XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
idQuake
гай!гай!
offline
Опыт: 751
Активность:
AlexKARASb:
аосы версиями выпускают, эт тебе не кампания, тут выпустил 1.00 и пошел старт улучшения карты
мы без беты будем((( ну что ждем фул версию)).
Удачи Atronah, .
Старый 14.06.2010, 17:52
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
idQuake, а ничего, что ты уже третий раз удачи желаешь?
Цитата:
аосы версиями выпускают

Ага, пусть лучше выпускает карты с наработками, типа "карта с осадой" и т.п.
Старый 14.06.2010, 17:55
idQuake
гай!гай!
offline
Опыт: 751
Активность:
Сказочник, удач много не помешают))
Atronah:
охотнику
бийца
воин
темплар
маг
самонер
ведьмак
клерик
за то много героев не будет). и надеюсь баланс хороший будет.
Старый 14.06.2010, 17:59
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
но лист будет пополняться и изменяться.

idQuake, ты уверен? Удачи желают неудачнику. ©
Кстати, кто такие темпларр и самонер?
Старый 14.06.2010, 18:18
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Темплар - это по идее Храмовник (местный паладин или аналог), а Саммонер - Вызыватель (призывает разных существ для помощи в бою).
Старый 14.06.2010, 18:35
idQuake
гай!гай!
offline
Опыт: 751
Активность:
саммонер это понятно кто! он проста не правильно написал.
а Темплар эта ...
idQuake добавил:
Темплар эта типа паладин и ангел что то там какое)
Старый 14.06.2010, 18:36
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Мне более понятны русские названия. А самонёра я прочитал с ударением на е, типа как "канонира"...
Старый 14.06.2010, 18:56
AlexKARASb
Learning cpp
offline
Опыт: 22,103
Активность:
пусть лучше выпускает карты с наработками, типа "карта с осадой"
не понял к чему клонишь
Старый 14.06.2010, 20:00
Nickelanjulo

offline
Опыт: 891
Активность:
Очень любопытно . Жаль такой объем работ не скоро будет выполнен . Ну чтож , подождем =)
Kakashi23,
Ну надо же хотя бы над демкой поржать XD
Что бы осмеивать чью-то работу , нужно самому что-то стоящее сделать
Старый 14.06.2010, 20:01
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
AlexKARASb, это типа не всю карту тестировать, а по отдельным ее частям.
Старый 14.06.2010, 20:07
Atronah
Чеширский Кот
offline
Опыт: 1,322
Активность:
По поводу выпуска тест частей карты. тоесть отдельно тригеров осад итд.
Мы не будем до релиза выпускать каких либо подобных вещей дабы сократить время создания карты к минимуму. разработка подобного масштаба занимает слишком много времени.
Я могу лишь сказать что смысл осады: сломать башни возле ворот крепости после чего откроются её ворота (которые до этого пропускают только союзные юниты) и дальнейшее действие, перебить стражу и сломать артефакт крепости. после чего автоматом создаётся новая стража стороны захватившей крепость, новый артефакт ворота и башни.
Старый 14.06.2010, 21:06
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Скажу сразу, зимний ланд для аосов - не тру, глаз раздражает.
EWA добавил:
Atronah:
изначально задумывалось 8 классов героев
охотник
убийца
воин
темплар
магс
амонер
ведьмак
клерик
и чем они будут друг от друга отличаться? скилами? хД
EWA добавил:
тут явно РПГ какая то полукровная, нежели твердый аос
Старый 14.06.2010, 21:26
Atronah
Чеширский Кот
offline
Опыт: 1,322
Активность:
Персонажи помимо скилов будут различны и одеждой которую они будут себе покупать. мы хотели максимально приблизить к реальности игровой процесс. дефицит внешности мы компенсируем обилием одежды отображаемой на персонаже. для каждого класса мы планируем сделать до 15 различных сетов сет состоит из верхней одежды сапог перчаток и головного убора. единственная серьёзная проблема с которой мы столкнулись это большой вес карты в связи с обилием импорта. но я думаю не составит особой проблемы скачать 20мб с внешнесетевого ресурса. помимо отличий одежды как говорилось в посте проекта играющий сможет сам выбирать что качать герою. на примере убийцы
будет несколько видов ядов у продавца, змеиный(пассивный дамаг), скорпионий (стан) и возможно яд демонической змеи который будет влиять на характер повреждений. при одинаковой цене и абсолютно разных свойствах играющий сможет выбрать ветвь развития персонажа.
а по поводу зимних ландшавтов. он обоснован сюжетом и не содержит отступлений от жанра всё как подобает климату. мы хотели отойти от установленных клеше и показать иную борьбу не между живым и мёртвым а что-то иное.

