XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Какой тип ландшафта вы бы хотели для новый карты?
Поверхность Марса 28 43.08%
Город будущего 22 33.85%
Битва в космосе (Ландшафт по типу бездны) 15 23.08%
Голосовавшие: 65. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Музыка в любой карте обязательно должна быть.

Ну, в некоторые она не помещается... Да и иногда и стандартная нормально подходит.
Цитата:
На счет ланда:А какой по-твоему,должен быть ландшафт на марсе???

Цитата:
Скажи мне на милость какой должен быть ланд на марсе?Может быть зеленый?

Ну хотя бы побольше неровностей, гор. Вот на этой картинке видно, что там и камушки есть... Правда я не уверен в правдивости этой картинки...
Цитата:
Сказочник,нельзя сравнивать огурец и камень.

Ну, кaмни иногда похожи на огурцы... Просто тут про доту разговор зашел, я и запутался...
Цитата:
больше половины из всех вас даже такую карту не смогли бы сделать.

Если захотеть, все можно сделать. Только кому-то лень учиться.
Цитата:
Отсутствие ланда показывает отсутсвие фантазии разработчика...

Не, это показывает неумелость разработчика в работе с ландом. Конечно, он там есть, но выполнен на очень низком уровне.
Старый 19.05.2010, 20:34
Zanpakto
Void Avesta
offline
Опыт: 1,021
Активность:
Чего-нибудь поинтересней придумай тут...
А тебе кастати кто-нить в команду к этой мапе не нужен???Я могу выдвинуть свою кандидатуру.Могу чуть-чуть на триггерах покапаться, придумать что-нибудь... вобщем всего по чуть-чуть)))
Старый 19.05.2010, 21:00
Melithrae

offline
Опыт: 37
Активность:
Вы до сих пор непоняли?
1-Вы до сих пор непоняли что эта карта Мультиплеерная и создана для игры с людьми а не с ботами.
2-Дота обходится без музыки?Пускай обходится дальше а в этой карте музыка нужна.
3-Что вы считаете под остутствием ландшафта? Как минимум вы должны понять что нету ланда только когда ты делаешь чистую текстуру почвы. А здесь ландшафт есть.
Старый 19.05.2010, 21:41
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
Ну допустим на Марсе нет эээ...ничего. Но планета все равно не плоская как стол. Там есть рытвины, холмы, насыпи, ямы. Ученые, говорят, даже воду там нашли. А если по твоей идее там появились орки и люди...то почему тогда планету и ее климат ты оставил обычным...
А теперь вопрос - чем они там дышат?
Старый 19.05.2010, 21:50
Stormswind
Рядовой Орды
offline
Опыт: 1,560
Активность:
А теперь вопрос - чем они там дышат?
Орки употребляют специальную вакцину,позволяющая не дышать (Своим воздухом),они становятся устойчивыми к радиации и перепадам температуры.
Когда появятся люди ,то у них будут спец. здания ,добывающие кислород.
Отреченные-это вообще машины,так что им пофиг)
Старый 19.05.2010, 21:58
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
Stormswind, хорошо, логично.
А насчет ланда надеюсь ты согласен? что daphna:
Но планета все равно не плоская как стол. Там есть рытвины, холмы, насыпи, ямы.
Старый 19.05.2010, 22:03
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Melithrae, да никто не спорит, ланд есть, но он - хрень. Раскидали бы каких-нибудь камушков что ли? Вообще так пустовато и уныло. Да и слишком ровно.
Мне вот интересно: первая картинка с блином - это тоже скрин?
daphna, наверное за 150 лет онипотихонечку эволюционировали и теперь могут дышать космосом
Старый 19.05.2010, 22:03
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
Stormswind:
спец. здания ,добывающие кислород.
Ага..то есть разрушив эти здания гг людям..
А почему собственно орки придумали вакцину, а люди будут использовать заводы?..как бы человеческий интеллект все дела..
Старый 19.05.2010, 22:04
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
А почему собственно орки придумали вакцину

Ну орки - тоже инопланетяне, мало ли что у них там творилось на родине... Может быть там была эта вакцина, а на земле - нет.

