XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Clamp:
Соло героем не пройти даже до пресловутого фонтана...
легко прохожу, сейчас уже 82 лвл, герой, хранительница. до фонтана квесты подчистую сношу.
MblLLlbl добавил:
Clamp:
Еще когда ранг повышаешь- умираешь и вообще выдает крит или не выдает код сохранения.
незнаю. незнаю, я такова еще незамечал. критов при наборе ранга еще небыло
Старый 30.01.2010, 11:08
Skino

offline
Опыт: 4,683
Активность:
Clamp:
я даже примерно незнаю как это сделать, если не использовать ауры...
Через исследования: полный контроль над юнитом (хп, броня, урон, размер, реген, и вообщем всё всё всё)

Отредактировано Skino, 30.01.2010 в 16:05.
Старый 30.01.2010, 16:00
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Skino:
Через исследования: полный контроль над юнитом (хп, броня, урон, размер, реген, и вообщем всё всё всё)
а что делать если 1-2 человека вышли/умерли? у юнитов то так и будет оставаться исследование.
Старый 31.01.2010, 03:24
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,018
Активность:
а что делать если 1-2 человека вышли/умерли? у юнитов то так и будет оставаться исследование.
А ну дак этож лучше. Стимул для игры с не ливающими геймерами, да и если даже ливанули - гейм жестче, тимплей активнее и тп прелести сурвайва. Имхо, делай через улучшения, выбор шире, и грамотнее
Старый 31.01.2010, 03:31
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Fakov:
А ну дак этож лучше. Стимул для игры с не ливающими геймерами, да и если даже ливанули - гейм жестче, тимплей активнее и тп прелести сурвайва. Имхо, делай через улучшения, выбор шире, и грамотнее
ну если так, то полностью согласен.
MblLLlbl добавил:
mrG0bliN:
я имел ввиду, с каждой загрузкой карты, все арты перепрятываются
Хм... ну вобщимто если так, то хорошо было бы) а то я уже все арты наизусть изучил)
MblLLlbl добавил:
Кстати, скриншоты добавлять или нет? эту карту вродибы все должны знать)
Старый 31.01.2010, 03:54
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
MblLLlbl:
Квесты
Какого характера предполагается добавить квесты? Не будут ли они сбивать динамику дефенса?
CeraRalaz добавил:
Хм. А как собственно запустить карту? Меня кикает сразу же после загрузки с клеветой на читерство
Старый 31.01.2010, 13:37
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
в ктл можно играть только по сети. хотя это тупо, лучше б просто отключили сейв в сингле. в любом случае, это все обходится через хдеп+прямые руки
Старый 31.01.2010, 13:41
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Сделали бы демонстрационные ограничения как в ВОРПГ, чтобы можно было немного поиграть в сингле, но не полностью, а так хз : стоит ли карту в онлайне запускать
Старый 31.01.2010, 13:55
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
CeraRalaz:
Не будут ли они сбивать динамику дефенса?
в каком это смысле?
CeraRalaz:
Какого характера предполагается добавить квесты?
Незнаю, насчет квестов я еще не думал.
Старый 31.01.2010, 14:07
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
MblLLlbl:
в каком это смысле?
Ну, квесты предполагают диалоги и прочие аналогичные атрибуты. А они требуют времени, за которое монстры, от которых дефендишься могут много чего нехорошего сделать
Старый 31.01.2010, 17:26
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
CeraRalaz:
Ну, квесты предполагают диалоги и прочие аналогичные атрибуты. А они требуют времени, за которое монстры, от которых дефендишься могут много чего нехорошего сделать
если ты играл в КТЛ, то наверное помниш, что там диалогов то сильно и нету, а как в стандатных картах варкрафта получил задание, тебе дали цель, где что сделать... а вся доп информация в ф9 находится, ничего лишнего как диалоги здесь не выводится. и это хорошо, я эт особираюсь оставить.
Старый 31.01.2010, 18:11
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
MblLLlbl, насколько помнишь, в стандартных картах варкрафта ДЛИННЫЕ заставки и содержательные диалоги с озвучкой и сменами камер и анимациями юнитов соответственно настроению. И в тех диалогах сюжет раскрывается как нельзя лучше.
Старый 31.01.2010, 18:34
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Rewenger:
MblLLlbl, насколько помнишь, в стандартных картах варкрафта ДЛИННЫЕ заставки и содержательные диалоги с озвучкой и сменами камер и анимациями юнитов соответственно настроению. И в тех диалогах сюжет раскрывается как нельзя лучше.
ну да... только такие диалоги сводят с ума множество юзеров
ааа блин, кароч тут в квестах просто как диалоги высвечиваются, а именно точные указания что делать по квесту.

Отредактировано MblLLlbl, 31.01.2010 в 19:22.
Старый 31.01.2010, 18:36
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
MblLLlbl:
если ты играл в КТЛ, то наверное помниш, что там диалогов то сильно и нету, а как в стандатных картах варкрафта получил задание, тебе дали цель, где что сделать... а вся доп информация в ф9 находится, ничего лишнего как диалоги здесь не выводится. и это хорошо, я эт особираюсь оставить.
Это плохо, имхо. Квесты без диалогов - это не квесты
Затем, карта работает только по сети, а как читать Ф9, если пауза не ставится? И, как я понял, это очень динамичная карта, значит времени всё прочитать нет.
MblLLlbl:
ну да... только такие диальги сводят с ума множество юзеров
Чтобы не любить диалоги нужно не иметь "ума", а у кого его не имеется с него не свести
Старый 31.01.2010, 18:56
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
в такой карте квесты с мего описанием диалогами это фень CeraRalaz, не сбивай MblLLlbl, пусть он лучше занимается балансом и предметами это больше сирвивал чем рпг
Старый 31.01.2010, 19:02
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
а кто сказал что это рпг? Т_Т покажите мне тут "role playing" пожалуйста
CeraRalaz, диалоги в такой карте будут только мешать, так что пусть все остается как есть
Старый 31.01.2010, 19:04
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
agentex:
"role playing"
ну тем более зачем вся эта ***
Старый 31.01.2010, 19:06
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
CeraRalaz:
Затем, карта работает только по сети, а как читать Ф9, если пауза не ставится? И, как я понял, это очень динамичная карта, значит времени всё прочитать нет.
ну всяко найдется секунд 10-30 чтобы прочитать.
agentex:
а кто сказал что это рпг? Т_Т покажите мне тут "role playing" пожалуйста
откуда ты это взял? это сурвивал/деференс.
MblLLlbl добавил:
кстати как статья оформлена?
ток сейчас есть минус - описание скилов только для стрелка, вскоре исправлю.
MblLLlbl добавил:
и мне так и неответили, скрины нужны?
Старый 31.01.2010, 19:30
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
MblLLlbl, добавь, чтоб как-то по шаблону было. Это не так долго я думаю :-)
Старый 31.01.2010, 19:52
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
agentex:
а кто сказал что это рпг? Т_Т покажите мне тут "role playing" пожалуйста
Само понятие квеста предполагает отыгрышь роли, участие в истории в качестве какого-либо персонажа (по идее главного). По наличию классов можно судить что это ролевая игра, где один отыгрывает роль целителя, мага и т.п.
А если вы под словом "квесты" предполагаете задание "Убей N", в котором даже не объяснено зачем, то правильно оперируйте понятиями, ибо "квест" к этому не применимо.
CeraRalaz добавил:
И вообще, MblLLlbl, я бы тебе посоветовал прежде всего снять ограничение на синглплеер
Старый 31.01.2010, 20:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.