Отредактировано Atronah, 14.06.2010 в 21:43.
Старый 14.06.2010, 21:38
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Atronah:
Персонажи помимо скилов будут различны и одеждой которую они будут себе покупать. мы хотели максимально приблизить к реальности игровой процесс. дефицит внешности мы компенсируем обилием одежды отображаемой на персонаже. для каждого класса мы планируем сделать до 15 различных сетов сет состоит из верхней одежды сапог перчаток и головного убора. единственная серьёзная проблема с которой мы столкнулись это большой вес карты в связи с обилием импорта.
автор походу гаша обкурился....уважаемый, вы наверно перепутали аос с рпг....
Atronah:
единственная серьёзная проблема с которой мы столкнулись это большой вес карты в связи с обилием импорта. но я думаю не составит особой проблемы скачать 20мб с внешнесетевого ресурса.
скачать естесственно не составит. Особенно играть в нее на баттл нете вообще не составит проблем :D
ZERO_01:
помимо отличий одежды как говорилось в посте проекта играющий сможет сам выбирать что качать герою. на примере убийцы
будет несколько видов ядов у продавца, змеиный(пассивный дамаг), скорпионий (стан) и возможно яд демонической змеи который будет влиять на характер повреждений. при одинаковой цене и абсолютно разных свойствах играющий сможет выбрать ветвь развития персонажа.
опять путаница аоса с рпг
Atronah:
а по поводу зимних ландшавтов. он обоснован сюжетом и не содержит отступлений от жанра всё как подобает климату. мы хотели отойти от установленных клеше и показать иную борьбу не между живым и мёртвым а что-то иное.
это что-то иное безусловно красиво и всё такое, НО....такую карту только в галерею, а не на батл нет, уж поверь мне.
Старый 14.06.2010, 21:47
Atronah
Чеширский Кот
offline
Опыт: 1,322
Активность:
в таком случае, карта будет оптимизирована и вес её не превысит 10ти мб. а по поводу помеси аос и рпг можешь пожалуйста обьяснить почему это плохо? мне кажется идея довольно оригинальна и имеет место быть. аосов как таковых уже давольно много и почему бы не привнести новшевство в уже устоявшийся жанр?
Старый 14.06.2010, 21:52
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Atronah:
в таком случае, карта будет оптимизирована и вес её не превысит 10ти мб
ты разве не знаешь о том, что вес карты по батл нету не должен превышать 8 мб? Чтож, теперь знаешь.
Atronah:
а по поводу помеси аос и рпг можешь пожалуйста обьяснить почему это плохо? мне кажется идея довольно оригинальна и имеет место быть. аосов как таковых уже давольно много и почему бы не привнести новшевство в уже устоявшийся жанр?
плохо то, что ты в теме указал, что это чистой воды аос.
Старый 14.06.2010, 21:55
Atronah
Чеширский Кот
offline
Опыт: 1,322
Активность:
по поводу скринов, в наше время очень редко найдётся хостинг без подобного рода рекламы. и это печально. по возможности посоветуйте хостинг без подобной рекламы. заранее благодарен и приношу свои извенения за подобный прокол. но надеюсь наличие этой рекламы никак не повлияет на содержание самих скриншотов и вы сможете оценить примерные мотивы дальнейшего ландшавта стороны отступников. по поводу веса карты, спасибо что указал на возможный недочёт. пока что карта в разработке и я не допущу подобной ошибки с весом. по поводу темы, она уже исправлена дабы не допустить более подобного недопонимания в области жанра.

Отредактировано Atronah, 14.06.2010 в 22:12.
Старый 14.06.2010, 22:04
Atronah
Чеширский Кот
offline
Опыт: 1,322
Активность:
По поводу 20ти мб я пояснил что я планировал подобный вес карты. но после вновь открывшихся обстоятельств, вес не превысит 5ти метров. я думаю можно достичь компромиса между красотой исполнения и к качеством за счёт стандартных моделей. процент готовности вывешен выше в данный момент подходит к концу дизайн крепостей холодной страны завтра будет возможно первый тест осады.
Старый 14.06.2010, 22:43
idQuake
гай!гай!
offline
Опыт: 751
Активность:
насчет теста все за!
час буду вар качать версию скажите! где то 1.24-б? да?
ну скриншоты красивий.
Старый 14.06.2010, 22:52
Atronah
Чеширский Кот
offline
Опыт: 1,322
Активность:
наша команда не будет подключать лишних людей к тесту проекта. к тому же эффект от релиза будет гораздо лучше если мы по крупицам будем выдавать инфу о проекте и пополнять пост новыми скринами и нововведениями в геймплее.
Старый 14.06.2010, 22:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.