XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
Ну наконецто ктото взялся делать нормальный прэкт за гоблинов!Буду ждать!!А вот имена поменял бы на более фэнтезийные))
Старый 22.12.2008, 13:42
Скорпион

offline
Опыт: 34,518
Активность:
Да имена как-то не очень подходят для такого проекта. Хотя, если проект будет юморной, тогда...
Старый 22.12.2008, 13:44
LeTha1Sh0t

offline
Опыт: 564
Активность:
Цитата:
И вдруг он получает наследство от своего дядюшки который скоропостижно скончался.
Лесопику,старую алхимическую лавку в городе,и домик-мастерскую на горе.Правда дядюшка завещал ему ещо 100 миллионов золотых.Да вот загвоздка чтобы всё это получить нужно привести в порядок хозяйство


Ага, как только Вася приведет хозяйство в порядок, его дядя восстанет из загробного мира и отдаст ему эти самые 100 миллионов?.. Да и Кариеса мне жалко.. Не, не канает эта вся твоя предистория, сделай так чтобы при запуске карты был ролик, как дядя уходит в мир иной, оба брата получают по 50 лямов и живут после этого долго и счастливо, ну и вообще травка зеленеет, солнышко блестит, и да, сообщение такое вылазит: вы победили, ля-ля-тополя..
З.Ы.: Почему Вася на первом скрине гоняет в рваных трусах, и это при таком хорошем родственнике?
Старый 22.12.2008, 14:02
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
З.Ы.: Почему Вася на первом скрине гоняет в рваных трусах, и это при таком хорошем родственнике?

Спроси у создателей WoW, т.е у Blizzard Entertainment. В базе говорится, что гоблин оттудова.
Старый 22.12.2008, 14:08
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Этот проект должен жить,предыстория прикольная,но ошибок много!
Особенно по приколу,Кариес,реально мутант.Только он немного похож на Волджина погулявшего вволю по полям Чернобыля!
На счет квестов и всякой другой мути могу помочь,это на твое усмотрение,если что пиши в асю!
Старый 22.12.2008, 14:32
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
могу частично исправить сюдет.
Старый 22.12.2008, 15:28
Davis

offline
Опыт: 291
Активность:
Цитата:
Сообщение от Kiran
в самой карте подробнее будет рассказано

Сосбсно да,да и он норм похож на мутированого гоблина ибо уши есть,нос есть,глаза есть.

Davis добавил:
СкорпионДа проэкт будет содержать много юмора поэтому имена такие.Да и что за стереотип что у всех героев должны быть эпические имена.Имхо наши имена и разные клички будут гоблинам как никуда кстати.
LeTha1Sh0tНу сосбсно если ты незнаеш есть нотариус,который следит за выполнением условия завещания.Почему в рваных трусах?А потомучто он незнал о существовании дяди,и перебивался мелкой работёнкой в городе.
Цитата:
Сообщение от Orc
могу частично исправить сюдет.

В плане ошибок?
Старый 22.12.2008, 16:32
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Davis, ну, уши, нос, глаза вообще-то итак у большинтсва мутантов есть, а у некоторых и более 1, но меня не сколько вид его беспокоит, сколько причина мутации, но видимо мы это только поиграв в саму карту узнаем

Отредактировано Kiran, 22.12.2008 в 16:39.
Старый 22.12.2008, 16:33
Скорпион

offline
Опыт: 34,518
Активность:
Надеюсь получиться что-нибуль хорошее (вернее сказать, надеюсь вообще получится...) Будет прикольно поиграть в веселую карту с гоблинами, но над сюжетом явно нада поработать.
Старый 22.12.2008, 16:40
Davis

offline
Опыт: 291
Активность:
СкорпионВот чем тебе ненравится сюжет?я создаю карту не про супер героев или мего орков с топорами.Я создаю карту про жизнь гоблина.И ИМХО СЮЖЕТ НОРМ.
KiranЯ отом что глаза,уши,о с как у гоюблина)
Старый 22.12.2008, 16:51
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Davis, а я о том что он зверо-тролль вововский и на гоблина вообще не похож, но мутация есть мутция и это уже не так важно.
Старый 22.12.2008, 17:04
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Если что могу быть триггерщиком делать разные системы диалоги и еще квесты(но неоч хочу их делать) =)
Старый 22.12.2008, 17:10
Davis

offline
Опыт: 291
Активность:
manhantТы мне щас и нужен.Собсно аси нету поэтому работать будем черезб лс.Квесты будут осушествлены ввиде мини игр.Как только будеш гтово к работе пиши в лс!
Старый 22.12.2008, 17:23
Скорпион

offline
Опыт: 34,518
Активность:
Davis я не говорю что он мне не нравится, а говорю, что над ним надо поработать. И я имею ввиду не описанную завязку, а квесты т.д. Создавая карту о жизни гоблина, тебе нужно достичь высокой планки сюжета, чтобы в это было приятно играть.
Старый 22.12.2008, 17:31
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Davis Я уже готов так что давай мапу и задание завтра бут готово (шли в ЛС)
Старый 22.12.2008, 17:32
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Не думаю,что реального(относительно) гоблина назвали бы Василий,а его брат глушил бы водку(радиактивную oO) почём зря.Если уж собрался делать карту о жизни гоблинов,их культуре и т.д.,то делай нормально,чтобы они жили не на планете Земля,а на Азероте,почитай историю Варкрафта,пока что за сюжет-незачёт.
Старый 22.12.2008, 17:36
Davis

offline
Опыт: 291
Активность:
DarkmoonУбитсо ап стену!Я ЧТО ДЕЛАЮ КАРТУ ПО ВСЕЛЕННОЙ ВАРКРАФТА???У меня свой мир,но культура гоблинов частично взята из вара, в плане обычаев,ремесла,особенностей речи.А вот всё остальное оставте мне.А счас у меня вопрос по квестам нужна мне помощь.Мне нуэно придумать интересный квест в виде-мини игры.Значит в основе квеста должна лежать дурь.Тобеж наркота.Тобеж квест должен быть связан с дурью.Но не банальное найди и принеси а именно оригинальнаяч мини-игра.Значит кто может присылайте в лс.Квест прошу необсуждать в этой теме и не писать посты типо "А что гоблины курят дурь?".В игре всё узнаете.
[+] замечание от kainer: Капс; новояз; орф. ошибки
Старый 22.12.2008, 17:45
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Davis cтукни,поговорим 413063969
Старый 22.12.2008, 18:08
Davis

offline
Опыт: 291
Активность:
OrcНету аськи давай в лс
Старый 22.12.2008, 18:25
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Davis,ты просил объянить,чем плох сюжет:одним словом-самодеятельность,при чём весьма корявая,не говоря об откровенном плагиате.Уродовать оригинал ради весёлого микса с тупыми стереотипами...В общем,желаю удачи,потому что картам,в основе которых лежит дурь,она нужна как воздух.
Старый 22.12.2008, 20:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.