Отредактировано Hellfim, 20.05.2010 в 18:57.
Старый 19.05.2010, 22:07
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
Сказочник, на родине это где..
Старый 19.05.2010, 22:10
АйсТайгер
Ледяная пасть во тьме
offline
Опыт: 336
Активность:
Кстааате... насчет воды на Марсе.. Я думаю можно сделать ну как бы под камнями кристалики воды. Но они очень маленькие должны быть ( Но не микроскопические ! ). Ну типа вот моя идея... и можно рвы поглубже... Ну побольше сделать холмов.. Инопланетян зеленых :)
Старый 19.05.2010, 22:10
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
АйсТайгер:
кристалики воды.
Кстати неплохой ресурс получится) или возможно это будут бонусные награды совершения роял закупов.
Старый 19.05.2010, 22:12
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
daphna:
А почему собственно орки придумали вакцину, а люди будут использовать заводы?..как бы человеческий интеллект все дела..
Не надо придумывать причины, чтобы лишний раз портить настроение автору(ам) карты. Это их фантазия, их придуманый мир и все дела... Как говорят, я сам дожен гадить в своем мире хозяин своего мира))). Может они таки доведут ее до конца (в чем я глубоко сомневаюсь), а вы своими подобными коментариями перебиваете их энтузиазм, которого, я уверен, уже и так мало. Пусть делают.
А так по теме, да, все правы, карта и идея очень сырые, их нужно еще дорабатывать и дорабатывать.
Старый 19.05.2010, 22:22
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Сказочник, на родине это где..

На свое планете. Там же ясно написано, что они не аборигены.
Цитата:
Пусть делают.

А может мы не хотим, чтобы они делали? По крайней мере они ничего не сказали о том, что они будут делать в ближайшем времени.
Старый 19.05.2010, 22:28
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
Сказочник:
что они не аборигены.
Ах да...точно..
А почему тогда им пришлось придумывать вакцину..они должны были уже отрастить что-нибудь чтоб без воздуха дышать..или это женская логика?
Старый 19.05.2010, 22:30
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
daphna, ну может на их планете была атмосфера, мы же не знаем.
Старый 19.05.2010, 22:33
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
Сказочник:
на их планете была атмосфера,
Даже так...родная земля орков- марс без единого камушка, и возможно с атмосферой земли о.О. фантастичная карта...Потому что тогда и вселенная не как бэ наша...иначе бы, ну и как бы еще есть такое дело, что на одну планету ближе к солнцу - сгораешь, на одну дальше - отмерзаешь...
Старый 19.05.2010, 22:35
TEXHOKPAT
Временно активирован.
offline
Опыт: 3,222
Активность:
Почитал комменты... Знаете, какое конкретно у меня сложилось впечатление??? Что стая стервятников налетела на молодого орленка и разорвала его на куски, растоптала, расклевала, распотрошила и оставила гнить в холодных горах жалкие останки... А знаете почему? Потому что стервятники знают, что если орел возмужает, то всех стервятников по струнке построит... Вот и не дают старые стервятники молодым орлам жизни, потому что чувствуют в них силу и желание менять стереотипы и застойные понятия стандартистов... ДотА - это зло. Это зло потому, что это недостижимый идеал. Ты взращиваешь свой проект изо дня в день, бережно и аккуратно, словно проращивая семя дивного цветка, неповторимого и непохожего на другие... А потом твое детище берут, и сухо, холодно, с металлом в насмешливых строках приравнивают к ДотЕ, глупой и вычурно-однообразной... Раскладывают на состовляющие и судят по шкале "оДоченности", м все твои идеи и планы, все старания и усилия оказываються мелким ссором, оставшимся от корабля твоей цели, разбитого о гранитные скалы с готической надписью: Defense Of The Ancients...
Старый 19.05.2010, 22:38
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
что на одну планету ближе к солнцу - сгораешь, на одну дальше - отмерзаешь...

Цитата:
они становятся устойчивыми к радиации и перепадам температуры.

---------------------------
Цитата:
родная земля орков- марс без единого камушка, и возможно с атмосферой земли о.О.

Так, где это написано? Покажите мне.

Сказочник добавил:
stepanick, тебе книги писать надо, ну или хотя бы статьи.
Старый 19.05.2010, 22:44
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
Сказочник:
Так, где это написано? Покажите мне.
На скринах, сэр. Это я про камушки. А насчет атмосферы..органические вещества как бы.. или орки не из мяса?
stepanick, бред ты написал имхо) это конструктивная критика, указание на недостатки и недочеты.
Для слабого, критика - яд, для сильного - лекарство.
Старый 19.05.2010, 22:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.