XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Согласен, тем более у хаоса интересная история и юниты!
Старый 17.01.2010, 12:14
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Овощь и retralko, вы забываете, что у нас не копия Вархамера 40000, а похожая на него карта, в которой пока нет истории никакого Хаоса(это объединение из Вархамера, люди!). Пока там идёт единоборство за планеты между людьми, а почему космодесы с космодесами борются, это мы после объясним. Ну, а хаотиков сделать можно(но они не будут один в один с вархамерскими), но добавление рас возможно произойдёт, когда карта будет практически готова(альфа версия).
Старый 17.01.2010, 16:36
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Цитата:
Сообщение от MasterDum
MasterDum :руководитель,сорздатель идеи,тригерщик,моделер,оформитель,ИИ,сборщик всего этого безобразия.

Только сделай одолжение игрокам - не загнись от всего этого до релиза:)
Старый 17.01.2010, 17:13
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
reALien:
MasterDum :руководитель,сорздатель идеи,тригерщик,моделер,оформитель,ИИ,сборщик всего этого безобразия.
Только сделай одолжение игрокам - не загнись от всего этого до релиза:)
Вот поэтому нам нужен моделер)
Старый 17.01.2010, 17:37
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
LVenger, иг бин моделлер, но иг бин занят.
Хотя какую нибудь особо сложную модельку могу выполнить за неделю, если вам нужно.
Но только одну!
Старый 17.01.2010, 18:06
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
WaterMan,
Интересно. Мне понравилось, жаль только модели стандартные :( А так, удачи проекту
ну ет только космодесантники,но они обвешаны пушками и новыми анимациями.а все остальные модели точно нестандартные...
reALien,
Только сделай одолжение игрокам - не загнись от всего этого до релиза:)
небоись,этот проект включает в себя большую часть моих наработок,так что это мне посилам)а вот если бы я еще рельефом маялся,то да,это пц был бы...
спасибо,в общем посмотрим,если в ближайшее время модельщика небудет...
Старый 17.01.2010, 19:57
inhuman89

offline
Опыт: 3,019
Активность:
Я могу помочь в моделировании
Старый 17.01.2010, 20:21
Geniusandrey

offline
Опыт: 1,731
Активность:
WaterMan, насколько я понял раз уж меня согасились взять как моделлера,то модели будут нестандартные.
inhuman89,лучше корпи над своим проектом,он сложный.сказал я с отцовской заботой.
Старый 19.01.2010, 20:51
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
+Обновления
Добавлены скрины одной из будующих карт(части будующей карты)
Старый 20.01.2010, 00:19
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Ланд вроде норм, ток не хватает более технологичных деталей. И второй скрин. Декор на нем понатыкан тупо.
Старый 20.01.2010, 00:27
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Моя идея насчет расс - просто возьми стандартные рассы, и, в аналогии с идеей создания Вахи 40к с обычной Вахи, представь их через дофига лет, усчитывая тенденции развития и присутствующие в оригинале технологии (можно сказать, Варкрафт 40к))
Старый 20.01.2010, 06:27
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
lentinant, это уже другой проект придется делать,т.к.тут немного другой сюжет и на 4рассы меня нехватит..а если так то наверно гнумы будут править миром!
когда выйдет полноценная карта с одной рассой,я скорее всего проведу опрос:какую рассу нужно добавить.пока что есть два варианта:орки(или их подобие) или хаос..но это еще нескоро будет...
Старый 20.01.2010, 11:02
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Кстати на счет орков, их тучи на хайве, тоесть с моделями не надо-будет сильно парится...
Старый 20.01.2010, 16:35
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Подождав неделю другую, я посчитал, что нужно оживить тему, а то вам могло показаться, что мы забросили проект в кунцкамеру он не попадёт...
Но я вам скажу - нет он жив...готовятся +2 карты 1х1, скоро будут скрины...Не понимаю, почему нет вопросов, ведь баланс и система развития будет отлична от ZCV, и я лично считал, что у вас появится много вопросов...но ничего, может после моего сообщения, как участника этого проекта(да-да нам не хватает 1 человека до проекта, но нам он на данном этапе не нужен, а потом после альфы потребуется).
P.S. Надеюсь, что у вас появятся новые вопросы, касающиеся баланса, юнитов, и т.д.
Старый 02.02.2010, 21:51
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Будет ли разделение юнитов на классы? (допустим артилерия, и т.п.)
Будут ли спец. возможности? Например выстрелить из орбитального корабля лазерным выжигателем.
Захват стратегических позиций - в каком смысле выражена эта фраза? Захват важных для точки? (например на холме где можно отбиваться долгое время) или для ресурсов?
Старый 03.02.2010, 08:22
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
зачетная вещ, буду ждать.
сочетание таланта, чувства меры, и умения представить прект в лучшем виде.
Старый 03.02.2010, 08:35
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
retralko, по порядку:
  1. Да, по крайней мере на пехоту(лёгкую и тяжелую) и технику(роботы, танки и артилерия) это точно...
  2. Да, например тот же ядерный удар, что был и в ZCW придёт MasterDum он точно скажет будут ли другие, так как сам точно не знаю Будут и уникальные юниты...
  3. Контрольные точки нужны будут для ресурсов(влияния), для развития(от кол-ва КТ будет зависеть и ваш технический уровень) и благодаря спец.КТ вы сможете делать спец.юниты(причём открываться один новый юнит из х кол-ва спецюнитов только учитывая ваше кол-во КТ, энергии, влияния и др.)
retralko, отбиваться не надо, просто держать(система похожа на ту, что была в игре Warhammer 40000)
Burn_to_shadow, спасибо, стараемся не упасть лицом в грязь.
Старый 03.02.2010, 16:23
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
и так,наверно в конце этой недели будут свежие скрины техники,ланда и еще добавлю каких нибудь,к примеру небольшой кусок схватки со некоторыми фишками и спецэфектами...
retralko, пока что список всех спецвозможностей неопределен,но уверяю разрушительные способности будут!
так же возле КТ будут располагаться турели для дополнительной обороны.и еще КТ будут приносят дополнительные ресурсы,ускорять их прирост и максимальное количество накопления(таких как уран или титан).
Старый 03.02.2010, 21:06
Ksan

offline
Опыт: 13,248
Активность:
Сделай основы тактики. Типо если юнит атакован сзади, то + к урону. Сбоку +/2 к урону. А то не интересно просто числом давить.
Ksan добавил:
И еще - если артилерия бомбит что бы кратеры оставались. Если она конечно будет.
Старый 03.02.2010, 22:07
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Ksan, насчет атаки сзади еще незнаю,врятли(просто я еще не проверял все это на лаги и утечки,понапихано и так много для стратегии),но то что юниты дальнего боя будут ввязываться в ближний бой при атаке их ближним боем-это будет.
с артилерией хорошая идея,но что останется от карты)лучше временные кратеры.так же артилерия будет косо палить,ну как в вахе.
Старый 03.02.2010, 22:21
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.