу даже смысла менять их иконки и имена. Мог бы >просто оставить стандартных героев во все таверны.
Предлагаеш кучу импорта в виде новых моделей героев???О_о
И о нормальном весе карты можно будет забыть
  1. Почему карта на половину английская? Я просто ненавижу такие вещи.
Честно сказать - не знаю.. о_О
Когда то я думал, что это круто.. потом взялся переводить на русский, но все не осилил
  1. Почему по истечению времени таверны "исчезают"? Ладно пусть так - но ГДЕ ГЕРОИ ( хотя-бы >случайные ). Мне очень понравилось делать "рмк" из за того что некоторые игроки не успели >взять героев.
Задумка режисера))) Можно убрать это
  1. Цены у предметов очень высокие, денег реально мало. А гули постоянно убивают. Некоторые >герои ( маги ) - ДАЖЕ СЛАБЕЕ ОБЫЧНОЙ ГУЛИ.
Ну это от игрока зависит
  1. Выделение разными цветами - просто бесит. В некоторых местах она просто нафиг не нужно, в >именах игроков - пример.
мб ты прав
Старый 14.05.2010, 17:33
H
hello world
offline
Опыт: 130,376
Активность:
Предлагаеш кучу импорта в виде новых моделей героев???О_о
И о нормальном весе карты можно будет забыть
Ты о чем? Разве я сказал что нужны модели, текстуры?
Я говорю об интересных героях, триггерные заклинания, история. Лучше меньше героев, зато хорошо продуманных и сделанных.
Ты же - просто заменил иконки.
Ahelhot добавил:
ни о чём не говорит?
Ох сорри ) не заметил.
Старый 14.05.2010, 18:06
Banzay89

offline
Опыт: 10,955
Активность:
Эх, Ahelhot, я вижу ты много чего не заметил))))
Чтобы исправить ошибки моего мутного модмэйкерского прошлого, все скиллы, сделаные на >стандарте будут переделываться и заменяться новыми.
Когда я начинал делать эту карту, я даже на этом сайте зареген не был.. и уж тем более не знал, что такое красочные скиллы))) Хотя последние 2 героя, сделаных мною относительно недавно, имхо не подходят под твою критику:
Ты же - просто заменил иконки.
Я говорю об Огре и Хранительнице Преисподней
+ я не гнался за красочностью скиллов, я старался сделать такие, чтоб подходили герою
Ща от нефиг делать сделаю еше 1 фичу и внесу одно глобальное изменение
+ еще 1 героя сделаю и обновлю 1 пост
на следующих выходный буду делать ботов
ЗЫ: начал уже 3-й проэкт, но не один чуствую до ума не доведу =/
Старый 14.05.2010, 18:24
Noke

offline
Опыт: 3,198
Активность:
Ahelhot:
...история...
Зачем история героям? оО, пустая трата времени, хотя можно добавить, для галочки, когда уже есть баланс и на 120% готовая карта=))))
Старый 14.05.2010, 18:27
Banzay89

offline
Опыт: 10,955
Активность:
Noke:
Зачем история героям? оО, пустая трата времени, хотя можно добавить, для галочки, когда уже есть баланс и на 120% готовая карта=))))
Ну всегда есть сторонники того, что все должно быть красиво, включая описания.
И есть люди, как я (и Noke по ходу=)), которые считают, что для карт такого типа история героям не нужна.. все равно никто не читает=)))
Старый 14.05.2010, 18:35
H
hello world
offline
Опыт: 130,376
Активность:
Зачем история героям? оО, пустая трата времени, хотя можно добавить, для галочки, когда уже есть > баланс и на 120% готовая карта=))))
Мне нравиться когда меньше героев, и у каждого своя история ( главное сделать с юмором ).. =)
Вот пример маленькой истории "Электро" из моей карты "Караваны".
Еще один маленький и пушистый.. Существо без имени очень напоминает Гнолла. Как бы там не было, он очень любит молнии.. Может потому-то одна из низ ударила в него 2 раза подряд? Волею судьбы - детеныш Гнолла, стал повелевать Электричеством.
Такую маленькую историю не трудно сделать для каждого героя..
Старый 14.05.2010, 18:35
Banzay89

offline
Опыт: 10,955
Активность:
Ahelhot, специально для тебя, после запланированного обязательно сделаю небольшие описи героям))))
Banzay89 добавил:
Ahelhot, есть идея - ослабить наг-стражников и сделать героя, который тоже будет охранять базу Наг (юзать скиллы и тд).. как думаеш, нужно или оставить как есть?
Старый 14.05.2010, 18:51
H
hello world
offline
Опыт: 130,376
Активность:
Героя, мало смысла.. А ослабить наг очень нужно, а может их вообще убрать? =)
Старый 14.05.2010, 19:03
Banzay89

offline
Опыт: 10,955
Активность:
Ahelhot:
Героя, мало смысла.. А ослабить наг очень нужно, а может их вообще убрать? =)
Нененене... а охранять базу кто будет? О_о
А ослабить можно...
Мб дать им какие то способности (нагам)???
Старый 14.05.2010, 19:04
Noke

offline
Опыт: 3,198
Активность:
Banzay89:
Ибо я ее забросил >_<
оО Видно...
Старый 14.05.2010, 19:33
Banzay89

offline
Опыт: 10,955
Активность:
Noke:
оО Видно...
что так все плохо?
Старый 14.05.2010, 19:52
Banzay89

offline
Опыт: 10,955
Активность:

Обновил первый пост! Изменения в новой версии можно прочитать там же.

Старый 16.05.2010, 14:57
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Banzay89, сделай нормальные описания,а не для "прикола".Также у "Повелителя огня" нет описания.Еще новому герою надо заменить "50+(кол-во противников*10/20/30/40)" на "50/100/150/200+(кол-во противников*10)",т.к. если этим героем выйдешь один на один,то эта магия(которая сейчас) будет бесполезна.
Старый 16.05.2010, 18:22
Noke

offline
Опыт: 3,198
Активность:
Kakashi23:
Еще новому герою надо заменить "50+(кол-во противников*10/20/30/40)" на "50/100/150/200+(кол-во противников*10)",т.к. если этим героем выйдешь один на один,то эта магия(которая сейчас) будет бесполезна.
Надо оО? Это разве не автор решает, что надо? ^_^
Старый 16.05.2010, 19:02
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Noke, ну я предлагаю это заменить
Старый 16.05.2010, 19:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.