XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Dragsimus

offline
Опыт: 267
Активность:
PlayerDark, к чему ты это написал? Если хочешь чтоб тема закрылась, то забудь об этом.
Старый 01.01.2009, 00:12
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
Dragsimus а что ?
Старый 01.01.2009, 08:44
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Dragsimus, Особенности - Энто не особенности, а так, вернее навставлял всего с форума, да и кста придётся помучятся, там жасс, а ты с простыми тригами справится не можешь, ну а теперь как обычно, удачи проекту ;)
Старый 01.01.2009, 11:24
Dragsimus

offline
Опыт: 267
Активность:
RazArt, с чего ты взял что я не могу справиться с простыми тригами? Мне тяжелые не по зубам. Да и потом если бы автор карты мог сам со всем справиться, то зачем нужен найм на работу? "Наставлял всего с форума", ну ну, той системы питомцев которая мне нужна ваще то еще не придумали.
Старый 01.01.2009, 15:50
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Dragsimus придумали твоих питомцев, тока вот реализовано не у всех. У меня в проекте такая хрень уже давно, тока у меня не питомцы, а транспорт, точнее средство передвижения (лошади, слоны и т.д.). Мой проект уже очень давно так что...
Нароботка моя связана с анимациями из ВоВ, когда он типо сидит на животном. Я ее наверно сделаю, так как сейчас разрабатываю нароботки под анимки ВоВ, чтобы все прегадились анимки.
Старый 01.01.2009, 16:07
Dragsimus

offline
Опыт: 267
Активность:
Gam_Over,прочти тут. Такого еще никто не делал, я уверен. Вот ссылка на нужную мне систему: http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=21267. Если у тебя есть что-то похожее, то я буду очень тебе благодарен, буду в долгу. Народ кстать, ни у кого нет проги которая может уменьшить вес карты с 10 до 4 мб хотя б? Просто у меня щас карта уже 4 мб весит, я еще модели петов не всунул(они 2.5 мб весят), когда остальное сделаю будет примерно как раз 10 мб. Заранее спасибо.
Старый 01.01.2009, 16:23
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Dragsimus, ты не понял. Как раз твои питомци, энто просто жудко простой триггер, если ты начинающий, то для тебя и энто впринципе сложно, но судя из твоего поста ты не новичёк и я не понимаю в чём сообственно проблема. Занести в переменную хозяина и животное, создать периодический триггер, где ты будш ремувать животное на место хозяина

RazArt добавил:
Dragsimus, если всё в карте много триггеров, то можно сократить размер процентов на 15 я думаю (WC3 Map Optimizer, есть на сайте), а если почти весь вес карты знанимает импорт, то я не знаю что можно использовать кроме ВинРара, да и то только для распостранения
Старый 01.01.2009, 16:32
Dragsimus

offline
Опыт: 267
Активность:
RazArt, ты прав я не понял. Если так просто то сделай плз карту с примером:)
Старый 01.01.2009, 18:13
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Вот
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Mount 2.w3x (19.9 Кбайт, 14 просмотров )
Старый 01.01.2009, 19:48
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
RazArt глюк есть. Когда покупаешь маунта второго по счету первый становиться не твоим и на него нельзя сесть. То есть ты купил двух маунтов, а первый купленный будет не твоим если купишь второго. По оему это глупо.
Тем более слазит он конечно классно.

Gam_Over добавил:
RazArt
это прикольная нароботка но выглядит убого(
Старый 02.01.2009, 05:57
RAiT
Angel Arena
offline
Опыт: 2,000
Активность:
Очень однообразно... Есть много РПГ подобной этой, только они уже выполнены. Сколько планируется героев? 1? Сколько планируется (хотя бы примерно) предметов? Сумеешь ли ты не забросить проект?
Старый 02.01.2009, 06:50
Dragsimus

offline
Опыт: 267
Активность:
RazArt, спасибо здорово. Gam_Over, если изменить на персов из вова со всеми анимациями то будет норм выглядеть. RAiT, это мой первый проект. Я решил начать с легкого, потом буду делать высшие рпг. Героем одним играть, предметов будет около 300. Проект я не заброшу, по любому.
Старый 02.01.2009, 09:39
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Dragsimus посмотрим как ты сделаешь с анимациями. Начнем с того что анимации залезания на животное в ВоВ нету. Ты бы структуру триггеров посмотрел а потом говорил. Конечно можно сделать как предложил RazArt но мне это кажется не играбельным. Тем более еще глюк тебе исправлять.
Старый 02.01.2009, 10:29
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Gam_Over, какой глюк, щас исправлю, вернее условие 1 добавлю если тебе энто пренципиально. Есть конечно способ с морфом, но он более размеро-ёмкий, т.к на 1 модель больше...
Старый 02.01.2009, 12:03
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
RazArt да я же просто недочеты указываю. Я просто хочу как лучше. Но я такую нароботку оч давно видел в точности такая же, даже кель один в один.
Старый 02.01.2009, 14:18
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Gam_Over, эм... Энто я её и делал)
З.Ы Люблю модель келя))
Старый 02.01.2009, 14:25
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
RazArt + анимки очень трудно вовремя отловить. Я пробую сейчас модель ВоВ, тока другим способом.
Старый 02.01.2009, 16:30
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dragsimus
Gam_Over модели бы попробовал сделать если бы была норм прога для этого(не давайте пожалуйста ссылки на другие сайты, я смотрел многие, скачивал кучу прог но все не работают),

Интересно, чем тебя mdlvis не устраивает?
Старый 02.01.2009, 17:26
Dragsimus

offline
Опыт: 267
Активность:
ScaryGhost, это для редактирования моделей. Я читал как там их можно создавать, но многое не понял, да и в коментариях писали что это оч тупо.RazArt,Gam_Over, если у вас получится такой же эффект(как от той наработки которую выложил RazArt) но чтоб было видно как сидит на пете а не проходит через него то буду оч благодарен.
Старый 02.01.2009, 18:02
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Dragsimus, энто же не триггеры, просто модель нужна, тут есть наработка, система посадки на лошадь, так вот там есть модели, щас выложу ссылку на неё (она в барахолке)
Старый 02.01.2009, 18:44
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.